Общий чат

Модератор: Модераторы

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Вт апр 13, 2021 3:38 pm

Татьяна писал(а):
Пн апр 12, 2021 8:43 pm
Он писал, что вылечился антибиотиками. Конечно это многие уже видели. Просто обновила для новичков, да и для старичков лишним не будет. Забывается многое со временем. Вот еще интересный ролик, я его раньше не видела. 2019 г. Жаль на французском. https://youtu.be/WwXBgLnEM6w
Я спросила про его симптомы.

Любовь Орлова

Общий чат

Сообщение Любовь Орлова » Пт апр 16, 2021 9:14 am

Нашла статью про микронасекомых. Очень интересные товарищи. Похоже, именно они научились жить в нас. У некоторых размер меньше амебы. Но разум как у "умных".

https://indicator.ru/biology/mikronasek ... olilov.htm

Jur@

Общий чат

Сообщение Jur@ » Пн апр 26, 2021 9:00 am

Подскажите, на что похоже?Сначала зачесалось на ноге (внутренняя часть бедра), потом Выскочили 2 бугорка диаметром 7-8 мм, помазали серной мазью - через 2 часа НИЧЕГО не осталось... Все рассосалось...
Предистория: месяцев пять назад появился жуткий зуд, расчесы и тд.. дерматолог - контактный дерматит, невролог - нервы, прописал транки, инфекционка - после 5 посещений поставила диагноз чесотка... Но соскоб не делали , диагноз не подтверждали, не смотря на просьбы взять соскоб... После серной мази пошли на поправку, но периодически старые пятна краснеют, мажут серной мазью, потом опять все проходит... И так с некоторой периодичностью в разных местах...
Входов/выходов нет, на чесотку не очень похоже, больше на ТГ... Может у кого то подобное уже было...?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Пн апр 26, 2021 3:27 pm

Jur@ писал(а):
Пн апр 26, 2021 9:00 am
Может у кого то подобное уже было...?
У меня такого не было - чтобы такой четкой круглой формы бугорки появлялись.
По виду как-то похоже на аллергическую индивидуальную реакцию - а вот на что именно - по виду бугорков не скажешь.
Мне кажется могут такие и при чесотке быть, и при тг, и при чем угодно, и даже при аллергии на что-ибудь не паразитическое.
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Вс май 02, 2021 1:16 pm

Любовь Орлова писал(а):
Пт апр 16, 2021 9:14 am
Нашла статью про микронасекомых. Очень интересные товарищи. Похоже, именно они научились жить в нас. У некоторых размер меньше амебы. Но разум как у "умных".

https://indicator.ru/biology/mikronasek ... olilov.htm
Да интересная статья. Там увидела крылья очень похожие на перышки, которые мы видим под микроскопом. Вот посмотрите.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Вс май 02, 2021 1:17 pm

А вот перышко из моей коллекции.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Вс май 02, 2021 1:18 pm

Снимок с микроскопа. Игорь находил микроскопических ос.

Ani_85

Общий чат

Сообщение Ani_85 » Вт май 04, 2021 7:09 pm

Уважаемые , подскажите пожалуйста, мне врач прописал ивермекин в таблетках , его вообще реально сейчас достать , купить ? Изучала форум , многие пропивали ивермектин , хорошие результаты . Сейчас в связи с новой знаменитой болезнью , этого препарата не найти похоже , кроме как ветеринарный . Возможно, кто подскажет где искать ? Мне ставят паразитологию , аскариды и иже с ними .

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт май 04, 2021 10:44 pm

Ani_85 писал(а):
Вт май 04, 2021 7:09 pm
Мне ставят паразитологию
Вам в какой стране врач прописал ивермектин от аскарид?
А "иже с ними" это про что?
А(ф)

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Ср май 05, 2021 8:37 am

Ani_85 писал(а):
Вт май 04, 2021 7:09 pm
Уважаемые , подскажите пожалуйста, мне врач прописал ивермекин в таблетках , его вообще реально сейчас достать , купить ? Изучала форум , многие пропивали ивермектин , хорошие результаты . Сейчас в связи с новой знаменитой болезнью , этого препарата не найти похоже , кроме как ветеринарный . Возможно, кто подскажет где искать ? Мне ставят паразитологию , аскариды и иже с ними .
Погуглите или в инста... Лееарства из Индии
Сейчас долго идут послылки но идут. В России только вет препараты : ивермек или мерадок. Они работают и у людей. Проверено многими. Дозы как для свиней. Но решать вам. Читайте истории болезней на этом форуме. Что то да облегчит вам состояние.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»