Кальцинированная сода

Модератор: Модераторы

Ответить
admin
Site Admin

Кальцинированная сода

Сообщение admin » Вт май 11, 2021 9:52 pm

• София
    [1770336526] - Сегодня, 16:18
Сегодня был разговор, с моим знакомым, который я ранее писала, принимал ванну с
Кальц.содой+Соль. Каждые 3 дня строго. На сегодняшний день живет полноценной жизнью. Считает себя выздоровавщим. Пока раз в неделю принимает ванну .
...............
2. Помог со стиркой- дозалвир.
Только для стирки применять .(опасно, маска, перчатки. при 60°) Белье, одежда будет чистейшая , без бактерий и волокон..можно не гладить.. Без порошка можно.
У всех почти есть пыль, блестяшки , перхоть (стреляющий ) убирает доз-ир.Не будет ПЕРЕЗАРЯЖЕНИЕ с бельем. Будьте очень осторожны и при хранении.
...........
3.Байкал м1-квас, волокна , пыль покинет квартиру. (Окна двери открыть, пшыкать обильно). Байкал не убивает, а выгоняет их.
.......
Около 10 лет лечении ему не помогло ,с осенью начал, и такой результат. Знать бы давно..говорит.. Пока всё.
.....................
Теперь о себе.
Смело можете пол стакана Кальценированную Соду в вану вначале горячей водой +соль.Довести 40-41°. Уши и нос закрыть , головой погрузитесь.(не 10 мин.)) (Со временем добавить больше можно..не стакан.) Терпимая температура, 10-15 минут, при выходе мылом или гелем мытся , по желанию. ) Не вытираясь выхожу. Не плохо бы бум.полотенцем обтиратся.Потом отдельно голову мою.
На заметку, долго не уходили волокна с лица, с головы и на шее. 10 минут не держала ведь под водой(в ванне)) Утром и в течение дня, чуть горячей водой (1ч.лож. примерно ст.воды) вначале через нос пропускаю , полоскаю нос. Мою лицо ,шею. Голову почаще мыть .Моя ошибка..не стала применять Дез-ир. Буду исправлять. Кроме 3-4мелких движений, ничего не беспокоит, не кусают. Между лопаткой движение, он советует с к.содой намотать палочкой с ваткой,потереть..уйдет.
Между ваннами ничем не мажусь. Такие дела..
А(ф)

admin
Site Admin

Кальцинированная сода

Сообщение admin » Вт май 11, 2021 9:52 pm

69578.
София
[1770336526] - Сегодня, 21:09
Гость
Есть дезолвер клин
http://polisept.ru/products/4/51/
и дезолвер окси
http://polisept.ru/products/1/61/
Какой выбрать для дезинфекции?
Вот такой на вид.
http://polisept.ru/products/4/51/
Обязательно возьмите. Некоторые пишут, в магазине есть. Но не знаю..обычно орг.продают.. Я только собираюсь тоже покупать. Главное не пропускать через 3 дня, к. соду+соль. Сердечники, только поосторожней.
А(ф)

admin
Site Admin

Кальцинированная сода

Сообщение admin » Вт май 11, 2021 9:53 pm

69580.
Лиана
[3395212159] - Сегодня, 21:57

Дезолвер порошок для стирки для тех кто из росии, для граждан украины дезелит т60.

---

Действующее вещество перкарбонат натрия, впринципе тотже персоль можно добавлять к обычному порошку эфект тотже.
А(ф)

ten

Кальцинированная сода

Сообщение ten » Вс май 16, 2021 6:24 am

Купил дезолвер клин для стирки. Похоже на стиральный порошок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Кальцинированная сода

Сообщение admin » Вс май 16, 2021 12:36 pm

ten писал(а):
Вс май 16, 2021 6:24 am
Купил дезолвер клин для стирки. Похоже на стиральный порошок
А я получила свой "дезелит т60" и вчера поробовала для стирки (правда прочитав отзывы на вумен про невысокую по сравнению с дезольвером концентрацию д.в. - добаила еще немного обычного порошка). Стирала на 95град. белье - вроде как отбелило немного. Насчет дезинфекции или устранения бм волокон - тут пока неясно. Посмотрим в длительной перспективе.
А(ф)

Лиана

Кальцинированная сода

Сообщение Лиана » Вс май 16, 2021 3:00 pm

Аф персоль добавте в дезелит т60 ради експеремента, а то я его уже закончила, не особо радовал я его больше не заказывала. Остановилась на замачивании порошка сарма плюс персоль 2:1. Потом стирка. Потом сушилка.

admin
Site Admin

Кальцинированная сода

Сообщение admin » Вс май 16, 2021 10:39 pm

Лиана писал(а):
Вс май 16, 2021 3:00 pm
а то я его уже закончила, не особо радовал
Не радовал - это про качество стирки , отбеливания или про про что?
Или вы поро наличие ворсы в доме?
А(ф)

Лиана

Кальцинированная сода

Сообщение Лиана » Вт май 18, 2021 3:10 pm

Наличие ворса так и не уходило с одежды, оно немного сдерживало ее рост, это единстаенное и то не надолго, это чисто мои подозрения конечно. Но почему-то не догадалась добавить действующего вещества больше того же (персоля)в нем маловато 15 вместо 30... сравнивая дезелит с дезолвером по составу... потому прошу вас сделайть експеремент пока вы его приобрели...спасибо. Раскажите позже есть ли какой эфект от стирки... Есть ли смысл возвращатся к нему. Есть ли у вас повышеный рост волокон в ожежде, у меня да летит, но в последнее время все меньше но еще летает вокруг меня к сожалению :(

admin
Site Admin

Кальцинированная сода

Сообщение admin » Вт май 18, 2021 5:30 pm

Лиана писал(а):
Вт май 18, 2021 3:10 pm
потому прошу вас сделайть експеремент пока вы его приобрели...спасибо.
Попробую сделать, надо где-то персоль отдельно купить.
Лиана писал(а):
Вт май 18, 2021 3:10 pm
Раскажите позже есть ли какой эфект от стирки... Есть ли смысл возвращатся к нему. Есть ли у вас повышеный рост волокон в ожежде, у меня да летит, но в последнее время все меньше но еще летает вокруг меня к сожалению
В этом я вам не смогу помочь - у меня нет особо много волокон вокруг мня, а на волокна от стирки я вообще не обращаю внимания после того, как неделями сидела рассматривала всякие волокна в микроскоп - я поняла, что отличить моргеллонские волокна от тканевых - без увеличения на сильном микроскопе НЕВОЗМОЖНО.
И если еще в коже можно догадаться что раз на масло появляются то это тоько моргеллонские волокна, то в окруж.среде - ниак не отличишь.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Наружная обработка»