Общий чат

Модератор: Модераторы

Роман

Общий чат

Сообщение Роман » Вт авг 24, 2021 1:20 pm

Похож на моего,только ещё чего то типа плавника на 1/3 длины тела не хватает.

Роман

Общий чат

Сообщение Роман » Сб авг 28, 2021 8:45 pm

Всем привет✌. Подскажите чем гадов изо рта выгнать,наползли,больно пипец. Губы,дёсны между зубов,нёбо,4 шт точно. Пробовал скальпелем самодельным,специально миниатюрный сделал,уворачиваются суки. Всадил кеторол,вроде полегче ,но всё равно больно. Они на филярий похожи,но на конце чтл то типа плавника,который может становиться твёрдым как стекло. Внешне похож на прозрачную чешуйку от рыбы с зубчатым верхом. Она им кожу режет,когда на поверхность хочет выбраться. Весь язык уже исцарапал и где высовываются резаные ранки,которые тут же заживают,со болят пипец.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Вс авг 29, 2021 5:24 pm

Ополаскивателем для зубов попробуйте хвойным, леденцы с ментолом типа тик так. Самые ядреные. Почему то ментол не любят. Можно обычным спиртом рот полоскать.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Вс авг 29, 2021 5:40 pm

Вопрос с насекомыми остается открытым. Как то ночью забегало по телу. Намазалась перметрином. Помогло. На голове то помогает, то нет. Возможно новая партия постоянно выходит, поэтому и ощущаются шевеления. Как то в начале болезни почувствовала как перметрин действует. Полз по мне клещ. Монотонно и тихо. Я уже на тот момент привыкла к таким движениям и не обращала внимания. Но когда он дополз до зоны помазанной перметрином начал танцевать, корчиться. И это было настолько явно и необычно, что я это почувствовала. Рукой его нащупала и сняла. Под микроскопом увидела клеща. Носила к дерматологу, сказали не чесоточный. Но тогда я поняла как работает перметрин. На членистоногих он действует. У них начинаются судороги и начинается хаотичное движение. В волосах после перметрина одна прядь дергалась. У меня волосы всегда заколоты и убраны, особо для движения нет свободы, но все же движение было очень явным. Это были волосы, а не что то в волосах. Недавно налила 100 мл. разбавленный водой пиперазин 3 табл. Подержала под полотенцем 15 мин. и стала сушить. На волосы опять вышел жир. Как будто 2 недели не мыла голову. Волосы были сальные. Такой же жир выходил на борную с сахаром. Но тогда я подумала, возможно это сахар плавится под феном. Вот вопрос, что это за жирная субстанция выходит. У меня сейчас проблемная зона это подмышки и голова, раньше была промежность. Мятное масло лучше всего работает. Жаль его на все тело не намажешь. Купила солярку, но как то боюсь ее использовать. Были сообщения об отравлении. Мне кажется травятся парами. Нужно купить хороший респиратор.

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт авг 31, 2021 7:20 pm

Из истории Марии(вумен)..зуд в анусе, черные точки, клещи.. Стала пить (ячмень заваривала) сразу эффект почувствовала, меньше зуда. Будет дальше продолжать пить. Есть у неё фото волокон, когда то врачи снимали. Решила сюда отправить, снимки чёткие. Сама сюда не может зайти.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт авг 31, 2021 7:26 pm

..

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт авг 31, 2021 7:31 pm

Сегодня в новостях Евразия1 показывали две семьи заразились паразитами..

https://youtu.be/ta96LiFGbsI

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт авг 31, 2021 7:37 pm

У кого клещи, паразиты..не стесняйтесь делайте уколы- ИВЕРМЕК. Он грозный царь всех паразитов и грибков. В моем истории есть протокол. Мазилки наверное долгая история..главное не выдумывать (дозу)и терпение..через 1-2на другое не перескачивать.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Ср сен 01, 2021 2:58 pm

Я пью безалкогольное пиво. Мне тоже нравится эффект. Я про него писала. Лучше покупать солод, в нем больше всего нужного фермента и делать квас самостоятельно. Солод можно купить в интернете. Были посты, о том что ячменную солому раньше бросали в водоемы с зелеными водорослями и так очищали пруды. В ячмене есть фермент разрушающий хитин. Вчера смотрела опять выходы. Под большими пальцами под ногтями что делается. Кошмар. Надо обязательно каждый день заливать туда перекись. Увидела в микроскоп как волокно растет из тела. Похоже на волос, но не волос. Корня нет. Все одинаковой толщины по длине, конец рваный, да и цвет не мой. Волосы обычно топорщатся, а это лежит. Еще одно интересное наблюдение. Пушковые волосы под мышками оказались заметно длиннее нормальных. Я постоянно там брею. Пушковые намного тоньше нормальных и сбриваться должны так же. Но почему они длиннее, что быстрее растут или это не волосы?

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Ср сен 01, 2021 3:00 pm

Очень жаль, что человек не может зарегистрироваться. Пусть попросит Алену, она поможет.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»