Общий чат

Общий чат для общения, вопросов, обмена информацией, поддержки.

Модератор: Модераторы

Bradfield

Общий чат

Сообщение Bradfield » Пт янв 10, 2020 1:24 pm

Ребята! Кому интересна терапия пирогеналом, что мне назначила моя лечащая врач. Вообщем, лучше, конечно, ее делать под прикрытием медика какого-нибудь. И как оказалось (сегодня разговаривала ещё с одним доктором) в паразитарной терапии она имеет место быть, поскольку будит киллерные клетки, запуская фагацитоз, и лейкоциты начинают распознавать чужеродный белок и уничтожать его.
Публикую:
Начинаете с 25 мкг через день до тех пор, пока не перестанет подниматься температура. Далее уходите на 50 мкг по такому же принципу затем на 100 мкг. Если температуры не будет, то делаете через день до 10 дней и далее повышаете до 50 и до 100 так же по 10 дней. Например, если на 11й или 12й укол в дозировке 25 мкг температура поднимается, то делаете больше 10 уколов на одной дозировке

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пт янв 10, 2020 3:18 pm

А вы сами пробовали уже эту схему?

Bradfield

Общий чат

Сообщение Bradfield » Пт янв 10, 2020 3:44 pm

Татьяна, нет, не пробывала ещё. Намереваюсь только

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт янв 14, 2020 7:28 pm

Что творится, уже дикие птицы и животные заражены червями...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт янв 14, 2020 7:32 pm

Ещё были другие фото животных..Может перейти и домашним животным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт янв 14, 2020 8:23 pm

sofiya4 писал(а):
Вт янв 14, 2020 7:28 pm
Что творится, уже дикие птицы и животные заражены червями...
Они ВСЕГДА были заражены червями. В дикой природе почти каждое животное заражено одним или несколькими видами гельминтов.
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт янв 14, 2020 8:55 pm

Ученые создали из клеток лягушки полностью программируемых живых существ. Они представляют собой искусственный организм из живых клеток, которым можно управлять, как роботом. Об этом говорится в исследовании ученых из Университета Вермонта и Университета Тафтса.

Роботы сделаны из клеток кожи и сердца, взятых из эмбрионов лягушек, собраны в стабильные формы, разработанные суперкомпьютером, и помещены в чашку Петри. Клетки кожи придают организмам форму, которая напоминает каплю с четырьмя «ножками», в то время как клетки сердца качают кровь внутри организмов и помогают им двигаться.

Каждый робот имеет длину около 1 мм. Ученые назвали разработку «ксеноботами» — в честь лягушек вида Xenopus laevis, эмбриональные клетки которых легли в основу устройств.
https://hightech.fm/2020/01/14/robo-cell-2

Интересненькое изобретение.
Наши моргеллонские биороботы видимо были первыми экспериментальными партиями.
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 16, 2020 11:08 am

Вот нашла на одном сайте хвалят гомеопатию. Наши медики признали ее лженаукой, но вот народ пишет, что помогает. Мне после брт тоже дали этих заряженных горошков. Я попробовала, голимый сахар. И решила, что это не серьезно. Но может в этом что то есть. Хуже то уж точно не будет. Там еще дядька предложил оригинальную обработку.
Вот эти посты
Иннокентий, спасибо за совет. Болею уже год. Язвы у меня ушли после соблюдения диеты и жесткой химии, такой как дельцид, стронхолд (бензилбензоат и спрегаль моим монстрам нипочем, я знаю, что у многих разные "зоопарки", от них и помогает разное лечение, или многим с похожими симптомами, ваш протокол попробую обязательно). Сами понимаете, в больницу обращаться бесполезно, сразу "шьют" дерматазойный бред, а я тем временем уже заразила двух человек. Болезнь передается при тесном контакте, или достаточно прийти в гости, раздеться и пол дня посидеть, но цепляется эта гадость в первую очередь, я поняла к борелиозникам, то, что эти двое с лаймом, я знаю точно. Иннокентий, я лечилась по протоколу лайм, но так как антибиотики не давали должного результата (даже в инете есть инфо, что некоторые виды борелий научились их переваривать ), я лечилась тоже гомеопатией, но на энергоинформаци онной системе Юпрана. Вот только тогда "лед тронулся". Конечно лечиться нужно в комплексе, резкий толчок на излечение еще был, когда убрали хеликобактер (наше заболевание еще как то с этим связано), сейчас опять резкий прогресс, после нового нозода с двадцатью видами борелий, в том числе: бабезия, эзенхия, бартонелла и пр. И еще, как и писали ученые на Гелонисе, нападает эта гадость при густой крови (у меня на анализе по капле крови такая и была), сейчас убираю паразитов из печени, да еще гепатит В, который продиагностиров ался, может разжижется. Еще моргеллонщики лечатся по Токуеву: мазь плюс инъекции, удален правда его патент, но на ветке "По-мо-ги-те частока" речь о нем шла (там вся ветка с болезнью моргеллонов). ваше лечение обязательно попробую.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 16, 2020 11:09 am

Иннокентий 14.12.2017 10:30
Предлагаю схему полного снятия симптомов БМ (к сожалению, пока без исцеления). Явный эффект должен наступить примерно через месяц-два, в зависимости от степени поражения.Схема удобна тем, что не отнимает много средств и времени - и может просто стать образом жизни.
1) Однократный приём с утра до еды гомеопатии (под язык) пяти горошков Сульфур 6. Однократная обработка всего тела (кроме головы) бензилбензоатом (трудно найти и есть запах, но дёшево) или Спрегалем (около 1000 р., хватит на десяток обработок), если важно не прерывать общение на работе. Средство не распылять, а втирать ватными дисками. Поражённые места осторожно примакивать диском.
Тщательно смыть через 12-24 ч. Сменить и простирать постельное бельё и одежду. Тщательно пропылесосить всю квартиру, протереть влажной тряпкой всю пыль (лучше оденьте маску - к сожалению, пыль тоже разносчик этой болезни, много ею дышать не стоит). Смену белья и чистку от пыли проводить в первый месяц каждые 3-5 дней.
Выпить антигистаминное средство (например, кларидол). Весь день (и вообще в начале лечения) пить побольше воды. Каждый приём гомеопатии может давать обострение - пейте в эти дни лёгкие успокаивающие.
2) Повторить на следующий день обработку Спрегалем (или бензилбензоатом ) и мытьё через 12-24 часа. Пить антигистаминное (можно ещё несколько дней) и успокаивающее.
3) Закупитесь травой череды и чистотела. На третий день заварите полную пачку череды и полпачки чистотела на термос, вечером готовите раствор:
а) через широкое сито отделяете раствор в большую ёмкость;
б) закладываете маленькое сито ватными дисками или марлей и процеживаете на обработку примерно 100-150 г раствора - так мы отделим его от мелких частиц травы; остальное ставите в холодильник и накрываете крышкой (раствор хранится так несколько дней).
Перед сном обрабатываете тело в ванной таким образом:
а) стоите под душем 3-5 минут, чтобы тело разогрелось;
б) моетесь как обычно с мылом;
а) далее, не вытираясь - в одну руку берёте 4-5 ватных дисков, макаете их в процеженном растворе, понемногу отжимаете в другую ладонь - и втираете ею раствор в тело (сменяя ладони, чтобы достать все поверхности);
б) после 1-й обработки берёте сухой ватный диск и с усилием протираете им проблемные места, а также предплечья, живот, паховые области и, по возможности, спину;
в) вновь наносите раствор на протёртые места;
г) повторяете сухую и мокрую обработку несколько раз; из тела, с большой вероятностью, станут выходить "чёрные точки" и "волосы" длиной 5-25 мм; не пугайтесь, чем больше выйдет, тем меньше останется;
д) тщательно моете руки и наносите раствор на волосистую часть головы (потихоньку выжимая ватки одной рукой и втирая в кожу другой);
е) снова моете руки и втираете раствор в лицо и шею - постарайтесь при этом накапать раствор в глаза;
ж) выждав несколько минут, смываете всё водой;
з) плотно протираете тело полотенцем (желательно его менять каждые 1-3 дня).
4) Такая обработка повторяется в последующем КАЖДЫЙ вечер или хотя бы раз в 2-3 дня. Когда кожа подлечится, можно чередовать травяную обработку с мыловкой (нанесением качественного мыла на всё тело, включая волосы и лицо, на 3-5 минут).
5) После каждой обработки для облегчения зуда и усиления эффекта вывода паразитов можете обрабатывать проблемные места Д-Пантенолом в виде спрея (200 мл - около 500 р.) или аналогичным средством. Выходящие "точки" и "волосы" снимайте диском (после Пантенола это очень легко). Д-Пантенол, кроме того, устраняет сухость кожи и вызванный ею зуд.
6) Через неделю однократно принять 5 горошков Псоринум 30, через две - Сульфур 30, через 3 - Псоринум 1000, через 4 - Сульфур 1000, через 5 - Псоринум 1000, далее чередовать - две недели Сульфур 1000, одну - Псоринум 1000,.

Удачи и исцеления.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 16, 2020 11:15 am

вот ссылка от куда взяла, там и другие комментарии есть. https://medicalj.ru/diseases/infectious ... orgellonov

Ответить

Вернуться в «Общий форум (БМ+ТГ)»