Общий чат

Общий чат для общения, вопросов, обмена информацией, поддержки.

Модератор: Модераторы

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Пн окт 28, 2019 4:00 pm

(Гость) Оксана 11.10.2019 07:43
У дочери такая тварь ползала под кожей сначала ног,потом перекинулась на спину и грудь. От ее ходов все ноги были в синяках и невыносимый зуд. Все началось в поезде с малененького укуса на ноге. Как и многие здесь мы испробовали всё что можно и нельзя, перелопатили гегабайты информации в инете и сделали вывод,что нужно в первую очередь поднимать иммунитет и конечно воздействовать местно. Уже месяц как дочь не чувствует присутствия этой твари. Что нам помогло в итоге : ликопид- имунномодулятор (увлекаться им нельзя) пить по инструкции, а снаружи мазали мазью для рук с аммиаком(продается во флакончиках из темного стекла) и мощная внутренняя духовная работа над собой по выравниванию самооценки: если Вы позволяете паразитировать на Вас всяким тварям, то и в социуме Вы позволяете использовать Вас и ездить на себе. Поднимайте самооценку. Всем желаю скорейшего выздоровления, избавления и духовного роста!

это цитирование с consmed.ru

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Пн окт 28, 2019 4:06 pm

Арина писал(а):
Пн окт 28, 2019 4:00 pm
если Вы позволяете паразитировать на Вас всяким тварям, то и в социуме Вы позволяете использовать Вас и ездить на себе. Поднимайте самооценку.
:lol: :lol: :lol: в точку))) я обычно позволяла на себе паразитировать))) потом начала отучаться)))
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт ноя 05, 2019 12:15 am

Margo, тема для тебя.
Клетка Фарадея:
Кле́тка Фараде́я — устройство, изобретённое английским физиком и химиком Майклом Фарадеем в 1836 году для экранирования аппаратуры от внешних электромагнитных полей. Обычно представляет собой клетку, выполненную из хорошо токопроводящего материала.
+

https://kuhnileona.ru/kletka-faradeya/
А(ф)

Margo

Общий чат

Сообщение Margo » Ср ноя 06, 2019 6:42 pm

admin, Ага, спасибо, я уже эту тему изучала. ) C полным переходом на 5G будет особенно актуальна.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Ср ноя 06, 2019 7:25 pm

Margo писал(а):
Ср ноя 06, 2019 6:42 pm
admin, Ага, спасибо, я уже эту тему изучала. ) C полным переходом на 5G тема будет особенно актуальна.
Я вот задумалась как бы найти нечто типа клетки фарадея и испробовать на себе. Но ничего путного в голову не пришло.
Разве что шапочка из фольги)))
А(ф)

Margo

Общий чат

Сообщение Margo » Ср ноя 06, 2019 10:34 pm

admin писал(а):
Ср ноя 06, 2019 7:25 pm
Я вот задумалась как бы найти нечто типа клетки фарадея и испробовать на себе. Но ничего путного в голову не пришло.
Разве что шапочка из фольги)))
Я давно на эту тему уже думала, но фантазия моя тоже не простёрлась дальше фольги )) Эх, жаль, нет среди нас учёных-электронщиков, биохимиков и проч. Кстати, про фольгу на каком-то форуме кто-то писал, что пробовали оборачивать какую-то часть тела и, насколько я помню, была какая-то реакция.

Если эту тему развить, то туда же камера Райха, только там ещё он исходил из "оргонной энергии". http://zhalibin.com/services/camera/

В СССР, кстати, на основе работ Райха учёные создавали усовершенствованные варианты - аккумулятор Райха-Колокольцева http://unbelievable.su/articles.php?id=434, зеркала Козырева https://pikabu.ru/story/zerkala_kozyireva_4167940

Вообще, тема ужасно интересная, даже безотносительно "нашей" невесёлой ( темы.

Margo

Общий чат

Сообщение Margo » Ср ноя 06, 2019 10:39 pm

Кстати, ещё, что вспомнила, по теме воздействия электроники. Я в этом году первый раз после манифестации болезни летала на самолёте, и ощущения были крайне неприятными. Во время взлёта вдруг в теле (в основном, в ногах) вдруг начались жуткие вибрации (как пишут на вумен - "дрыги"), как будто рыбы забились, потом немного стихло. И то же самое при посадке. И потом эти дрыганья мерзкие длились несколько месяцев, как будто гнездо разворошилось.

Почему? Воздействие перепада давления?.. Значит,. скорее всего, это в сосудах. Теперь, если лететь, как быть, можно ли что-то предпринять заранее?

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Чт ноя 07, 2019 5:47 am

Margo писал(а):
Ср ноя 06, 2019 10:39 pm
Кстати, ещё, что вспомнила, по теме воздействия электроники. Я в этом году первый раз после манифестации болезни летала на самолёте, и ощущения были крайне неприятными. Во время взлёта вдруг в теле (в основном, в ногах) вдруг начались жуткие вибрации (как пишут на вумен - "дрыги"), как будто рыбы забились, потом немного стихло. И то же самое при посадке. И потом эти дрыганья мерзкие длились несколько месяцев, как будто гнездо разворошилось.

Почему? Воздействие перепада давления?.. Значит,. скорее всего, это в сосудах. Теперь, если лететь, как быть, можно ли что-то предпринять заранее?
В начале практически заболевания. При полете в Москву так ощущала. Только сильно вертелась микро на кончике носа. Как змейка. После полёта началась аритмия. Било 5 часов. Хотя раньше никогда аритмии не было. Думаю и в сосудах они и второй вид - в подкожке. 😔☹️

maya

Общий чат

Сообщение maya » Чт ноя 07, 2019 8:42 am

Про шунгиты забыли.
*Шунгит - лучшая защита от излучения*

"В чем еще отличие материалов на основе шунгита от обычных экранирующих слоев? Шунгит интересен именно тем, что проводит избирательную фильтрацию. «Умный» минерал задерживает только вредные излучения, пропуская естественный фон самой Земли. Еще ни один искусственно созданный фильтр не в состоянии отличить одно излучение <a style="text-decoration:none;color:#212529;" href="https://osoznanie.org/891-shungit-luchs ... eniya.html"> шунгит - лучшая защита от излучения </a> от другого. Поэтому, в комнате с шунгитовым покрытием, организм отдыхает, накапливает силы, восстанавливает нарушенный внутренний экологический баланс. .....
Защита от электромагнитных и геопатогенных излучения -- актуальная задача для восстановления и укрепления здоровья людей. Природный минерал шунгит обладает хорошими экранирующими свойствами. Есть гипотеза, что месторождение шунгита в Карелии образовалось около двух миллиардов лет назад в результате падения на Землю <a style="text-decoration:none;color:#212529;" href="https://osoznanie.org/891-shungit-luchs ... eniya.html"> шунгит - лучшая защита от излучения </a> осколка планеты Фаэтон. Шунгит использовали для засыпки аварийного атомного реактора в Чернобыле."

https://osoznanie.org/891-shungit-luchs ... eniya.html

maya

Общий чат

Сообщение maya » Чт ноя 07, 2019 9:05 am

Ещё о "Шунгитовая пластина - защита от вредного излучения" Столько защитных предметов,
бижутерии из шунгитов продают, совсем недорого. Дома у меня в карманах и перед экраном планшета
шунгитовые булыжники класса элит лежат..

"Один из способов – использование шунгитовых пластин. Процитируем одного из главных специалистов в России по шунгиту, доктора наук Юрия Калинина: «Мы работали с Тулой. Есть там институт новых медицинских технологий. Там проводились исследования защитных свойств шунгита. Эксперимент следующий – мышей облучали излучением с частотой, на которой работают мобильники. У животных возникала патология крови. Потом на пути излучения поставили шунгитовый предмет. Причем не экран, а просто предмет находился в зоне излучения. Патология крови у мышей не возникала!. Почему? Объяснения пока нет…»

Эти и другие подобные исследование послужили толчком к созданию такой простой эффективной вещи как защитная пластина из шунгита для мобильного телефона.
Шунгит один из немногих, если не единственный минерал – геомагнетик. Он ослабляет высокочастотное электромагнитное излучение. Именно – ослабляет, а не экранирует, что очень важно."

https://shungit-sale.ru/articles/56-plate

Ответить

Вернуться в «Общий форум (БМ+ТГ)»