История Luci (БЛ + БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Luci

Общий чат

Сообщение Luci » Сб сен 12, 2020 8:13 pm

Уважаемые форумчане, наверно это где-то уже обсуждалось. Помогите советом. Как вызвать выходы выползней и мусора из кожи, не прибегая к маслу, обмазываниям и микроскопу?? Объясню, почему мне это так важно.
Моя небольшая история здесь https://md-end.top/viewtopic.php?f=7&t= ... 5c3e040e17
Вкратце: я молодая мама, дочь больна БМ от рождения, я просто не знала тогда об этом, так были необъяснимые звоночки. У меня начались выходы через 2 месяца после укуса боррелиозного клеща и лечения антибиотиками (это третий в моей жизни укус, но первый с анализом клеща, ещё в детстве мама вытащила у меня штырь 1-1.5 см из прыща на бедре, но может это совпадение). Про БМ я узнала на известном боррелиозном форуме и уже догадывалась, что меня ждёт после масляного теста. У дочери одновременно со мной тоже всё усилилось: укроп, ворса, все эти растущие из кожи лица и пальцев перпендикулярно вверх волоски-нити. У меня из совсем пугающего были только кокон и жук-кузнечик. Тогда мне никто из близких (мама и муж) понятно не поверили. Они в общем-то и в опасность и серьезность боррелиоза-то не особо верят. На масляный тест, говорили, что это точки в самом масле. На вышедший из руки чужой закрученный 10 см волос, муж сказал, что это мой. Мама пыталась меня убедить, что мусор и блёстки - это обновление эпидермиса. Остальное, я и не показывала. Параллельно они посадили меня на психиатрическое лечение (АД, нейролептики, психотики), решив, что у меня послеродовой психоз, обострившийся на фоне боррелиоза. Как-то я это всё пережила, потом повторились выходы перед нг 19/20, и вот сейчас, видимо, на фоне стресса, у дочери всё синхронно со мной происходит просто несколько разные формы. Скоро встанет вопрос о переезде и втором ребенке. Просто мой отказ никто не поймёт, но и брать на себя сейчас такие решения в одиночку я не готова. Как заводить второго ребёнка в такой ситуации. Я отказывалась от дорогостоящих подарков на нг, моего сопротивления не поняли, пришлось объяснить, что снова моргеллоны,после чего снова смена схемы лекарств. Вообщем я так и буду ходить с родственниками по кругу. Мама сказала, что БМ не поверит никогда, муж сказал, что мог бы ещё поверить в паразитов, если бы мы жили в Африке. Как вызвать выход всего этого мусора и прочего без обмазываний? Как доказать, это близким?

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс сен 13, 2020 10:16 am

Luci писал(а):
Сб сен 12, 2020 8:13 pm
Как вызвать выход всего этого мусора и прочего без обмазываний? Как доказать, это близким?
Мне кажется от сладкого идет рост моргеллонов и размножение, можно налечь на сладкое на пару дней - при этом ежедневно аккуратно проверять на каком-то участке количество выползней.
(но только если нет проблем с сахаром и если увеличение сладкого не скажется на остальном здоровье).
А(ф)

Luci

Общий чат

Сообщение Luci » Пн сен 14, 2020 10:09 am

Алена, спасибо. В целом, я и так сладкоежка, думаю мне даже особо налегать не надо.

Luci

Общий чат

Сообщение Luci » Пт сен 18, 2020 7:58 am

Добрый день!
Скажите, было ли у кого-то такое? Который день пытаюсь убедить себя, что это глюки. Началось все в Астрахани, куда мы летали с мужем на 1,5 дня. Просыпаюсь ночью от кошмара на бытовые темы. Вижу дым стелется из трюмо как плотный сигаретный. Потом появляется нечто, хочется сказать-нано робот, меняющий форму. Зажигаю фонарь на телефоне-пропадает. На утро руки были покрыты как бархатом/мхом ворсой вот этими перпендикулярными белыми волосками. Такого обильного выхода ворсы ещё никогда не было. Вернулась в мск на дачу. Я ещё не заснула и увидела в темноте в углу снова этот дым и нечто, испугалась и толком не запомнила. На след ночь какая-то диковиная рыба под потолком. В эту ночь огромный паук на расстоянии 15 см в воздухе от меня. В итоге сплю с ночником. Сегодня мама «прочухала» ночник: почему ребёнок спит с ночником, раньше такого не было. Мне не нравится, он яркий -выключай. Я писала, что я под постоянным контролем мужа (удаленно) и мамы 24/7, даже ночью. Особенно как началось психиатрическое лечение. Мне нет возможности ни поплакать, ни с кем поделится. Слава богу телефон пока не отобрали, периодически грозятся отрубить интернет. Я вижу пока либо радикальный вариант - резко съезжать в мск для избавления от тотального контроля, либо не спать, накрывшись одеялом и ждать пока мама заснёт (а это 2-3 часа ночи) и потом включать ночник. Возвращаясь, к основному вопросу: это глюки или проявления этих тварей?

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Пт сен 18, 2020 9:33 pm

Luci писал(а):
Пт сен 18, 2020 7:58 am
Возвращаясь, к основному вопросу: это глюки или проявления этих тварей?
Напишу что я думаю (не претендую на истину).
Смотря какой у вас уровень взаимодействия с разными планами реальностей.
У некоторых форумчан были странности разного рода, но я бы не сказала, что статистически у бм-народа больше подобного рода опыта, чем у не бм-людей.
У тварей нет прямого проявления чтобы прям нанороботов создавтаь в воздухе или пауков.
Но бм-твари усиливают способности людей к восприятию условно "тонких планов реальности".
То ли через увеличение электромагнитных каких-то свойств организма человека (может проводимость увеличивают), или еще каким-то образом.
Короче, частично глюки частично нет - точнее вероятно у вас усилились способности определенного рода - вы начинаете замечать объекты "тонкого плана" что ли, но поскольку мозгу надо это что-то как-то интерпретировать - вот он и дорисовывает этим объектам некую удобоваримую форму (чтобы уж наверняка испугаться, а то чего пятна пугаться? а рыбу или паука - это тут мы запросто испугаемся, - почему мозгу важно пугаться - мозгу надо определить - это опасно для выживания или не опасно, на всякий случай он определяет что таки опасно - если ошибется - то ничего страшного, а если неверно определит неясный объект как неопасный - и ошибется - то рискует угробить организм).
А поскольку реально это НЕ опасно - ибо взаимодействовать объекты с нами не могут (по разным причинам) - то вам стоит научиться не обращать на эти объекты внимания - ну плывет там рыба ну и пусть, ей может тоже не нравится, что на нее смотрит какой то гомо сапиенс с толстого слоя бытия :lol: Ну или там пообщайтесь с ними - поздоровайтесь что ли.
А(ф)

maya

Общий чат

Сообщение maya » Сб сен 19, 2020 4:41 am

Luci писал(а):
я под постоянным контролем мужа (удаленно) и мамы 24/7, даже ночью. Особенно как началось психиатрическое лечение. Мне нет возможности ни поплакать, ни с кем поделится. Слава богу телефон пока не отобрали, периодически грозятся отрубить интернет. Я вижу пока либо радикальный вариант - резко съезжать в мск для избавления от тотального контроля, либо не спать, накрывшись одеялом и ждать пока мама заснёт (а это 2-3 часа ночи) и потом включать ночник. Возвращаясь, к основному вопросу: это глюки или проявления этих тварей?
Согласна с admin полностью. Вы стали проводником негативных низкочастотных
энергий, рецепторы работают как оголёные провода, взаимодействуя с окружающими
эм полями. Психиатрическое лечение отменяйте как можно быстрей! Сладости, мучное,
жирное,жареное также процессы усугубляют. Лучше съехать от мамы, ничего никому
не доказывайте, не показывайте, это бесполезно, тихо меняйте свой образ жизни.
Вторая беременность это серьёзный риск для вас и будущего ребёнка.
не показывать

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Сб сен 19, 2020 6:49 am

Luci писал(а):
Добрый день!
Скажите, было ли у кого-то такое? Который день пытаюсь убедить себя, что это глюки. Началось все в Астрахани, куда мы летали с мужем на 1,5 дня. Просыпаюсь ночью от кошмара на бытовые темы. Вижу дым стелется из трюмо как плотный сигаретный. Потом появляется нечто, хочется сказать-нано робот, меняющий форму. Зажигаю фонарь на телефоне-пропадает. На утро руки были покрыты как бархатом/мхом ворсой вот этими перпендикулярными белыми волосками. Такого обильного выхода ворсы ещё никогда не было. Вернулась в мск на дачу. Я ещё не заснула и увидела в темноте в углу снова этот дым и нечто, испугалась и толком не запомнила. На след ночь какая-то диковиная рыба под потолком. В эту ночь огромный паук на расстоянии 15 см в воздухе от меня. В итоге сплю с ночником. Сегодня мама «прочухала» ночник: почему ребёнок спит с ночником, раньше такого не было. Мне не нравится, он яркий -выключай. Я писала, что я под постоянным контролем мужа (удаленно) и мамы 24/7, даже ночью. Особенно как началось психиатрическое лечение. Мне нет возможности ни поплакать, ни с кем поделится. Слава богу телефон пока не отобрали, периодически грозятся отрубить интернет. Я вижу пока либо радикальный вариант - резко съезжать в мск для избавления от тотального контроля, либо не спать, накрывшись одеялом и ждать пока мама заснёт (а это 2-3 часа ночи) и потом включать ночник. Возвращаясь, к основному вопросу: это глюки или проявления этих тварей?
Все страхи и чудеса от того что организм на грани.. Он вам сигналит об этом. Скажите маме что для деток и делают ночник и продают в дет магазинах.. Чтоб и следить ночью за ребёнком и в случае его просыпания - чтоб не пугался резко.и постарайтесь донести до вашей мамы - здоровье ваше тает и она ещё больше своим прессингом толкает вас на необдуманные поступки. Наберитесь терпения. Настройтесь. Повторяйте себе- нужно подойти к этой проблеме как к решаемой🙏

Luci

Общий чат

Сообщение Luci » Сб сен 19, 2020 1:21 pm

Спасибо большое Алёна, Майя, Арина в первую очередь за то, что не прошли мимо. Так важны ответы более старших и опытных, ну и конечно моральная поддержка.
Отвечу пунктами:
1. Ваши слова про энергию, тонкие планы реальности, э/м излучения заставили меня вспомнить интересные, почти забытые факты из моей биографии. Лет 10 назад с периодичность раз в год, раз в 2 года. Я посещала одну женщину условно для «чистки эн структуры». Постараюсь, объяснить, что помню, потому что я не вдавалась в детали даже тогда, да и время прошло. Вообщем это женщина с медицинским психиатрическим образованием, которая стала последователем учения Йонаса Герви. Она не гадалка, не астролог, без там свечей, камней и магических шаров. Просто приезжаешь, беседуешь с ней час-полтора, в конце она проверяет очищенность твоей структуры такими металлическими рамками, наверно все представляют. Из того, что она говорила, что они - ученики прорабатывают землю, надо проработать на разных уровнях, они посещали разные города и страны, потому что там «валит и валит, и они с этим борятся». Говорила, что человек состоит из структур, по форме как Шуховская башня, и вот когда структура начинает подразрушаться, то человек цепляет всякую гадость(сущности): например, болезни, депрессии, пьянство, наркотики и тд. В прямую о том, что человек цепляет потусторонних существ она не говорила. В тоже время говорила, что всё это существует: черти, ангелы, нло и инопланетяне. Что чем сильнее человек, тем больше на него валится. И нужно себе давать установку: « я прорабатываю только за себя и вообще человек всё может сам». Вообщем она всё происходящее ( от взаимоотношений в семье до мировых катаклизмов) объясняла в соответсвии со своим учением. Вообщем, захотелось раскопать эту тему поглубже. Может это последствия ее вмешательства, ну в смысле не надо играть с такими вещами. Я хотела к ней поехать, не помню то ли после известия о БЛ, то ли после БМ. Но побоялась, мне кажется, она «поехала» на теме своего могущества ещё тогда.
2. У меня правда ещё до появления этих глюков были внутренние сильные эмоциональные переживания по поводу бытовых вещей: взаимоотношения со свекровью и тд, никак не связанные с БМ. Это копилось долго. В среду, уже после появления глюков, был приезд свекрови, у меня был нервный срыв, меня колбасило так, что пришлось пить успокоительные. Видимо действительно «я вся пробита».
3. Конечно же я пережила сегодняшнюю ночь. Увеличила дозу снотоворного в соответствии с допустимыми нормами, надела маску для сна, положила фонарики рядом и запретила себе смотреть куда-либо. Ночник потом ночью включила, когда все уснули. Сплю я с краткими пробуждениями-это мое сейчас нормальное состояние.
4. С АД всё сложно. Если бы год назад я понимала на что подписываюсь, никогда бы этого не сделала. Не смотря на запугивания, что мне место в психушке и ребёнка у меня отберут. Ну и врач откровенно солгала, сколько я ее спрашивала о длительности лечения. Ответ-всё зависит от течения болезни. На самом деле в среднем это три года: год на ввод препаратов и увеличение доз, год на стабилизацию, год на вывод. И бросить сейчас нельзя-начнутся панические атаки и тд, состояние будет хуже, чем до начала лечения. Придётся искать новые препараты. Это я разговаривала с людьми, кто лечился и кто бросал. Вообщем, думаю я о бросании давно, но пока не решилась.
5. Про второго ребёнка пока ещё можно оттянуть этот вопрос-первый ребёнок мал, я устала и не справлюсь. Я все понимаю, что мне никак нельзя. Я не понимаю, что ждёт меня и моего ребёнка. Слава богу, пока нет физических болей ни у нее, ни у меня. Просто страдает моя психика в очередной приход выходов из кожи и мусора. В перерывах живу обычной жизнью. А вот переезд в другую квартиру до нг вполне реален. Но мне это сейчас вообще не нужно.
6. Алена, admin, могу ли я свои сообщения из общего чата продублировать в своей теме, чтобы сохранить для истории? Это не запрещается правилами форума?

maya

Общий чат

Сообщение maya » Сб сен 19, 2020 2:21 pm

Luci писал(а):
Сб сен 19, 2020 1:21 pm
И бросить сейчас нельзя-начнутся панические атаки и тд, состояние будет хуже, чем до начала лечения. Придётся искать новые препараты. Это я разговаривала с людьми, кто лечился и кто бросал.
Панические атаки связаны с гормональными нарушениями из-за инфекций на фоне частых
стрессов. Обратитесь к эндокринологу, проверьте радиологически работу
щитовидной железы (кровь,узи) уровень гормонов надпочечников (кортизол,адреналин).
Снижайте постепенно дозу АД, со временем на АД происходит обратный эффект и
приводит к полной зависимости.

admin
Site Admin

История Luci (БЛ + БМ)

Сообщение admin » Сб сен 19, 2020 6:46 pm

Luci писал(а):
Сб сен 19, 2020 1:21 pm
6. Алена, admin, могу ли я свои сообщения из общего чата продублировать в своей теме, чтобы сохранить для истории? Это не запрещается правилами форума?
Пернесла ваши сообщения в личную тему.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»