Общий чат

Модератор: Модераторы

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 28, 2021 12:21 pm

Я вроде тут уже публиковала это письмо, но со временем все забывается. Публикую еще раз что бы напомнить.
КАК Я ЗАБОЛЕЛА БОЛЕЗНЬЮ МОРГЕЛЛОНОВ И ВЫЛЕЧИЛАСЬ

Опишу историю своей болезни. Считаю себя заболевшей с осени 2012 года. В апреле и июле 2012 года мы с дочерью были в Почаеве (в общем 1,5 месяца). Июль был неожиданно холодный и дождливый, было холодно, как в октябре. Подходящей теплой одежды у нас не было. Когда возвращались домой в течении 36 часов не могли выехать из Тернополя.
Дома обратила внимание на сильно воспаленные подмышечные лимфатические узлы справа. В течение нескольких дней все прошло. Осенью стала себя чувствовать плохо, появилась повышенная утомляемость. Мне назначили гормональное лечение. Было ощущение как-будто изнутри меня съедают паразиты.
С марта стала принимать противоглистные препараты (декарис, пирантел, вермокс). Было слюнотечение и рвота. В апреле появились раны на правой руке необычного характера (внутри ран были какие-то белые нити). Я подумала что это глисты.
Полностью удалить их не удавалось. Одни раны заживали, появлялись другие. В начале лета стали появляться раны на лице, которые чесались, зудели, особенно ночью, боли были нечеловеческие. Прижигала раны кислотой. Возникла безсонница. Из кожи высыпался как бы песок.

Хотя по первому образованию я фельдшер, что со мной я не могла понять. Антигистаминные и обезболивающие препараты не помогали. В ранах на лице появились какие-то зерна. Стала обрабатывать лицо хлоргексидином. Продолжала принимать антигельминтные. Пойти к врачу стеснялась, считая, что это глистная инвазия. Походила на орошение кишечника. Осенью появилось ощущение, что гельминты шевелятся в мозге, мне это было дико и непонятно.

К ноябрю стала себя чувствовать просто ужасно. Возник сильный зуд на подбородке с покраснением, что сопровождалось дикой болью. Я ничего не понимала. В декабре обратилась к дерматологу. К этому моменту в коже появились насекомые, похожие на клещей и муравьев (на носу, на подбородке). Врач мне не поверил, поставил диагноз "стрептодермия".

Назначенное лечение не помогло, обращалась к другим врачам. Заведующая кожно-венерологическим диспансером сделала заключение, что это вовсе не стрептодермия. Сдала анализ на чесотку, которая не подтвердилась. Она сказала, что это болезнь Моргеллонов, но такой болезни нет, предположила синдром Мюнхаузена, посоветовала сдать кровь на "гормональное зеркало", соотнесла все с депо-провера. Я пришла к выводу, что врачи меня не поймут.

Стала искать информацию в интернете. Смотрела передачу Малахова, другие передачи. На сайте woman ru нашла протоколы лечения..

Да данный момент считаю, что болезнь вызывается грибком Dictyostelium discoideum (гриб слизевик). Возбудитель имеет сложный цикл развития, белые нити это мицелий (гифы, грибница), зернышки, песчинки и т.п. - это споры. Нити в виде прочных волос - это проросшие споры; под кожей, в органах формируются спорангии. Грибок выделяет феромоны, привлекающие насекомых.

Возможно, что заболевание может сопровождаться гельментизацией организма, интоксикацией, хронической усталостью. Предрасполагающие факторы: стресс, переохлаждение, неблагоприятная экологическая обстановка, отравление солями тяжелых металлов (которые разбрасывают химтрейлы). Соли тяжелых металлов необходимы для роста слизевика. Возможно, что они разбрасывают и споры. Этот гриб интенсивно растет и способен съесть человека. все их действия – осуществление программы по которой на земле должен проживать «золотой миллиард».

Принимала следующие препараты: амиксин 0,125 г 1 таб. в неделю в течение 3 недель, кетокеназол 400 мг в день, натрия тиосульфат 30 % внутривенно № 15, аллохол, холивер 3 таб. 3 р в день, метронидазол по 2 таб. 4 р в день, лив 52, линекс, эритромицин,бифидумбактерин, содовые ванны, ванны с медным купоросом, когда начинается зуд и становилось плохо - р-р соды внутрь, настойку подмора, кагор, ивермектин-10.
Проводила кварцевание квартиры УФО, магнитотерапию, наружно мази кетокеназол, перметриновую 4%, клотримазол, салицилово-цинковую пасту, линимент синтамицина, крем малавит от боли в мышцах, серебряную воду, смазывала раны смесью зеленка+ йод+ сода. Если на лице песчинки – зинерит.

Держала диету: исключила сахар, дрожжевой хлеб, мясо, рыбу, картофель, "быстрые углеводы". Ем фрукты, несладкий йогурт, каши из цельного зерна. Очень помогает лимон целый без сахара. Важно есть много зелени – петрушка, укроп, зеленый лук. Необходимо есть много лука, чеснока, перца красного, чили, хрена. Помогают грибы лисички. Все они содержат природные антибиотики. Помогает соленое. Сахар заменить медом.

Очень тяжело было работать, так как повышена утомляемость.

Всю надежду возлагала только на Бога. Очень помогла поездка в Крым, когда хорошо прогрелся организм. Наверное это возможно и в парилке. Важно побольше быть на свежем воздухе.

Не всегда у человека есть деньги на лекарство. Главное в лечении этой болезни - диета, терпение болей, выведение из организма слизи. Обезболивающие абсолютно безполезны.

Не каждый человек может заболеть, а тот, у кого реакция в организме кислотная (как и в случае рака), что при нынешнем питании чаще всего. Предраспологающие факторы к заболеваю – переохлаждение.

Я предполагаю, что, когда мы были в Почаеве на Западной Украине там использовали климатическое оружие, так как погода была аномальная для июля. Химтрейлов там хватало, как и у нас в Приднестровье.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Пт янв 29, 2021 8:58 pm

Вычитала сейчас про метод конфокальной эндомикроскопии:
  • Эндомикроскопия является инновационным и уникальным методом
    эндоскопической визуализации.
    Он позволяет проводить in vivo микроскопию всего слоя слизистой
    оболочки с высоким разрешением на уровне клетки непосредственно
    во время проведения эндоскопии ЖКТ.
    Это достигается за счет использования миниатюрного конфокального
    микроскопа, встроенного в дистальный конец в остальном обычного
    эндоскопа. Эндомикроскоп может быть направлен на любую область,
    представляющую интерес во время эндоскопического исследования.
    Свет голубого лазера эндомикроскопа вступает во взаимодействие
    с контрастными веществами в слизистой оболочке, которые
    применяются местно или внутривенно. В результате этого можно
    получать эндомикроскопические изображения от поверхности
    до самых глубоких частей слоя слизистой оболочки.
    Фундаментальное различие между эндомикроскопией и другими
    эндоскопическими методами визуализации очевидно: гистология
    не прогнозируется, а оценивается прямо in vivo. Таким образом,
    эндоскопист может делать аккуратные заключения о строении ткани,
    инфильтрации воспалительных клеток, злокачественном изменении
    клеток и изменении слизистой оболочки. Это предоставляет отличные
    условия для взятия прицельной биопсии.
А здесь целая презентация системы:

http://www.pentax-med.ru/pdfs/Confocal.pdf

Было бы интересно найти такой аппарат и адекватного врача на аппарате - и чтобы посмотрел таким конфокальным эндомикроскопом вглубь какихто тканей где точно есть червяки неглубоко (перед этим применив какой-то контраст возможно).

Идея пришла после просмотра этой картинки:

Изображение

https://www.nikonsmallworld.com/galleri ... of-the-mous
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Сб янв 30, 2021 2:06 pm

Я не поняла, это червяк в вене?

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Сб янв 30, 2021 2:20 pm

Татьяна писал(а):
Сб янв 30, 2021 2:06 pm
Я не поняла, это червяк в вене?
Это филярия в лимфатическом сосуде у крысы.
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс фев 07, 2021 2:03 pm

Попалась сейчас на глаза картинка с фб с кордицепсом:

Изображение

И я обратила внимание на форму гифы кордицепса - она одинв один имеет форму бм волокон вид 1 - те же два тяжа по бокам и углубление-бороздка посередине гифы.
Вчера я нашла свои старые видео с некими объектами которые вроде бы с виду это бм вид 1, но вот структура внутренняя у них отличается + они мне казались живыми объектами:

https://www.youtube.com/watch?v=XNGwv6P ... zz&index=1

phpBB [media]
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс фев 07, 2021 2:07 pm

Сижу читаю сейчас про кордицепс.
Что инетересно: кордицепс строит внутри насекомых трехмерную сеть - вокруг волокон мышечных, иногда вростая внутрь самого волокна.

Изображение
Получается, гриб устроен не так уж и просто: он выстраивает в дополнение к нервной системе хозяина параллельную клеточную сеть, которая на химическом уровне контролирует каждый уголок его организма. Пока нельзя сказать, за счет каких именно веществ это происходит. Известно, что среди соединений, секретируемых грибом O. unilateralis, имеются спирт сфингозин и гуанидиномасляная кислота, которая вызывает у млекопитающих припадки и конвульсии
Ничоси совпадение? про конвульсии мышечные?
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс фев 07, 2021 2:08 pm

Что "обнадежывает" если наши бм волокна и етсь гифы некоего гмо-кордицепса:
Интересно, что гриб-манипулятор работает настолько изощренно, что ему не приходится внедряться в центральную нервную систему своей жертвы. Во всяком случае, несмотря на то, что головная капсула муравья буквально набита гифальными тельцами, ученые обнаружили, что в сам мозг гриб не проникает.
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс фев 07, 2021 2:15 pm

Еще картинки кордицепса:

Изображение
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс фев 07, 2021 3:00 pm

Не нашла информации чем его можно травить. к сожалению...
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс фев 07, 2021 3:26 pm

Зато нашла историю про мужика с биполярным расстройством психики, умудрившегося сделать себе внутривенную инхекцию из отвара тадам! псилобицина. В итоге споры псилобицина (которые не погибли при кипичении ибо большинство спор весьма стойки) начали расти в кровотоке чувака.
Лечили его антигрибковыми и антибиотиками.

История на русском:

https://tjournal.ru/s/health/322347-ame ... ut-ne-umer

Оригинал статьи:

https://www.dropbox.com/s/1qh7mly5usyam ... n.pdf?dl=0
Giancola_2020_A “trip” to the ICU - intravenous injection of psilocybin.pdf
Обсуждение темы на Reddit:

https://www.reddit.com/r/DrugNerds/comm ... ection_of/

Впрочем, в этом самом обсуждении некто пишет, что статья была отозвана, и подтверждения нигде нет.
Типа, "не стоит верить всему что читаешь".

Хотя я бы сказала, "не стоит верить что все, что отозвано - есть неправда. Иногда отзывают то, что хотят от нас скрыть".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»