Видео из соцсетей и интернета

Вкладываем свои фото, видео всего, что имеет отношение к темам форума.

Модератор: Модераторы

Trevod

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение Trevod » Сб июл 21, 2018 5:33 pm

Примерно так
Уважаемые форумчане, изобретатели и любители поразмышлять.Предлагаю вам подумать над не простой, но очень важной задачей.В России сейчас очень много больных заразившихся подкожными паразитами.Даже обыкновенный комар может заразить человека дирофиляриозом. Существуют стандартные методы выявления паразитов,анализ крови, мочи,кала и т.д ...Но в очень многих случаях они не могут выявить паразита появившегося под кожей человека.Задача ставится такая, придумать метод или подать идею выявления паразитов.Любые мысли приветствуются даже безумные,ведь многие люди годами страдают, а наша медицина ничего сделать не может.Спасибо за понимание.

admin
Site Admin

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение admin » Сб июл 21, 2018 5:38 pm

Trevod писал(а):
Сб июл 21, 2018 5:33 pm
Задача ставится такая, придумать метод или подать идею выявления паразитов
Нечетко поставленное техзадание ведет к неадекватным предложениям.
Все что касается кожи легко выявляется в теории биопсией кожи. С последующим ПЦР анализом на предполагаемые виды. И методом исключения / подтверждения получаем результат. В теории).
А(ф)

Trevod

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение Trevod » Сб июл 21, 2018 5:45 pm

Нечетко поставленное техзадание ведет к неадекватным предложениям.
Все что касается кожи легко выявляется в теории биопсией кожи. С последующим ПЦР анализом на предполагаемые виды. И методом исключения / подтверждения получаем результат. В теории).
Опять же надо знать виды и что они оставляют...нужен универсальный метод нахждения

АЛЯ-2

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение АЛЯ-2 » Сб июл 21, 2018 7:08 pm

И так о бредовом червяке- резинке.Видела, как это зарождается в еусочке слизи или геля, не знаю как назвать.Микроскопическое.Растет, так как у меня были разных размеров.Некоторые были см.2.Но в основном 0,5 и до 1,5.Немного волнистое.Неподвижное.Если взять двумя пальцами и растягивать- пружинит как резинка.У меня только белые и не очень толстые.Но кто то писал о толстых черных резинках.Сидели скрученные клубочком в верхнем слое кожи, образуя как бы не ровную поверхность.После намазывания лимон.соком и кокосовым маслом или глицерином, с ами не выходили.Приходилось как бы поддевать ногтем и . выковыривать.Я специально чистила кожу и их становилось все меньше, пока все не исчезли

admin
Site Admin

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение admin » Сб июл 21, 2018 9:09 pm

АЛЯ-2 писал(а):
Сб июл 21, 2018 7:08 pm
И так о бредовом червяке- резинке.Видела, как это зарождается в еусочке слизи или геля, не знаю как назвать.Микроскопическое.Растет, так как у меня были разных размеров.Некоторые были см.2.Но в основном 0,5 и до 1,5.Немного волнистое.Неподвижное.Если взять двумя пальцами и растягивать- пружинит как резинка.У меня только белые и не очень толстые.Но кто то писал о толстых черных резинках.Сидели скрученные клубочком в верхнем слое кожи, образуя как бы не ровную поверхность.После намазывания лимон.соком и кокосовым маслом или глицерином, с ами не выходили.Приходилось как бы поддевать ногтем и . выковыривать.Я специально чистила кожу и их становилось все меньше, пока все не исчезли
Как интересно и ужасно одновременно. У меня такого ничего не было.
Видимо все же есть несколько отдельных видов чего-то, что в целом можно назвать БМ-патогены.
А(ф)

admin
Site Admin

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение admin » Вс июл 22, 2018 12:33 pm

https://www.curezone.org/forums/am.asp?i=1495057

Здесь фото (не видео) одного типа волокон, которые я нахожу у ВСЕХ, кто имеет те или иные симптомы БМ - это беловато-полупрозрачные волокна толстенькие с каналом внутри, с обеих сторон имеющие заостренные концы ("запаянные" - т.е. точняк не волокна хлопка), имеющие как минимум одну "точку роста" с одного из концов, это живые объекты, которые могут расти.
У себя в образцах крови я их НЕ видела - однако встрчеала в периоды обострения просто множество на ладонях, а также лезли активно при обработке кожи на руках перекисью + когда их шарахала слабым током от батарейки крона в 9 Vt.
По поводу нахождения их в образцах крови - опять же очень сомневаюсь - предполагаю ,что попадают в образцы при заборе крови из пальца методом выдавливания из КОЖИ.
Сейчас прошу знакомых НЕзараженных выслать мне образцы с кожи на скотче - для проверки есть ли у них этот вид и ленты. Пока это то, что можно проверить и сранвить.
На вид и по структуре больше всего похожи на что-то грибкового происхождения.

P.S. это волокна разрушаются хозяйственным мылом!!! я как-то помыла руку хоз. мылом -точнее намазала, потом соскоб и на стекло - и видно как волокно это разрушается от мыла, видимо от щелочи? Сейчас выложу в свою тему это видео.
А(ф)

АЛЯ-2

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение АЛЯ-2 » Вс июл 22, 2018 1:44 pm

Алена, это будет жесть, если у знакомых тоже будут подобные экземпляры, как при БМ.У меня даже под ложечкой похолодело.Там где то я скидывала лечение , где автор говорит, что это имеют 100%населения земли.

admin
Site Admin

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение admin » Вс июл 22, 2018 2:21 pm

АЛЯ-2 писал(а):
Вс июл 22, 2018 1:44 pm
Алена, это будет жесть, если у знакомых тоже будут подобные экземпляры, как при БМ.
Вот и проверим....Если эти штуки у всех - тогда понятно, что проблема не в штуках (как например тот же демодекс, стрептококк и прочие условно-патогенные микроорганизмы) - а в резитентности индивидуального организма отдельного человека именно к этой бяке.
А если не у всех - тогда понятно, что штука заразная. Но здесь опять же - заразная для всех, а размножаться и плодиться в неограниченных количествах может не у всех.
А(ф)

АЛЯ-2

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение АЛЯ-2 » Вс июл 22, 2018 2:40 pm

Да, я кстати моюсь только хоз.мылом.Еще под каким то из роликов по бм советовали намыливаться палмаливом и держать по несколько часов.Разрушает биопленку, которая клеит эти волокна к коже и все после смывания хорошо отходит.Надо попробовать

АЛЯ-2

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Сообщение АЛЯ-2 » Чт июл 26, 2018 9:05 am

https://youtu.be/qoi4lt81LKg
Интересный эксперимент.Волокно или нитка реагируют на слова What и Why .Интересно почему.Сочетание звуков или это голос женщины именно в этих словах создает какие то вибрации.

Ответить

Вернуться в «Фото, видео материалы»