Общий чат

Модератор: Модераторы

sofiya4

Общий чат

Сообщение sofiya4 » Вт сен 07, 2021 5:33 pm

https://zooclub.ru/zanim/bolezn_morgellonov.shtml
Может не все читали, рассказ ветеринара, которая вместе с собаками лечилась..
Но потом не известно..вылечилась ли..
Но то что пишет про ячмень- интересно.
Вот Мария пишет, недавно стала пить ячмень зуд прекращается..(как я недавно писала) Может Елене тоже надо было пить внутрь...В конце есть коментарии.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Сб сен 11, 2021 11:00 am

почему то не отправилось сообщение. про кандиду написала. новые исследования.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Сб сен 11, 2021 11:01 am

здравствуйте всем, повторно попробую. на вумен не буду, выгнали, так выгнали.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Сб сен 11, 2021 11:03 am

вообщем грибы очень хитрые. в организме, они первым делом снижают железо, что приводит к ослабление иммунитета. а они зависят от него, имунка сдерживает рост грибов. отсюда и выпадение волос и онемение

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Сб сен 11, 2021 11:05 am

дальше она подчищает сахар в крови, отсюда головокружение, холодный пот и тд. в слизи живут прекрасно вредные бактерии, вот и микс

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Сб сен 11, 2021 11:10 am

пробиотики не лечат кандиду, только давят, отсюда пока мы пьём пробиотики или Байкал, чувствуем улучшение, как прекращает, все на месте. кандидат в последнее время преобретает новые формы, наверно это и есть верёвочки, застывшая слизь. победить кандиду можно только восполнив минеральное витаминный баланс. те восстановил иммунитет, плюс анимикотики, и питание. последний приём пищи без углеводов и не позже три часа до сна.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Сб сен 11, 2021 11:15 am

Я услышала, почему в пмс ухудшение. имунка в пмс снижается, это заложено природой, на случай беременности, и кандида даёт о себе знать. её контролирует иммунитет. пробиотики это третий период восстановления, долго их пить. с лекции Ольги крупениной

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Сб сен 11, 2021 3:40 pm

Современные препараты лечат кандиду очень быстро. Вообще кандида нормальный обитатель жкт. Я сдавала несколько раз на дисбактериоз. Там всегда указывается кандида. Если выше нормы, подчеркивают. Вообще грибковые заболевание становятся проблемой из за бесконтрольного употребления аб. Бактерии и грибки вечные антагонисты. Даже вредные бактерии во рту, вызывающие кариес вырабатывают ундеценовую кислоту, убивающую грибки. У меня столько проблем было с жкт, что можно диссертацию писать. Кандида не самый опасный зверь поверьте. Вот что точно очень сложно выжить так это простейшие. Вот это точно головная боль. Хелико бактер, бластоцисты, токсоплазмоз, трихомонады и т.д. Я принимала препараты с ай херб, часто об этом упоминала ранее. Там был препарат так и называется антикадида. В основе энзимы: б-глюканаза, целлюлаза, кстати они действуют и на остальные грибки, так как разрушают клеточную оболочку грибов.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Пн сен 13, 2021 11:31 am

да, есть у всех, но когда иммунитет даёт сбой, она растёт. и она сказала, что она мутирует, приспосабливается к препарата, и принимает новые неизведанные формы. я просто передаю слова кто читал лекцию.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Пн сен 13, 2021 11:48 am

и не только от аб и остального она обнаглела, от избытка углеводов, она сахар подъедет, а его сейчас много стало, причём даже не имеется ввиду сахар белый, а все, что преобразует в сахара и все продукты, кот бродят.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»