Общий чат

Модератор: Модераторы

ten

Общий чат

Сообщение ten » Вс фев 07, 2021 3:59 pm

admin писал(а):
Вс фев 07, 2021 2:07 pm
Что инетересно: кордицепс строит внутри насекомых трехмерную сеть - вокруг волокон мышечных, иногда вростая внутрь самого волокна.
Вибрации и шевеления возможно создает проросший в мышечные и нервные волокна грибок, похожий на кордицепс.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Вс фев 07, 2021 4:18 pm

Грибок может создает вибрации, если повреждает нервные окончания. Но шевеления нет. У меня явные как от червей. А недавно их явно чувствовала на коже.

ten

Общий чат

Сообщение ten » Вс фев 07, 2021 4:25 pm

Меня удивляла продолжительная вибрация в ногах только в местах где ставил компрессы с ионизированным серебром. На больших участках кожи ощущалась вибрация и как это остановить, с чем это связано, неизвестно.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс фев 07, 2021 7:03 pm

Татьяна писал(а):
Вс фев 07, 2021 4:18 pm
Грибок может создает вибрации, если повреждает нервные окончания. Но шевеления нет.
С этим соглашусь.
Но не у всех бм-щиков есть шевеления как от червей.
Так что могу предположить, что это два разных вида паразита.
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пн фев 08, 2021 7:50 pm

Почти у всех. Возможно и разные. Вибрации из за ионов серебра это интересно. Может правда от металлов почиститься.

Olga Pronyakina

Общий чат

Сообщение Olga Pronyakina » Сб мар 20, 2021 1:30 pm

У меня много проблем. Шевеление в голове, вычесываю черные точки, на спине, вдоль лопаток прыщи, которые чешутся и ноги в болячки. На месте чеса обнаруживаю мелкие черные точки. В носу проблема, увеличивается рана. Обрабатывала всем, что пишут на вашем сайте, не помогает. Заразилась, думаю от собаки. Она сильно чесалась и на морде в луковица шерсти видела такие же черные точки. Тогда я была еще здорова. Дома повсюду было обсыпать черной шерстью. Я думала, что это собачья шерсть. Потом узнала, что это вовсе. Недавно зачесалось в интимной зоне, я с помощью влажной салфетки достала насекомое как мошка, но без крыльев. Вначале болезни такие мошки вычесычывала с головы. Ворсы становится меньше. Убираю комнаты ежедневно. Покупаю обычные противтмикртбные средства. Работаю дежурной в общежитие. Очень тяжело. Колю на 5 день ивермек из ветаптеки. Ванны с кальцимированнтй содой. Принимаю витамины и пробитики. Пропила курс антибиотиков. Но постоянно перезаражаюсь от одежды и обуви. Спасибо, сто подсказали, чем обрабатывать обувь. Завтра куплю..

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Сб мар 20, 2021 5:06 pm

Вчера в аптеки столички видела продают уф. облучатель для обуви. Стоит 1400

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс мар 21, 2021 3:22 pm

Татьяна писал(а):
Сб мар 20, 2021 5:06 pm
Вчера в аптеки столички видела продают уф. облучатель для обуви. Стоит 1400
Сушилка для обуви или обеззараживатель?
УФ сушилки имеют длину уф волн недостаточную для убиения микроорганизмов.
Думаю формидрон гораздо лучше спарвится с дезинфекцией.
Или покупать мощную уф лампу и приспособить как-то ее к дезинфекции обуви.
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Вс мар 21, 2021 7:21 pm

Сушилка и уф. облучатель. Вставляется прямо в обувь. В инструкции обеззараживание обуви от грибков и бактерий.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Сб мар 27, 2021 5:26 am

Один очень буйный лаборант то ли паразитолог на реддите создал тему дискриминирующую моргеллонщиков.

https://www.reddit.com/r/Parasitology/c ... ease_make/

Чувак пишет что он лично проводил исследование образцов моргеллонщиков в 2012 году по заказу CDC - ну т.е. лаборатория, в которой он работал тогда, делала это исследование вместе с другими лабораториями.
И он типа ничего в образцах не нашел эдакого.
И потому предлагает банить на ветке паразитологии на реддите каждого, кто упоминает слово моргеллоны.
Выводы?
У кого-то очень крутой бюджет на финансирование выпиливания темы моргеллонов из сети.
На русмедсерве выпиливают русскоязычный сегмент, на реддите и ему подобных - англоязычный.
И выпиливанием занимаются типа или врачи или ученые -чтобы достоверно было.

Вот никогда не страдала конспирологическими теориями, но по теме замалчивания мирового бм - тут попадание в десятку: не просто замалчивают, а активно переводят в тему "ментальных расстройств".
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»