Вера, религия

Модератор: Модераторы

Ответить
admin
Site Admin

Вера, религия

Сообщение admin » Ср авг 01, 2018 8:09 pm

Здесь можно обсуждать темы веры и религии. Запрещено только оскорбление друг друга (ну сами понимаете).
А(ф)

Джина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Джина » Сб янв 11, 2020 9:21 am

sofiya4 писал(а):
Пт янв 10, 2020 8:00 pm
о Ты, Кто есть Господь господ, Кто средство подает и раскрывает двери
Извините! Это молитва бахаев Узбекистана, вера образовалась в 1850, Вы себя к ним относите?

sofiya4

Место для нытья и жалоб

Сообщение sofiya4 » Сб янв 11, 2020 6:52 pm

Не важно, к какой вере я отношусь. Главное, чтоб молитва помогла, любой веры. Напишите, с удовольствием почитаем, Господь один. Не в Узбекистане образовалась. В России тоже есть бахаи.

Арина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Арина » Сб янв 11, 2020 8:20 pm

Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал
О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но дело в том, что мне был передан и второй смысл заклинания, о котором я вообще не сказал никому: создаваемое энергетическое поле в результате произнесения этих слов замечается из космоса и на Вас обращают внимание, как на существо, молящее о помощи. И если Вы произносили заклинание просто ради интереса - это вызывает у "них" раздражение.
Как бы там ни было, записывайте:
"Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал".

sofiya4

Вера, религия

Сообщение sofiya4 » Пн янв 20, 2020 6:50 pm

Боже, мой Боже! Заклинаю Тебя океаном Твоего исцеления, и сиянием Денницы Твоей благодати, Именем Твоим, коим Ты подчинил слуг Своих, и всепроницающей силой высокого Слова Твоего, мощью Твоего великого Пера и милостью Твоей, что предварила творение всего сущего на небесах и на земле: освяти меня водою Твоих даров от всякой горести и напасти и от всякой немощи и слабости.
Ты видишь, мой Господи, как Твой взывающий к Тебе ждет у дверей Твоих даров и как уповающий на Тебя ухватился за нить Твоих щедрот. Заклинаю Тебя: не лишай его того, что он ищет от океана Твоей милости и от Денницы Твоего благоволения.
Ты властен творить, что Тебе угодно. Нет Бога, кроме Тебя, Вечно Прощающего, Самого Щедрого.

admin
Site Admin

Вера, религия

Сообщение admin » Пн янв 20, 2020 7:03 pm

sofiya4, не знаю, что у вас за вера, но эта молитва красиво звучит. Пусть помогает нам всем.
А(ф)

sofiya4

Вера, религия

Сообщение sofiya4 » Вт янв 21, 2020 7:02 pm

admin писал(а):
Пн янв 20, 2020 7:03 pm
sofiya4, не знаю, что у вас за вера, но эта молитва красиво звучит. Пусть помогает нам всем.
Тоже думаю поможет нам, в трудности.
Господь знает наши беды, но просить помощи при чтении молитвы (от всей души) без ответа не останется.
Всемирная вера бахаи.(Насч. 7 миллионов чел.)
..........................

Я заклинаю Тебя Твоей мощью, о мой Боже! Не допусти, чтобы зло постигло меня во дни испытаний, и в минуты моей беззаботности направь мои стопы по правильному пути силою Твоего наставления. Ты - Бог, Ты волен вершить, что пожелаешь. Никто не в силах противостоять Твоей Воле или помешать исполнению Твоего Замысла.

........................
О Господи! Ты, Избавляющий от всякого страдания и Устраняющий всякие горести. Ты Тот, Кто разгоняетпечали и освобождает от всякого рабства, Ты Искупитель всех душ. О Господи! Даруй избавление Своею милостью и причисли меня к тем из слуг Твоих, кто обрел спасение.

Ответить

Вернуться в «Другие методы»