Тинидазол

Противомикробные препараты (антибактериальные, антипротозойные, противовирусные)

Модератор: Модераторы

Арина

Тинидазол

Сообщение Арина » Пн дек 31, 2018 7:50 am

Пробовала... 3 табл в день, думается мелких он сразу не убьет, поэтому порой ввожу ивермектин и дэк. Орунгамин бьет грибки работает как антибиотик. Антибиотики применяют во многих схемах лечения от паразитозов. У меня он действует 100%!
Жаль что так поздно пришла к этим препаратам. Возможно если б начала изначально - как Ася Пампкин - результат давно уже был бы отличный!

admin
Site Admin

Тинидазол

Сообщение admin » Пн дек 31, 2018 1:00 pm

Арина писал(а):
Пн дек 31, 2018 7:50 am
Пробовала... 3 табл в день,
И какая разница ощущается между только тинидазол без ничего и тинидазол + что-то?

Это важная информация, он позволит нам выделить из всей кучи препаратов которые мы пьем вместе - те ,которые реально дают эффект сами по себе, и сочетания препаратов, которые дают эффект лучше, чем эти же препараты по отдельности.
Чтобы нам самим же не пить опять же в будущем курсы из кучи препаратов ,а выбирать только эффективные сочетания.
Вот я методом тыка определила для себя эффективное сочетание тинидазол+мебендазол, оно дает лучшее самочувствие в целом, чем тинидазол+ньюропентин, плюс на меб+тин происходят некоторые реакции, узнаваемые мной за годы лечения, которые я могу например считать признаком того, что червко-моргеллонам очень плохо и они могут на таком курсе придохнуть или хотя бы уменьшить активность в будущем.
А(ф)

Арина

Тинидазол

Сообщение Арина » Вт янв 01, 2019 7:54 am

сужу по собственным ощущениям. Только на Тинидазоле в дозе 3 табл по 500 мг полной тишины без этой возни не получается. Орунгамин в добавке как бы приколачивает эти мерзости.
Думается нужно пробовать и тестить препараты от простейших так же. Особенно тем кто имеет возможность купить их за рубежом. У нас мы никому не нужны.

admin
Site Admin

Тинидазол

Сообщение admin » Вт янв 01, 2019 3:27 pm

Арина писал(а):
Вт янв 01, 2019 7:54 am
Только на Тинидазоле в дозе 3 табл по 500 мг полной тишины без этой возни не получается. Орунгамин в добавке как бы приколачивает эти мерзости.
Вот и у меня тинидазол сам по себе не дает парализацию (ни червякам, ни моргелонам).
Однако в комплексе с парализаторами дает лучшее состоянияе, чем одни парализаторы без тинидазола.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Антибиотики»