Общий чат

Общий чат для общения, вопросов, обмена информацией, поддержки.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт ноя 21, 2019 8:52 pm

Сегодня разговаривала с одной женщиной бм из Ростова, она месяц пила феназепам. Говорит выходов не было. Я думала он просто снижает чувствительность, он оказывается парализующе действует на тварей, так же как у Алёны габапентин действует. Сейчас не пьёт, но ремисия. Вождём я решила попробовать. Терять уже нечего. На интеллект не влияет говорит. Короче буду пробовать.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Чт ноя 21, 2019 9:27 pm

Татьяна писал(а):
Чт ноя 21, 2019 8:52 pm
Сегодня разговаривала с одной женщиной бм из Ростова, она месяц пила феназепам. Говорит выходов не было. Я думала он просто снижает чувствительность, он оказывается парализующе действует на тварей, так же как у Алёны габапентин действует. Сейчас не пьёт, но ремисия. Вождём я решила попробовать. Терять уже нечего. На интеллект не влияет говорит. Короче буду пробовать.
Про феназепам пишут что и противосудорожное и миорелаксант, т.. 2 в 1 даже по воздействию
  • Феназепам – психотропное средство, обладающее транквилизирующим, противосудорожным, снотворным, миорелаксантным и седативным действием. Увеличивает ингибирующее действие гамма-аминомасляной кислоты на передачу нервных импульсов. Снижает возбудимость подкорковых структур головного мозга. Противотревожное действие обусловлено влиянием на миндалевидный комплекс лимбической системы. Данное воздействие уменьшает тревогу, страх, беспокойство и эмоциональное напряжение. Противосудорожное действие возникает благодаря усилению пресинаптического торможения. Возбуждённое состояние очага не устраняет, но подавляется распространение судорожного импульса. Седативный эффект связан с влиянием на неспецифические ядра таламуса и ретикулярную формацию ствола головного мозга, данный эффект уменьшает симптоматику нервотического происхождения, страх, тревогу. Снотворное действие связано с угнетением клеток ретикулярной формации ствола головного мозга. Феназепам уменьшает воздействие вегетативных, эмоциональных, моторных (двигательных) раздражителей, которые могут нарушать механизм засыпания. Миорелаксирующее действие возникает из-за торможения как моносинаптических так и полисинаптических спинальных афферентных тормозящих путей. При этом вызывается прямое торможение функции мышц и двигательных нервов.
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пт ноя 22, 2019 9:17 am

Алена, я читала аннотацию к лекарству. Ты к чему ее тут вывесила. Не поняла что ты хотела сказать.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Пт ноя 22, 2019 3:29 pm

Татьяна писал(а):
Пт ноя 22, 2019 9:17 am
Алена, я читала аннотацию к лекарству. Ты к чему ее тут вывесила. Не поняла что ты хотела сказать.
Что я хотела сказать - я выделила жирным шрифтом. Для всех, у кого может возникнуть вопрос "а как это феназепам может действовать не будучи антигельминтиком или антибиотиком?". И для себя первым делом - зафиксировать инофрмацию.
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Сб ноя 23, 2019 7:55 pm

Давненько по вашему совету купила аминолон, попробовала особого эффекта не увидела, а недавно читала про глутаминовую кислоту, что то у меня на её фоне пошло обострение ну и по теме почитала про аминомаслянную, вспомнила про аминолон, прочитала полезная аминокислота для мозга, решила опять попить. Думаю чего лекарству пропадать. Только инструкцию выкинула по сколько её принимать не знаю.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Ср янв 01, 2020 8:24 am

С новым годом всех. Здоровья, счастья вам и вашим детям.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Ср янв 01, 2020 8:26 am

Напишу здесь, не могу найти. Кто то писал иммунитет и мясо. Иммунитет это белок. Полноценный белок-мясо. Если не едите мяса, пейте аминокислоты.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Ср янв 01, 2020 8:31 am

И по поводу трав напишу здесь. Азиаты едят много сои. В ней много фитоэкстрогенов и никто печень и почки не выплюнул,как пугает Мая. А вот метро на печень влияет. Извините что здесь. На вумен больше вообще не буду заходить. Там будет тишина, когда останется Мая и компания. Остальные, кто не согласен с манкой.

Тина

Общий чат

Сообщение Тина » Ср янв 01, 2020 8:32 am

Все, ещё раз с новым годом.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Ср янв 01, 2020 10:24 am

Тина писал(а):
Ср янв 01, 2020 8:24 am
С новым годом всех. Здоровья, счастья вам и вашим детям.
Спасибо, Тина!
И тебя с новым годом!
И всех нас!
Здоровья в новом году, пусть лечение от наших зараз точно найдется!
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Общий форум (БМ+ТГ)»