Общий чат

Общий чат для общения, вопросов, обмена информацией, поддержки.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Ср окт 16, 2019 7:53 pm

Татьяна писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:33 pm
Ивермектин напрмер хорошо всасывается кожей, льешь его чуть ли не на паразита, а он все равно шевелится.
У меня ивермектин накожно вообще никакого действия не оказывал на шевеления.
Тупо что мажешь что не мажешь одинаково.
Только если укол или внутрь (укол ивермектина только раз делала, случайно - мне вместо дектомакса промектин подсунул поставщик, я уколола сдуру 2 мл подкожно ну дозировка как для дектомакса, меня от 2мл промектина так вштырило - реально будто наркотиком каким укололась - по всему телу пошла сильная волна расслабления и эйфории, в шоке была. Длилось это все где-то час примерно, потом отпустило, и начали твари оживать и везде шевелиться, кошмар просто, пришлось поверх углем сначала - ноль реакции, потом вермокса две дозы - еле успокоила, еще дня два агрессивничали).
А(ф)

Lar-ka

Общий чат

Сообщение Lar-ka » Чт окт 17, 2019 7:40 am

Все-таки дэк хорошо помог наружно, четвертый день ничего на лице не беспокоит

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Чт окт 17, 2019 8:27 am

Lar-ka писал(а):
Чт окт 17, 2019 7:40 am
Вы дэк водой разводите для наружного применения?
Можно детальнее?
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт окт 17, 2019 6:13 pm

Я думаю у Арины не червяки или не только червяки. У меня тоже под кожей и на коже ощущаю движение, в прямой кишке чаще. Иногда проснувшись среди ночи ощущаю как заползают в прямую кишку с наружи. Думала очень долго на остриц. Гадам надо попасть в мой кишечник. Вот такой вот интерсный способ размножения. От куда они берутся в промежности не знаю. Иногда ивермектином прямо на них лью, а им пофиг.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт окт 17, 2019 6:17 pm

admin писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:53 pm
Татьяна писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:33 pm
Ивермектин напрмер хорошо всасывается кожей, льешь его чуть ли не на паразита, а он все равно шевелится.
У меня ивермектин накожно вообще никакого действия не оказывал на шевеления.
Тупо что мажешь что не мажешь одинаково.
Только если укол или внутрь (укол ивермектина только раз делала, случайно - мне вместо дектомакса промектин подсунул поставщик, я уколола сдуру 2 мл подкожно ну дозировка как для дектомакса, меня от 2мл промектина так вштырило - реально будто наркотиком каким укололась - по всему телу пошла сильная волна расслабления и эйфории, в шоке была. Длилось это все где-то час примерно, потом отпустило, и начали твари оживать и везде шевелиться, кошмар просто, пришлось поверх углем сначала - ноль реакции, потом вермокса две дозы - еле успокоила, еще дня два агрессивничали).
Ивермектин очень хорошо проникает в кожу. У меня вначале болезни была такая особенность -помажешь попу а вкус во рту ощущаешь. Так ивермектин я очень хорошо ощущала. И поначалу он работал. Может привыкли, а может кто и сдох.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт окт 17, 2019 6:20 pm

От дэка под каленом чувствовало что то инородное, как ниткой связали, потом это вышло на колено. Как у Савелий на картинках тунель под кожей и закончился царапиной. Но это не глисты. Не могут глисты так пилить кожу.

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт окт 17, 2019 6:23 pm

Lar-ka писал(а):
Чт окт 17, 2019 7:40 am
Интересно а дэк от клещей не работет, вы вроде изначально клещей предполагали?. Может вам это фурацилин помог. Странно что дэк наружно помогает, вель под действием кишечных и печеночных ферментов у него меняется хим. состав.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Чт окт 17, 2019 6:54 pm

Татьяна писал(а):
Чт окт 17, 2019 6:23 pm
Странно что дэк наружно помогает, вель под действием кишечных и печеночных ферментов у него меняется хим. состав.
И сам дэк от глистов работает и его метаболиты (прошедшие печень) тоже работают против глистов/филярий.
А(ф)

Trevod

Общий чат

Сообщение Trevod » Ср окт 23, 2019 6:05 am

Фонд Болезни Чарльза Э. Холмана Morgellons объявляет о выпуске Skin Deep: битва за Morgellons
PRNewswire

ОСТИН, Техас, 7 октября 2019 г. / PRNewswire-PRWeb / - Документальный фильм Skin Deep: The Battle Over Morgellons объединился с всемирно известным дистрибьютором образовательных программ Video Project, чтобы выпустить 90-минутный фильм для образовательных и общественных просмотров. Skin Deep - это исследование автора фильма, получившего премию «Эмми», Пи Уэйра, в связи с ожесточенным спором вокруг болезни, известной как болезнь Моргеллона. Документальный фильм теперь доступен для покупки в университетах, библиотеках, медицинских школах и общественных группах и поставляется с бесплатным 20-страничным учебным пособием.
2277/5000
Скин Deep начал сниматься весной 2015 года. Фильм рассказывает о нескольких пациентах Моргеллонов и врачах, которые их лечат, используя антибиотики или антипсихотики в зависимости от системы убеждений врача. Фильм рассказывает о битве между медсестрой (Синди Кейси-Холман), которая убеждена, что у нее биологическое заболевание, и скептическим дерматологом (доктор Стивен Фельдман), который предпочитает психиатрические диагнозы. Кульминацией фильма является вскрытие фильма на конференции Моргеллонов в Остине, штат Техас, где будут построены мосты между врачами и пациентами ... или сожжены.

Образовательные копии Skin Deep: Battle Over Morgellons доступны по адресу videoproject.com - https://www.videoproject.com/Skin-Deep.html. Каждая покупка включает бесплатное 20-страничное учебное пособие.

В субботу, 5 октября, в 14:00 в центре Лос-Анджелеса документальный фильм Skin Deep: «Битва за моргеллонов» также будет отмечать мировую премьеру. Билеты можно приобрести на осведомленности.фестиваль

Посмотреть трейлер фильма на morgellonsmovie.org.

КОЖА ГЛУБОКАЯ: БОРЬБА ЗА МОРГЕЛЛОНАМИ; писатель / режиссер Пи Вэйр; продюсеры Лев Мергиан, Лаура Стоддард, Гари Лева, Патрик Белтон, Пи Вэйр; режиссеры-фотографы Сэм Прайс-Уолдман, Алекс Науфел, Джейкоб Пингер, Пи Джей Равал; музыка, Эндрю Гросс; исполнительные продюсеры, Дениз и Джерри Джеймс; сопродюсеры, Шелби Хэдден, Сидней Нимеров; редакторы, Том Патнэм, Пи Вэйр.

Контакт: morgellonsdoc@icloud.com
Что: Skin Deep: Битва за Моргеллонов Образование и общественное распространение Когда: Сейчас
Где: https://www.videoproject.com/Skin-Deep.html

О Фонде Болезни Чарльза Э. Холмена Моргеллонса:
Фонд Чарльза Э. Холмена Morgellons Disease, расположенный в Остине, штат Техас, является 501 (c) (3) некоммерческой организацией, занимающейся защитой прав и благотворительностью в борьбе с болезнью Моргеллона. Директор, Синди Кейси-Холман, RN, возглавляет фонд, названный в честь ее мужа Чарльза Холмена, пионера в борьбе с болезнью Моргеллона. В настоящее время нет государственного финансирования и очень ограниченного частного финансирования для поддержки исследований по этому заболеванию, и CEHMDF является признанным авторитетом и основным источником финансирования медицинских / научных исследований при болезни Моргеллона. Пожертвования не облагаются налогом в США. Чтобы узнать больше о болезни Моргеллонов, перейдите по ссылке:
http://www.MorgellonsDisease.org
https://www.benzinga.com/pressreleases/ ... e-battle-o

Nana

Общий чат

Сообщение Nana » Ср окт 23, 2019 9:48 pm

Trevod писал(а):
Ср окт 23, 2019 6:05 am
Фонд Болезни Чарльза Э. Холмана Morgellons объявляет о выпуске Skin Deep: битва за Morgellons
PRNewswire

ОСТИН, Техас, 7 октября 2019 г. / PRNewswire-PRWeb / - Документальный фильм Skin Deep: The Battle Over Morgellons объединился с всемирно известным дистрибьютором образовательных программ Video Project, чтобы выпустить 90-минутный фильм для образовательных и общественных просмотров. Skin Deep - это исследование автора фильма, получившего премию «Эмми», Пи Уэйра, в связи с ожесточенным спором вокруг болезни, известной как болезнь Моргеллона. Документальный фильм теперь доступен для покупки в университетах, библиотеках, медицинских школах и общественных группах и поставляется с бесплатным 20-страничным учебным пособием.
2277/5000
Скин Deep начал сниматься весной 2015 года. Фильм рассказывает о нескольких пациентах Моргеллонов и врачах, которые их лечат, используя антибиотики или антипсихотики в зависимости от системы убеждений врача. Фильм рассказывает о битве между медсестрой (Синди Кейси-Холман), которая убеждена, что у нее биологическое заболевание, и скептическим дерматологом (доктор Стивен Фельдман), который предпочитает психиатрические диагнозы. Кульминацией фильма является вскрытие фильма на конференции Моргеллонов в Остине, штат Техас, где будут построены мосты между врачами и пациентами ... или сожжены.

Образовательные копии Skin Deep: Battle Over Morgellons доступны по адресу videoproject.com - https://www.videoproject.com/Skin-Deep.html. Каждая покупка включает бесплатное 20-страничное учебное пособие.

В субботу, 5 октября, в 14:00 в центре Лос-Анджелеса документальный фильм Skin Deep: «Битва за моргеллонов» также будет отмечать мировую премьеру. Билеты можно приобрести на осведомленности.фестиваль

Посмотреть трейлер фильма на morgellonsmovie.org.

КОЖА ГЛУБОКАЯ: БОРЬБА ЗА МОРГЕЛЛОНАМИ; писатель / режиссер Пи Вэйр; продюсеры Лев Мергиан, Лаура Стоддард, Гари Лева, Патрик Белтон, Пи Вэйр; режиссеры-фотографы Сэм Прайс-Уолдман, Алекс Науфел, Джейкоб Пингер, Пи Джей Равал; музыка, Эндрю Гросс; исполнительные продюсеры, Дениз и Джерри Джеймс; сопродюсеры, Шелби Хэдден, Сидней Нимеров; редакторы, Том Патнэм, Пи Вэйр.

Контакт: morgellonsdoc@icloud.com
Что: Skin Deep: Битва за Моргеллонов Образование и общественное распространение Когда: Сейчас
Где: https://www.videoproject.com/Skin-Deep.html

О Фонде Болезни Чарльза Э. Холмена Моргеллонса:
Фонд Чарльза Э. Холмена Morgellons Disease, расположенный в Остине, штат Техас, является 501 (c) (3) некоммерческой организацией, занимающейся защитой прав и благотворительностью в борьбе с болезнью Моргеллона. Директор, Синди Кейси-Холман, RN, возглавляет фонд, названный в честь ее мужа Чарльза Холмена, пионера в борьбе с болезнью Моргеллона. В настоящее время нет государственного финансирования и очень ограниченного частного финансирования для поддержки исследований по этому заболеванию, и CEHMDF является признанным авторитетом и основным источником финансирования медицинских / научных исследований при болезни Моргеллона. Пожертвования не облагаются налогом в США. Чтобы узнать больше о болезни Моргеллонов, перейдите по ссылке:
http://www.MorgellonsDisease.org
https://www.benzinga.com/pressreleases/ ... e-battle-o
Мне кажется, нам стоит заняться распространением информации об этом фильме. Как минимум, каждому выслать информацию о фильме в медицинский вуз своего региона. А другие что думают по этому поводу?

Ответить

Вернуться в «Общий форум (БМ+ТГ)»