Общий чат

Общий чат для общения, вопросов, обмена информацией, поддержки.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 16, 2020 11:54 am

вот еще интересный пост
Анатолий Коновалов
Болезнь лечу полтора года.
Заболел съев икру морского ежа
Стал превращаться в ежа, сначала удалял иголки ногтем- без толку
полгода назад начал удалять икринки находятся они в жировиках- их сотни, в каждом
жировике тысячи икринок, которые увеличиваются до размеров икры красной рыбы
и превращаются в иголки, которые движутся по поверхности кожи и впиваются
в кость ближе к коже, у меня это ключицы, также в фурункулах, удаляются икринки
просто подушечками пальцев, после чего жировики и фурункулы исчезают, но их слишком
много, поэтому начал в отверстия откуда выходят иголки впрыскивать хлоргексидин с
соском под давлением- пузырек переворачивается и сдавливается, после чего икринки
выходят на поверхность и удаляются уже пятерней, так быстрее, затем смазываю
мазью эплан- посоветовал дерматолог. Отчего возникают жировики не знаю, но на всякий случай принимаю настойки от паразитов, после чего в первое время в животе что-то начинало шевелиться, сейчас прошло. Икринки так же можно удалять щепоткой вокруг сосков. В местах где чешется удаляю иголки ногтем с хлоргексидином, зуд проходит.
Икринки удаляю часов по пять в день, чувствую себя нормально. Обтираюсь
раствором с содой или керосином- стекловолокна- временами чувствуетя их электрическое воздействие начинают шевелиться, это в порядке вещей, их после этого легче удалять.

https://zooclub.ru/zanim/bolezn_morgellonov.shtml

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Чт янв 16, 2020 12:09 pm

Болезнь Моргеллонов - эта странная и загадочная болезнь
(Morgellons disease)
Меня зовут Елена Валерьевна Гордеева. Я работаю в России по специальности ветеринарный врач уже 35 лет. Специализируюсь на лечении кожных заболеваний у животных. Веду научные исследования и публикуюсь в периодических ветеринарных изданиях.

История с самого начала такова.
После ежедневного купания в нашей реке в жарком 2010 году мои собаки заболели. Первым заболел лабрадор. У него появились язвы на лапах.

Вот начало статьи. Она заразилась от своих собак. Очень интересная статья с фото. Она сама проводила исследования.

https://zooclub.ru/zanim/bolezn_morgellonov.shtml

Nrd

Общий чат

Сообщение Nrd » Вс янв 19, 2020 9:25 pm

Написала пост, а он пропал. Хотя проверяла- прошёл.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс янв 19, 2020 9:36 pm

Nrd писал(а):
Вс янв 19, 2020 9:25 pm
Написала пост, а он пропал. Хотя проверяла- прошёл.
Я перенесла ваш первый пост в отдельную тему в раздел Личные истории болезни.
Ил другой какой-то пост пропал?
А(ф)

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Пн янв 20, 2020 11:14 am

Возможно разместила чужую статью под своим именем. Да странно она себя ведет. Там есть посты, люди ей сразу писали, она никому не ответила, а в статье пишет, что примет образцы для исследования. Но статья для нас очень хорошая. Она многое объясняет. У нее есть там такой же волос, разложившийся на волокна, какие были у меня. И главное она доказывает, что волокна таки образуются в самом теле.

Bradfield

Общий чат

Сообщение Bradfield » Ср янв 22, 2020 4:44 pm

Может, кому понадобится. Когда была 30 декабря в Москве и сдавала инфектограмму на Малыгина, 20 разговорилась с администратором этой лаборатории, рассказала про свою болезнь. После общения с ней, ушла с двумя контактами врачей, кто вроде б как берётся и лечит подобные заболевания. С одной из них я общалась по вотсап, получив от неё потом план лечения фасциолеза. Она решила, что у меня все же фасциолез по моим показателям. Онлайн консультация по вотсап с ней стоит 1900 рублей-ни о чем.
Вообщем, вот контакты:
Каган Марина Юрьевна (к ней нужно записываться на приём, консультации онлайн не даёт)
Матько Лариса Юрьевна (консультирует онлайн, номер вотсап +79175625725)

Nana

Общий чат

Сообщение Nana » Ср янв 22, 2020 7:06 pm

Bradfield писал(а):
Ср янв 22, 2020 4:44 pm
Может, кому понадобится. Когда была 30 декабря в Москве и сдавала инфектограмму на Малыгина, 20 разговорилась с администратором этой лаборатории, рассказала про свою болезнь. После общения с ней, ушла с двумя контактами врачей, кто вроде б как берётся и лечит подобные заболевания. С одной из них я общалась по вотсап, получив от неё потом план лечения фасциолеза. Она решила, что у меня все же фасциолез по моим показателям. Онлайн консультация по вотсап с ней стоит 1900 рублей-ни о чем.
Вообщем, вот контакты:
Каган Марина Юрьевна (к ней нужно записываться на приём, консультации онлайн не даёт)
Матько Лариса Юрьевна (консультирует онлайн, номер вотсап +79175625725)
А Каган где консультирует?

Bradfield

Общий чат

Сообщение Bradfield » Ср янв 22, 2020 8:03 pm

Nana,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lana

Общий чат

Сообщение Lana » Ср янв 22, 2020 8:16 pm

я читала токо что методы лечения по Болотову, есть очень интересные советы ,рекомендую заглянуть...

Lar-ka

Общий чат

Сообщение Lar-ka » Пн янв 27, 2020 6:37 pm

Всем добрый вечер. Может это уже обсуждалось, но всё же..подскажите пожалуйста где можно купить спрегаль или его аналоги?

Ответить

Вернуться в «Общий форум (БМ+ТГ)»