Общий чат

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс апр 04, 2021 1:55 pm

Olga Pronyakina писал(а):
Вс апр 04, 2021 9:50 am
Скажите пожалуйста, таблетки дорамектин и моксидектин это ветеринарные препараты или продаются в аптеке?
Дорамактин - это раствор для инъекций, только ветеринарный бывает, препарат Дектомакс, Мерадок (росс.) или Дорамек (этот очень жестяковый).
Моксидектин - либо в пасте для лошадей бывает (Эквест Прамокс) либо в каплях на холку для собак (Адвокат вроде, и еще какие то). Я принимала в виде пасты для лошадей.
А(ф)

ten

Общий чат

Сообщение ten » Ср апр 07, 2021 5:24 pm

Как действует фотоэпиляция и лазереая эпиляция на участки кожи пораженные бм волокнами, на места с ощущениями шевелений, укусов? Есть ли улучшения от применения фото и лазерных эпиляторов? Есть ли опыт использования?

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пн апр 12, 2021 4:50 pm

В синдром Morgellons - это странное заболевание, вроде в последние десятилетия, на происхождение которой вы работаете еще в открытом море, но теперь есть природные лекарства, которые могут помочь тем, кто страдает, чтобы устранить или, по крайней мере, уменьшить последствия этого синдрома

синдром morgellons химиотрассы
Элементы:

Металлы: научно подтвержденных
Микоплазмы биологического происхождения, бактерии, вирусы, грибы-бактерии/грибы/микоплазмы:
научно подтвердить,
”волокон”/псевдо-жизни/ - вредителей другими: подтверждения (в неопределенной природы)
Полимеров/ волоконной оптики: научно подтвержденных
Частоты, которые проникают в тело человека через манипуляции воздуха:
научно подтвержденные
Частицы кальция: подтверждены
Частицы магния: подтверждена

ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ-ОРГАНИЧЕСКИЕ

A. Металлы: алюминий, барий, титан, также, вероятно, другие.
Лучший способ, и даже более эффективным, ежедневно, чтобы удалить тяжелые металлы из человеческого тела является ГЛИНА или ГРЯЗЬ DIATOMACEOUS. Исследователь нашел глины с высокой степенью чистоты называется “Fossil Flour” (кизельгур). Найти Permaguard.com она почти ничего не стоит, не имеет противопоказаний заметки, если принимать его в дистиллированной воде, и на ПУСТОЙ желудок. Большинство индивидуумов извлечь выгоду из одной столовой ложке в день. Грязь богата кремнеземом помощником на многие функции нашего организма. Следует хранить в емкостях из стекла или бумаги, но не из пластика. Этот исследователь, он понял, что большая часть грязи diatomaceous нарушена на наличие металлов и других токсинов, даже те, которые продаются в специализированных магазинах. Его приходят со дна озера в штате Юта (U. S. A.), и, кажется, была сохранена свободной от загрязнения окружающей среды. И нужно отметить, что эти исследователи потратили годы, и он выполнил сотни mineralogrammi и анализы крови, чтобы иметь подтверждение того, что эта грязь способна удалить тяжелые металлы из организма человека.

B. БИОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ.
Я уверена, что и многие другие до меня (Райф, Bechamp, Naessens и т. д.) они были правы о природе организмы, которые мы называем вирусов, бактерий и грибков. Ученые убеждены, многообразную природу этих существ, что бактерия может изменить или постепенно превратиться в вирус или в микрофон или даже в “семя” infinitesimal может скрываться в терапии и возродиться в более позднее время. Если это отвечает истине или нет, существуют некоторые природные лекарства, которые могут быть использованы со всеми тремя, и которые оказались эффективны в лечении синдрома Morgellons/Болезни химиотрассы. Микоплазма ответить, кажется, особенно хорошо к ионного серебра.

1. Ионного серебра. Кажется, чтобы дать отличные результаты, если его проглотить, как для местного применения. Это очень эффективно, также как назальный спрей. Многие используют пробиотики вместе с ионного серебра, так как это может уменьшить количество “хорошие” бактерии в толстой кишке.
2. Miracle II Soap (чистый, без увлажняющего фактора) отлично подходит для ванной, в ванной, в использовании также как шампунь для тела и для волос (miracle2.net или у дистрибьюторов; на данный момент я обеспечиваю Katy Zozula Penn 412-558-0438)
3. Miracle II Neutralizer: это прозрачная жидкость, держать в холодильнике и принимать ежедневно. Рекомендуется 7 капель в день, но некоторые люди получают пользу от приема больше. Вы также можете распылить на лицо или вдыхать через ноздри или распылить на волосы. Кажется, что нейтрализовать некоторые болезнетворные; различные виды плесени могут быть мгновенно разрушены. Мне он сообщил, кроме того, который создает щелочную среду в организме.
4. Deep Health by Herbs: этот экстракт содержит много трав для укрепления иммунной системы. Кроме того, традиционно используемых для того, чтобы убить бактерии, вирусы и даже грибы.
5. Yeast (дрожжи) Relief by Herbs. Этот экстракт содержит много трав, среди которых Pau D'Arco, традиционно используемых для устранения грибков
6. Также диета имеет решающее значение: пища должна быть органические, местные и, возможно, рос в теплице (почва поглощает все токсины, которые сыпались с неба); если вы едите мясо, это лучшее, что есть биологическая и животных, выращенных на открытом воздухе. Лучше всего использовать дистиллированную воду, как для внутреннего, так и для приготовления пищи. И лучше избегайте использования микроволновой печи. Используйте только жиры, органические . Многие компании продукты “органик” (Knudsen, Horizon, Cascadina Farms, Muir Glen и т. д.) были приобретены крупных пищевых компаний. Ярлык “органический” может ввести в заблуждение. Только Organic Valley в U. S. A. и некоторые другие производителями продуктов, не загрязненным и здоровым. Эта группа органических фермеров становится меньше, то выращивать овощи и фрукты в теплице, было бы неплохо.
7. Взять йод, жидкость все дни, кажется, несут большую пользу и быть полезным для управления грибов; также хорошее количество органического кокосового масла выглядит юпитер.
8. Детоксикации органов (печени, толстой кишки, почки, мочевого пузыря и легких) - это большое благо. Если Доктор Хальда Кларк, как я, у нас есть ряд составов натуральной медицины, которые помогают в этом. Выберите те, которые вы можете следовать без труда.
9. Как всегда, упражнение помогает организму токсинов и пополнения, выберите форму которую вы предпочитаете. Поскольку вредные вещества, вследствие патогенных мертвых, застой в лимфатических желез, движение, важно, чтобы слить из системы. Не существует лучшего насоса для лимфатической системы, как и сердца (кровь); так что движение очень важно.
10. Есть много трав со свойствами, бактерицидными, противовирусными, противогрибковыми свойствами: чеснок, все специи “итальянские”, куркума, корень имбиря, лук, китайских грибов (Рейши, Майтаке, Shintake и т. д.), Pau D'Arco, перец и многие другие, которые могут быть введены в рацион. Вы выполняете некоторые исследования и найти продукты и травы, которые вы предпочитаете. Грибы питаются сахаром, то в этом последние должны быть избегать, так как все продукты, рафинированные, денатурированные и другими. Лучше всего есть продукты, пробиотики, такие как кефир, йогурт и т. д.
11. Опустите ноги в раствор мыла Miracle II был опытным быть очень полезно в удаления грибков с ног. Это также справедливо и для грибов, которые образуются под ногтями.

C. Полимеры/ волоконно-оптические
Этот элемент синдрома Morgellons является, пожалуй, наиболее трудно лечить. Кажется, что он встроен в волосы, в кожу, в глаза (посмотрите на зрачки с УФ-свет в стекло черный), а также в другие органы тела. Может быть использована как “крышка” или наружную мембрану из “волокон” или другими вредителями. На сегодняшний день, я еще не нашел никого, кто имел однозначный ответ на их функции (многие полагают, что они могут служить для контроля разума/тела.) или эффективной терапии, чтобы вывести из системы. В любом случае есть очевидные признаки, что следующие терапии помогают вывести из организма.

1. Когда вы делаете полоскание с соком винограда, органический (см. ниже),этот полимер выталкивается через рот с “волокнами”.
2. Также пить виноградный сок, органический и вина, красный, органический, кажется, что помощи
3. выход из пластмассы из организма. У меня было свидетельство о том, что даже выпить газированной минеральной воды поможет вам в этом.
4. Это полезно сделать, фумигации с tea tree oil. Даже курить чистый табак необработанный (американских индейцев), кажется, помогает вытеснить с кашлем
5. Яблочный уксус (только органические), разбавленного в дистиллированной воде-это хорошее средство, чтобы вывести токсины.
6. Душевые кабины паром (используйте хороший фильтр) помогают изгнать его через кашель или чихание.
7. Мыло Miracle II, кажется, что помощи, чтобы разбить и изгнать особенно горячие ванны.

Кажется правдоподобным, что “пластик” будет встроен в сети грибковой. Есть те, кто думает, что грибы используют в качестве пищи, но это не точно. И это правда, однако,
что, когда связь между грибком и полимера разбито, полимер освобождается и покидает организм через систему дыхания, выделительной системы и
подошвах ног.

A. Волокна/ вредителей, форм жизни другими
Существует множество теорий и спекуляций о том, что
“волокна”, которые выступают из язвы, Синдрома
Morgellons есть на самом деле. Есть те, кто утверждает, что это
генетически модифицированный хлопок, другие нано-частиц,
других вредителей, живущих. У меня многие наблюдаемые в
микроскоп, и тысячи из моего тела. Их природа
во многом остается загадкой для меня, но с помощью
ученых, блестящих и через мои исследования, я мог бы
разработать какую-то теорию об их природе:
1. Кажется, что у нас низкий уровень интеллекта
2. Сильно магнитные
3. Тянутся из винограда, либо в виде сока винограда, как красного вина
4. Как правило, чтобы войти в “стадо” в том смысле, что следуют за движением “лидер”. Двигаться к чему-то, к которому они притягиваются (виноград) и отдаляются от того, что не любят (красный лазерный луч).
5. Имеют “хвосты” по-разному. В некоторых крюка, другие лампы и другие прямые.
6. Переносят возбудителей внутри
7. Имеют внешней оболочки, толстый и жесткий, материал которых состоит из оптического волокна/полимер, очень флуоресцентный
8. Некоторые уходят спокойно тело и становятся, как волоски, в то время как другие создают из язвы и вызывают острую боль и интенсивный
9. Кажется, что они способны мутировать в различных формах... листьев, мелких насекомых, золото, серебро и другие “существа”, которые покидают человеческое тело очень видно. Также кажется, что общаться с другими формами жизни, как микробы, и которые могут влиять на поведение. Это, возможно, самое странное и загадочное, их “природы”. Происходит увеличение относительно, описание, количество и масштаб этих явлений. Каким образом и почему мутации в других формах, мне это все неизвестно. Кажется, что люди, которые достигают стадии, на которой проявляются эти явления будут более больными Синдрома Morgellons. По иронии судьбы, или, может быть, нет, надо иммунная система, и очень сильным духом, чтобы “изгнать” этих патогенных неестественно.

Использование мыла Miracle II Neutralizer для того, чтобы очистить одежду, дома и личные вещи, оказывается очень полезным. Также использование других протоколов (глина, диеты, трав, ионов серебра и т. д.) они значительно уменьшить эти симптомы. Волокна также, кажется, тянутся из воды и длительные ванны оказались полезными. Многие люди свидетельствовали, что эти “волокна” они покинули свои тела во время купания. Некоторые исследователи считают, что “волокна”, если
искаженном виде паразита под названием Нематоды семейства Ascoelminthes (обратите внимание на следующее: после первых лет XX века большинство, если не все, информация о том, Ascoelminthes была или повреждена или уничтожена полностью. То, что доступно сегодня или вводящие в заблуждение или расплывчатыми). Поскольку эти существа живут в воде, это имеет смысл, что они тянутся из воды. В любом случае вы, как правило, соглашаются, что, если это волокно является Нематода, была изменена и форма псевдо-жизненно.

Одна из терапий, которые позволяют людям избавиться от этих волокон является сделать прополощите энергично, с соком винограда, органический. Налить сок в стакан и полоскать рот небольшими глотками в течение 10-15 секунд, плюнуть в белый контейнер, чтобы увидеть результаты. На сегодняшний день, сотни людей, с которыми я предложил эти методы, я не нашла ни что не мы произвели эти волокна (за исключением тех, которые имеют dentures: пути выхода наглухо закрыты). Эта процедура, чтобы следовать, по крайней мере, от 7 до 10 раз, чтобы получить лучшие результаты. Некоторые люди сообщали, что после этой терапии от 30 до 50 раз за сеанс. В любом случае, это мой личный опыт, что если они выделяют слишком много, слишком быстро, зубы, коронки и наушники могут быть скомпрометированы. После терапии, нужно прополоскать рот. Если зуб, чувствительный приложение ионного серебра часто является эффективным. Полезно также пить виноградный сок, органический и вина, красный, органический, потому что кажется, что волокна следуют виноград в стае из организма.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пн апр 12, 2021 4:52 pm

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пн апр 12, 2021 4:55 pm

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пн апр 12, 2021 4:56 pm

Татьяна писал(а):
Пн апр 12, 2021 4:52 pm
https://michaelaprile.wordpress.com/
этот сайт не правильно указала

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пн апр 12, 2021 5:54 pm

https://rense.com/morgphase/phase2_1.htm исследование нановолокон доктором Хильдегарт. Статью не выкладываю, кому интересно переведут сами.

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Пн апр 12, 2021 6:47 pm

Татьяна писал(а):
Пн апр 12, 2021 5:54 pm
https://rense.com/morgphase/phase2_1.htm исследование нановолокон доктором Хильдегарт. Статью не выкладываю, кому интересно переведут сами.
ничего нового. Все это писано тысячу раз в разных журналах.

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Пн апр 12, 2021 6:49 pm

А вот мне интересно - кто конкретно общался с Митей? Писали не раз что он справился с болезнью. Писали на Вумен.Ру Но какие у него были симптомы? Кто то знает?

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пн апр 12, 2021 8:43 pm

Он писал, что вылечился антибиотиками. Конечно это многие уже видели. Просто обновила для новичков, да и для старичков лишним не будет. Забывается многое со временем. Вот еще интересный ролик, я его раньше не видела. 2019 г. Жаль на французском. https://youtu.be/WwXBgLnEM6w

Ответить

Вернуться в «Общий форум»