Общий чат

Общий чат для общения, вопросов, обмена информацией, поддержки.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Ср сен 02, 2020 10:06 am

sofiya4 писал(а):
Вт авг 04, 2020 5:07 am
Было больше
А что это за черные волокна на фото?

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Ср сен 02, 2020 10:10 am

Вот что недавно вычитала про ковид.

Лечение коронавируса Никлозамидом
В марте, когда началась пандемия коронавируса COVID-19, компания Gero, которая специализируется на разработке лекарственных средств с помощью искусственного интеллекта, применила свою платформу для поиска веществ, потенциально способных бороться с COVID-19. В список таких потенциально полезных для человека при лечении вируса веществ пошли Никлозамид и нитазоксанид (противогельминтное и противоопухолевое средства). Лекарство от гельминтов было одобрено для проведения экспериментального лечения во Франции.

интересно, что были сообщения о успешном лечении ивермектином, что за вирус такой странный, что лечится антигельминтиками?

Татьяна

Общий чат

Сообщение Татьяна » Ср сен 02, 2020 10:23 am

Прочитала еще статью о филяриозе. Очень много совпадений с моими симптомами. Филярии многие находятся в верхних слоях кожи, поэтому шевеления могут чувствоваться на коже, поражаются мочеполовые органы и надпочечники, молочные железы, увеличиваются лимфоузлы, движение в глазах, шишки, которые потом рассасываются, папилломы и бородавки так же часто возникают при филяриозе. Последнее время отменила все остальные таблетки кроме антигельминтных и на самочувствии это не сказалось. Добавила кальций с вит. д, почувствовала эффект. Болей в суставах стало меньше, мышцы стали крепче. Сейчас максимально укрепляю иммунитет, иногда делаю очистку кишечника полисорбом, пью ивермек и альбендазол. Для печени таблетки.
Посмотрите файл в пристежке, нашла новые методы диагностики филяриоза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Ср сен 02, 2020 7:27 pm

Татьяна писал(а):
Ср сен 02, 2020 10:10 am
интересно, что были сообщения о успешном лечении ивермектином, что за вирус такой странный, что лечится антигельминтиками?
Я читала недавно на фб пост некоего священнослужителя, не сохранила к сожалению ссылку.
Он бывший врач, ну и занимается помощью ковидным больным, находится в их среде.
Так вот, он написал, что для профилактики ковида принял 10 кратную дозу перорально ивермектина (как для коров *10) - и также давал такую же или чуть ниже дозу некоторым больным, в т.ч. тяжелым. По его словам - он вроде как не заболел вообще, а больные в т.ч. тяжелые перенесли болезнь много легче, чем если бы не принимали ивермектин.
Я лично против 10 кратной дозы - высокие риски побочки на мозг и нервную систему и почки и печень.
Но вот мать свою я выпаиваю ивермектином раз в неделю две для профилактики, и себе иногда принимаю.

Ивермектин - не является прям строго антигельминтиком. Это препарат, который имеет разное влияние на разные вещи, в т.ч. убивает некоторые вирусы, и парализует круглых червей, некоторых убивает, убивает микрофилярий например.

Для информации про антигельминтики: есть например программы клинических исследований мебендазола и алдьбендазола как противоопухолевых препаратов.
А(ф)

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Ср сен 02, 2020 7:29 pm

Татьяна писал(а):
Ср сен 02, 2020 10:23 am
Филярии многие находятся в верхних слоях кожи, поэтому шевеления могут чувствоваться на коже, поражаются мочеполовые органы и надпочечники, молочные железы, увеличиваются лимфоузлы, движение в глазах, шишки, которые потом рассасываются, папилломы и бородавки так же часто возникают при филяриозе
да
именно так и есть
А(ф)

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Чт сен 03, 2020 6:05 am

admin писал(а):
Ср сен 02, 2020 7:27 pm
Татьяна писал(а):
Ср сен 02, 2020 10:10 am
Я читала недавно на фб пост некоего священнослужителя, не сохранила к сожалению ссылку.
Он бывший врач, ну и занимается помощью ковидным больным, находится в их среде.
Так вот, он написал, что для профилактики ковида принял 10 кратную дозу перорально ивермектина (как для коров *10) - и также давал такую же или чуть ниже дозу некоторым больным, в т.ч. тяжелым. По его словам - он вроде как не заболел вообще, а больные в т.ч. тяжелые перенесли болезнь много легче, чем если бы не принимали ивермектин.
Я лично против 10 кратной дозы - высокие риски побочки на мозг и нервную систему и почки и печень.
Но вот мать свою я выпаиваю ивермектином раз в неделю две для профилактики, и себе иногда принимаю.

Ивермектин - не является прям строго антигельминтиком. Это препарат, который имеет разное влияние на разные вещи, в т.ч. убивает некоторые вирусы, и парализует круглых червей, некоторых убивает, убивает микрофилярий например.

Для информации про антигельминтики: есть например программы клинических исследований мебендазола и алдьбендазола как противоопухолевых препаратов.
Я последние 2 раза принимала Ивермектин не 24мг а 36 на ночь. Особо не отметила помощи.с движняком, сверблением. .. Но по лицу ночью прыгали микроскопические дряни.. Демодекс или их сородичи в этом миксе тоже живут? Перестала пить табл ивермектина (Hetrazan), и все успокоилось в ресницах и бровях. 🤢

Любовь Орлова

Общий чат

Сообщение Любовь Орлова » Ср сен 16, 2020 9:04 am

Всем добрый день. Посмотрите, какую статью нашла. Досконально рассмотрели всех выползней. Это разные стадии мушек, которые научились жить в человеке. В общем, все сходиться. И грибы, похоже, эти мушки сами в человеке выращивают. Поэтому ни антибиотики, ни паразитарка на них не действуют. Осталось выяснить - что пить, чтобы мухи сдохли, а ты - выжил.
https://www.natural-sciences.ru/ru/arti ... w?id=33920

Арина

Общий чат

Сообщение Арина » Ср сен 16, 2020 7:07 pm

Любовь Орлова писал(а):
Ср сен 16, 2020 9:04 am
Всем добрый день. Посмотрите, какую статью нашла. Досконально рассмотрели всех выползней. Это разные стадии мушек, которые научились жить в человеке. В общем, все сходиться. И грибы, похоже, эти мушки сами в человеке выращивают. Поэтому ни антибиотики, ни паразитарка на них не действуют. Осталось выяснить - что пить, чтобы мухи сдохли, а ты - выжил.
https://www.natural-sciences.ru/ru/arti ... w?id=33920
Согласна. Осталось только найти препараты в помощь.

Luci

Общий чат

Сообщение Luci » Ср сен 23, 2020 2:37 pm

Уважаемые форумчане, у меня тут произошла интересная история.
Месяца 2 назад на детском одеяле на пеленальном столике, сверху которого ещё несколько одеял, чтобы мягче было. Появилось ярко-кислотно-оранжевое пятно примерно 2см в диаметре. Я удивилась, не предала особого значения-бросила в стирку. А сегодня такое же пятно появилось на кофточке, надетой на ребёнка. С утра точно ничего не было. Испачкаться негде: красок, фломастеров нет. Ничего природного такого цвета на даче нет. Я не думаю, что это БМ, не хочется параноить по любому случаю. Но что это ? Кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим?

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Ср сен 23, 2020 6:00 pm

Luci писал(а):
Ср сен 23, 2020 2:37 pm
Уважаемые форумчане, у меня тут произошла интересная история.
Месяца 2 назад на детском одеяле на пеленальном столике, сверху которого ещё несколько одеял, чтобы мягче было. Появилось ярко-кислотно-оранжевое пятно примерно 2см в диаметре. Я удивилась, не предала особого значения-бросила в стирку. А сегодня такое же пятно появилось на кофточке, надетой на ребёнка. С утра точно ничего не было. Испачкаться негде: красок, фломастеров нет. Ничего природного такого цвета на даче нет. Я не думаю, что это БМ, не хочется параноить по любому случаю. Но что это ? Кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим?
Сфоткайте пятно выложите сюда, посмотрим на что это может быть похоже.
Как быстро появилось пятно? Т.е. как быстро вы заметили его.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Общий форум (БМ+ТГ)»