Общий чат

Общий чат для общения, вопросов, обмена информацией, поддержки.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пт янв 10, 2020 3:18 pm

А вы сами пробовали уже эту схему?

Bradfield

Общий чат

Сообщение Bradfield » Пт янв 10, 2020 3:44 pm

Татьяна, нет, не пробывала ещё. Намереваюсь только

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт янв 14, 2020 7:28 pm

Что творится, уже дикие птицы и животные заражены червями...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт янв 14, 2020 7:32 pm

Ещё были другие фото животных..Может перейти и домашним животным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт янв 14, 2020 8:23 pm

sofiya4 писал(а):
Вт янв 14, 2020 7:28 pm
Что творится, уже дикие птицы и животные заражены червями...
Они ВСЕГДА были заражены червями. В дикой природе почти каждое животное заражено одним или несколькими видами гельминтов.
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт янв 14, 2020 8:55 pm

Ученые создали из клеток лягушки полностью программируемых живых существ. Они представляют собой искусственный организм из живых клеток, которым можно управлять, как роботом. Об этом говорится в исследовании ученых из Университета Вермонта и Университета Тафтса.

Роботы сделаны из клеток кожи и сердца, взятых из эмбрионов лягушек, собраны в стабильные формы, разработанные суперкомпьютером, и помещены в чашку Петри. Клетки кожи придают организмам форму, которая напоминает каплю с четырьмя «ножками», в то время как клетки сердца качают кровь внутри организмов и помогают им двигаться.

Каждый робот имеет длину около 1 мм. Ученые назвали разработку «ксеноботами» — в честь лягушек вида Xenopus laevis, эмбриональные клетки которых легли в основу устройств.
https://hightech.fm/2020/01/14/robo-cell-2

Интересненькое изобретение.
Наши моргеллонские биороботы видимо были первыми экспериментальными партиями.
А(ф)

Margo

Общий чат

Сообщение Margo » Ср янв 15, 2020 7:28 am

admin писал(а):
Вт янв 14, 2020 8:55 pm
Интересненькое изобретение.
Наши моргеллонские биороботы видимо были первыми экспериментальными партиями.
Трындец полный, совсем уже охренели. Чудовищно всё это.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 16, 2020 11:08 am

Вот нашла на одном сайте хвалят гомеопатию. Наши медики признали ее лженаукой, но вот народ пишет, что помогает. Мне после брт тоже дали этих заряженных горошков. Я попробовала, голимый сахар. И решила, что это не серьезно. Но может в этом что то есть. Хуже то уж точно не будет. Там еще дядька предложил оригинальную обработку.
Вот эти посты
Иннокентий, спасибо за совет. Болею уже год. Язвы у меня ушли после соблюдения диеты и жесткой химии, такой как дельцид, стронхолд (бензилбензоат и спрегаль моим монстрам нипочем, я знаю, что у многих разные "зоопарки", от них и помогает разное лечение, или многим с похожими симптомами, ваш протокол попробую обязательно). Сами понимаете, в больницу обращаться бесполезно, сразу "шьют" дерматазойный бред, а я тем временем уже заразила двух человек. Болезнь передается при тесном контакте, или достаточно прийти в гости, раздеться и пол дня посидеть, но цепляется эта гадость в первую очередь, я поняла к борелиозникам, то, что эти двое с лаймом, я знаю точно. Иннокентий, я лечилась по протоколу лайм, но так как антибиотики не давали должного результата (даже в инете есть инфо, что некоторые виды борелий научились их переваривать ), я лечилась тоже гомеопатией, но на энергоинформаци онной системе Юпрана. Вот только тогда "лед тронулся". Конечно лечиться нужно в комплексе, резкий толчок на излечение еще был, когда убрали хеликобактер (наше заболевание еще как то с этим связано), сейчас опять резкий прогресс, после нового нозода с двадцатью видами борелий, в том числе: бабезия, эзенхия, бартонелла и пр. И еще, как и писали ученые на Гелонисе, нападает эта гадость при густой крови (у меня на анализе по капле крови такая и была), сейчас убираю паразитов из печени, да еще гепатит В, который продиагностиров ался, может разжижется. Еще моргеллонщики лечатся по Токуеву: мазь плюс инъекции, удален правда его патент, но на ветке "По-мо-ги-те частока" речь о нем шла (там вся ветка с болезнью моргеллонов). ваше лечение обязательно попробую.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 16, 2020 11:09 am

Иннокентий 14.12.2017 10:30
Предлагаю схему полного снятия симптомов БМ (к сожалению, пока без исцеления). Явный эффект должен наступить примерно через месяц-два, в зависимости от степени поражения.Схема удобна тем, что не отнимает много средств и времени - и может просто стать образом жизни.
1) Однократный приём с утра до еды гомеопатии (под язык) пяти горошков Сульфур 6. Однократная обработка всего тела (кроме головы) бензилбензоатом (трудно найти и есть запах, но дёшево) или Спрегалем (около 1000 р., хватит на десяток обработок), если важно не прерывать общение на работе. Средство не распылять, а втирать ватными дисками. Поражённые места осторожно примакивать диском.
Тщательно смыть через 12-24 ч. Сменить и простирать постельное бельё и одежду. Тщательно пропылесосить всю квартиру, протереть влажной тряпкой всю пыль (лучше оденьте маску - к сожалению, пыль тоже разносчик этой болезни, много ею дышать не стоит). Смену белья и чистку от пыли проводить в первый месяц каждые 3-5 дней.
Выпить антигистаминное средство (например, кларидол). Весь день (и вообще в начале лечения) пить побольше воды. Каждый приём гомеопатии может давать обострение - пейте в эти дни лёгкие успокаивающие.
2) Повторить на следующий день обработку Спрегалем (или бензилбензоатом ) и мытьё через 12-24 часа. Пить антигистаминное (можно ещё несколько дней) и успокаивающее.
3) Закупитесь травой череды и чистотела. На третий день заварите полную пачку череды и полпачки чистотела на термос, вечером готовите раствор:
а) через широкое сито отделяете раствор в большую ёмкость;
б) закладываете маленькое сито ватными дисками или марлей и процеживаете на обработку примерно 100-150 г раствора - так мы отделим его от мелких частиц травы; остальное ставите в холодильник и накрываете крышкой (раствор хранится так несколько дней).
Перед сном обрабатываете тело в ванной таким образом:
а) стоите под душем 3-5 минут, чтобы тело разогрелось;
б) моетесь как обычно с мылом;
а) далее, не вытираясь - в одну руку берёте 4-5 ватных дисков, макаете их в процеженном растворе, понемногу отжимаете в другую ладонь - и втираете ею раствор в тело (сменяя ладони, чтобы достать все поверхности);
б) после 1-й обработки берёте сухой ватный диск и с усилием протираете им проблемные места, а также предплечья, живот, паховые области и, по возможности, спину;
в) вновь наносите раствор на протёртые места;
г) повторяете сухую и мокрую обработку несколько раз; из тела, с большой вероятностью, станут выходить "чёрные точки" и "волосы" длиной 5-25 мм; не пугайтесь, чем больше выйдет, тем меньше останется;
д) тщательно моете руки и наносите раствор на волосистую часть головы (потихоньку выжимая ватки одной рукой и втирая в кожу другой);
е) снова моете руки и втираете раствор в лицо и шею - постарайтесь при этом накапать раствор в глаза;
ж) выждав несколько минут, смываете всё водой;
з) плотно протираете тело полотенцем (желательно его менять каждые 1-3 дня).
4) Такая обработка повторяется в последующем КАЖДЫЙ вечер или хотя бы раз в 2-3 дня. Когда кожа подлечится, можно чередовать травяную обработку с мыловкой (нанесением качественного мыла на всё тело, включая волосы и лицо, на 3-5 минут).
5) После каждой обработки для облегчения зуда и усиления эффекта вывода паразитов можете обрабатывать проблемные места Д-Пантенолом в виде спрея (200 мл - около 500 р.) или аналогичным средством. Выходящие "точки" и "волосы" снимайте диском (после Пантенола это очень легко). Д-Пантенол, кроме того, устраняет сухость кожи и вызванный ею зуд.
6) Через неделю однократно принять 5 горошков Псоринум 30, через две - Сульфур 30, через 3 - Псоринум 1000, через 4 - Сульфур 1000, через 5 - Псоринум 1000, далее чередовать - две недели Сульфур 1000, одну - Псоринум 1000,.

Удачи и исцеления.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 16, 2020 11:15 am

вот ссылка от куда взяла, там и другие комментарии есть. https://medicalj.ru/diseases/infectious ... orgellonov

Ответить

Вернуться в «Общий форум (БМ+ТГ)»