Общий чат

Общий чат для общения, вопросов, обмена информацией, поддержки.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт июн 26, 2018 11:07 am

Давайте здесь писать по типу чата как на вумен ру или 03ру. Все, что будет здесь полезное - буду переносить в отдельные разделы. А в этой теме - свобода слова, мысли, регистрация не обязательна, запрещена только реклама и спам (кроме рекомендаций из личного опыта - что не есть рекламой).

Ограничения на свободу слова в этой теме:
- гнать на другие форумы и на других людей с этих других форумов считаю неуместным (по этическим причинам).
А(ф)

АЛЯ-2

Re: Общий чат

Сообщение АЛЯ-2 » Вт июн 26, 2018 11:53 am

АЛЕНА, отличный форум.Приеду, зарегистрируюсь.Я написала на вумен девочкам.Но по себе знаю, как тяжело уходить с насиженного места.Вы туда заходите и время от времени давайте ссылку на этот форум.Что бы никто не потерялся и все постепенно сюда перешли

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт июн 26, 2018 1:42 pm

АЛЯ-2,
спасибо!
Буду размещать повторно на ветках ссылку.
Потихоньку добавляю на форум материалы и удобные функции.
А(ф)

shaine

Общий чат

Сообщение shaine » Вт июн 26, 2018 6:32 pm

Привет!!! Я уже тут. Немного только неудобно этот код постоянно вводить.

АЛЯ-

Общий чат

Сообщение АЛЯ- » Вт июн 26, 2018 7:56 pm

Да, с кодом неудобно.Я думала, что после регистрации код не будет выскакивать

АЛЯ-

Общий чат

Сообщение АЛЯ- » Вт июн 26, 2018 8:48 pm

Шайн,напишите свой личный опыт лечения в теме лечения.Я пока не могу никуда нормально зайти и создать тему.У меня что то не получается.Если тема уже будет начата, то возможно я смогу тоже зайти и написать.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт июн 26, 2018 9:49 pm

shaine писал(а):
Вт июн 26, 2018 6:32 pm
Привет!!! Я уже тут. Немного только неудобно этот код постоянно вводить.
С кодом буду разбираться.
Если еще что вылезет "неюзабельное" - пишите.
Пока сделала из расширений дополнительных только список активных тем и возможность обращаться по нику и цитировать выделенное - учусь на ходу).
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт июн 26, 2018 9:51 pm

АЛЯ- писал(а):
Вт июн 26, 2018 8:48 pm
У меня что то не получается.Если тема уже будет начата, то возможно я смогу тоже зайти и написать.
Аля, там в разделе "Личные истории" запрет на создание темы не-пользователям (гостям). Вам надо сначала зарегистрироваться на форуме как пользователь. В остальных разделах можно создавать темы и сообщения без регистрации.
А(ф)

АЛЯ-

Общий чат

Сообщение АЛЯ- » Вт июн 26, 2018 10:19 pm

Так я зарегистрировалась.Там внизу даже было записано, что я новый пользователь.Но зайти в новую тему не могу., Пишет,что надо регистрироваться.Я пробую опять зарегиться и мне выскакивает , что имя неправильно ввожу,или что то еще.Но ладно.Потом разберемся .

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт июн 26, 2018 10:38 pm

АЛЯ-,
Да, я тут глянула в список пользователей - Вы зарегистрированы как пользователь с ником АЛЯ-2
Попробуйте может еще раз войти под ником АЛЯ-2 и своим паролем, если не получится, - я скину Вам пароль или както перерегистрируем вас.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Общий форум (БМ+ТГ)»