Материалы А(ф) - usb цифровой микроскоп

Вкладываем свои фото, видео всего, что имеет отношение к темам форума.

Модератор: Модераторы

Ответить
admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс апр 18, 2021 8:53 pm

Много черных точек в коже ладони после нанесения сначала кокосового масла а поверх еще вода мертвого моря:
20210418_2336_018.jpg
20210418_2336_020.jpg
здесь уже вытерла салфеткой остатки масла смешанные с водой:
20210418_2339_023.jpg
ну и несколько мелких волокон лентообразных в коже:
20210418_2320_010.jpg
20210418_2330_012.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн апр 19, 2021 1:14 pm

Самое их любимое место волосы и подмышки. Причем в волосах сидят примерно одного цвета с волосами. Что подтверждает гипотезу о мимикрии.А подмышкаи разного. Черные точки в коже есть у всех.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 19, 2021 10:31 pm

Татьяна писал(а):
Пн апр 19, 2021 1:14 pm
Черные точки в коже есть у всех.
Я не думала, что у меня СЕЙЧАС их столько. Удивляюсь короче :) .
Вспоминаю в 2013 когда началось все - я смотрела в лупу на кожу и вся кожа была сплошняком в черных точках, я не могла понять как такое возможно, вообще ни одного милиметра без точек не было.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 19, 2021 10:54 pm

Удалось с помощью юсб микроскопа зафиксировать движение мелких червякоподобных объектов в коже.
Наблюдала как движение темного цвета объектов, так и светлого.
Сняла на видео - но из-за слабого разрешения микроскопа движение еле-еле видно.
Но все же видно.

Смотреть надо в букву "О") немного расфокусированным зрением.

phpBB [media]
А(ф)

ten

Сообщение ten » Вт апр 20, 2021 3:04 am

Достать бы этот объект из под кожи и под микроскоп с большим увеличением.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 20, 2021 9:02 pm

ten писал(а):
Вт апр 20, 2021 3:04 am
Достать бы этот объект из под кожи
Даааа, если бы.
Но это надо очень сильно изловчиться чтобы выловить место конкретное где оно шарашится, и срезать там кожу.
Но сама я например себе не срежу, даже чуть-чуть (там совсем почти на поверхности кожи, там легко теоретически достать, но вот опять же - микроскоп другой надо чтобы выловить и срезать - длиннофокусный.
А(ф)

Plam9i

Сообщение Plam9i » Сб июн 12, 2021 8:25 pm

Вам удалось снять то, что я назвала «вырождением», если хорошо присмотреться, то это не просто движение кожи, а из нее вылетает что-то микроскопическое, увеличения в 1000х не хватает. Кслову сказать это происходит как с Вами постоянно, так и с предметами вокруг Вас. Из любой поверхности, ткань, кожа,пластик и даже камень…

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 12, 2021 9:19 pm

Plam9i писал(а):
Сб июн 12, 2021 8:25 pm
Вам удалось снять то, что я назвала «вырождением», если хорошо присмотреться, то это не просто движение кожи, а из нее вылетает что-то микроскопическое, увеличения в 1000х не хватает. Кслову сказать это происходит как с Вами постоянно, так и с предметами вокруг Вас. Из любой поверхности, ткань, кожа,пластик и даже камень…
Много кто описывает "вылетание" из кожи неких объектов - и ощущения от этого, и видели что-то вылетающее.
Я же ни разу этого не наблюдала - никогда не было ощущения будто что-то вылетает или выпрыгивает из кожи, и не видела никаких объектов.
Возможно у меня отсутствует какой-то компонент бм (может насекомые отсутствуют - о которых много кто пишет).
А(ф)

Plam9i

Сообщение Plam9i » Вс июн 13, 2021 7:52 am

Я тоже не чувствую «вылезания», но всегда чувствовала Как что-то садится на кожу, особенно лица. У меня никогда не было проблем с кожей, никогда не было расширенных пор, даже в пубертат прыщами не мучилась. Плюс ко всему я очень люблю люблю макияж и раньше вообще редко была без мейка. Поэтому «изменения» кожи на лице смогла заметить. Если Смотреть через Смотреть через Микроскоп, то будет видно, как что-то заставляет кожу набухать и немного двигаться, далее в набухшем учаске открывается отверстие и из него «вылетает вырожденец или «выползает» еще что-то червеподобное и оно уже раскрыв роток «выстреливает» вырожденцем или вырожденцами. По моим наблюдениям вырожденцы вырожденцы также бывают разного заряда и в зависимости от этого садятся, читай притягиваются к разным частям тела или другим поверхностям. Кстати кому интересно можете провести ещё и такой эксперимент: берёте фонарь с белым светом или тупо включаете камеру на мобильном телефоне с обязательной белой подсветкой без выключения и начинаете снимать какой-либо участок кожи, лучше если этот участок видоизменён и Вы точно знаете что там сидят твари. По большому счёту навести камеру телефона со вспышкой можно и на любой предмета одежды из натуральной ткани который вы носите в данный момент или недавно одевали. И включайте запись видео обязательно со звуком. При просмотре видео вы обязательно услышите звуки Удара об динамик. Возвращаюсь к вырожденцев из кожи тела: мне не удалось их снять стопроцентна, но снимая замедленной съемкой камерой телефона Экран ноутбука на котором картинка с микроскопа, под которым происходит процесс вырождения. Тогда с большим трудом, но можно разглядеть как что-то вылетает. Далее, по моим наблюдениям эти вырожденцы вступают в контакт с той поверхности куда Присели, и толи соединяются с чем-то, толи питаются чем-то, толи спариваются с чем-то, но через какое-то время повторно вылетают, но уже большего размера. В какой-то момент толи Они сами, Толи то что они оплодотворили, Толи то что они оставили (типа личинка) Начинает развиваться и превращаться в другой вид (у меня это коричневые твари, похожие на родинки)

Ответить

Вернуться в «Фото, видео материалы»