Общий чат

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Чт июл 08, 2021 5:48 pm

Роман писал(а):
Чт июл 08, 2021 2:39 am
Какие к примеру? Можно поконкретнее,какие вещества кроме серы и её соединений способны "окислять" серебро ?
Сульфатировать будет точнее.
Может и нет других вариантов, может вы и правы и только соединения серы. Я не углублялась в эту тему.
А(ф)

Роман

Общий чат

Сообщение Роман » Пн июл 12, 2021 11:19 pm

И снова здравствуйте. Сегодня невольно стал свидетелем того,как БМ атакует.
Как говорил ранее,я увлекаюсь рыбной ловлей. Так вот решил поохотиться на сомика,у нас его много в реке развелось. Рыбаки знают предпочтения данного индивидуума😁. Я выбрал пучок червей.
Накануне вечером ,после пары часов тщетных поисков, всё же нашёл наживку на берегу ручья,у нас жара стоит,хемлю не сковырнёшь. Дождевой червь деликатес для сома. Теперь цепочка событий. При копании внсь мой контакт с червями состоял из " увидел,взял двумя пальцами,положил в банку."
Когда начало светать увидел в банке вроде бы как мелькает многоножка. Когда открыл даже оторопел немного. У червяка с одной стороны как бы ножки.,а внутри пульсирует кровь. Я его взял из банки и тут увидел,что это никакие не ножки . Эта белая субстанция,как оказалось весьма шустрой. За долю секунды из тела червя ко мне начинают тянуться непонятные отростки. Я его сразу кинул назад а банку. Спустя пару секунд подлетели две мухи и не мешкая кинулись на муху . Так же пара сееуд и муха тоже с гадостью
У опарыша тоже обнаружились 2 ряда ножек. Поразила скорость,с которой тварь скакала от однлго хозяина к другому. А дождевой червь всё же ближайший родственник нематод.
В какой то момент показалось что действтями паразита кто то рукоаодит извне, слишком чётко происходило заражение. Как будто спецназ на захвате.
У всех червей их ровно 10 было,внутри появилась по вмей длине тела пульсируящая кровяная пллоска,у опарышей кстати тоже. А у мух сзади торчал белый отросток,внешне похожий на личинку дирофилярии.
Ьак что каждвый желающий может своими глазами посмотреть механизм захвата носителя.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт июл 13, 2021 9:47 am

Роман писал(а):
Пн июл 12, 2021 11:19 pm
Сегодня невольно стал свидетелем того,как БМ атакует.
Блокбастер прям какой-то у вас.
т.е. моргеллоны из ваших рук проникли в дождевых червей пока вы перекладывали червей пальцами.
Хм.
вот бы фото или видео этого увидеть.
А(ф)

Роман

Общий чат

Сообщение Роман » Ср июл 14, 2021 3:26 pm

Вчера немозол принял. Жесть. Массовый выход паразитов на поверхность. Весь в болячках. Сегодня оклемались,мстят гады.

Роман

Общий чат

Сообщение Роман » Ср июл 14, 2021 3:30 pm

Завтра скорее всего,если только форс мажор какой,собираюсь на дачу,ну и соответственно рыбалка. Опять добывать наживку. Постараюсь видео снять.
И всё таки моя кошатина в теме и кажется на их стороне. Эти паразиты то ли принимают форму шерсти кошки,то ли они изначально такие.

Роман

Общий чат

Сообщение Роман » Ср июл 14, 2021 3:37 pm

20210714_183339.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Роман

Общий чат

Сообщение Роман » Ср июл 14, 2021 3:42 pm

20210714_184022.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Ср июл 14, 2021 7:26 pm

Роман писал(а):
Ср июл 14, 2021 3:42 pm
Вот. Теперь чётко видно белый волос,явно не ткань.
блин, в упор не вижу никакого волоса. Вижу ткань в нескольких местах как приплавленная.
А(ф)

Trevod

Общий чат

Сообщение Trevod » Пт июл 16, 2021 9:38 pm

Добрый вечер всем! Вот обнаружил ссылку о лечение Болезни Моргеллонова в Санкт Петрбурге ,может кому то полезная будет https://spb.docdoc.ru/treatment/bolezn-morgellonov

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Сб июл 17, 2021 12:41 am

Trevod писал(а):
Пт июл 16, 2021 9:38 pm
Добрый вечер всем! Вот обнаружил ссылку о лечение Болезни Моргеллонова в Санкт Петрбурге ,может кому то полезная будет https://spb.docdoc.ru/treatment/bolezn-morgellonov
"болезня Моргеллонова"
мдаааа....чето маркетологи платформы с названием не справились даже....
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»