Объявления

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Объявления

Сообщение Татьяна » Пн фев 18, 2019 4:07 pm

Ничего себе иммуномодулятор. Полоска кома.

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Пн мар 11, 2019 5:27 pm

Обновлена тема со списком научных исследований по БМ - за 2012 год - добавлена статья (реферат), которую упоминали на вумен.ру:

Etiology of Yan (Morgellons) Disease: A new plant-Like Infectious Organism from Brazil and Its skin Manifestations

viewtopic.php?f=39&t=274&p=3646#p3646

Просьба - у кого получится скачать файл статью по ссылкам в pdf формате - скиньте файл в личку, я прицеплю в тему (у меня только в формате php скачивается, и как это все в пдф преобразовать я не шарю).

UPD: все удалось скачать и прицепить к теме. Спасибо Nik за содействие и помощь!
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Чт мар 14, 2019 3:06 pm

Обновлена тема со списком научных исследований по БМ - за 2015 год - добавлена еще одна новая статья, которую упоминали на вумен.ру:

Metallopharmaceuticals as possible treatment for an uncharacterized parasitosis

viewtopic.php?f=39&t=274
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Сб мар 23, 2019 12:48 pm

Друзья, я обновила тему "Связь между БМ и метамфетамином ("кристаллы") - добавила в первом самом сообщении на первой странице цитаты из упоминаемого мною ранее форума наркоманов - для тех, кому не удалось прочитать эту тему на наркоманском форуме:
viewtopic.php?t=329

Там очень ценные наблюдения людей, у которых активизация БМ/ТГ была именно на метамфетамине.
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Чт май 30, 2019 6:46 am

Для тех, кто не мог прочитать статью Андрейчина по БМ на украинском языке, предлагается перевод на русский с картинками:

viewtopic.php?f=39&t=327&p=4169#p4169

Спасибо Татьяна за перевод и создание файла!
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Ср июн 26, 2019 7:03 am

Коллеги, у форума заканчивается срок действия доменного имени сегодня (я к сожалению немного перепутала и провтыкала сроки), и срок хостинга - через месяц (потому и напутала, что в разные месяцы заканчивается).

У кого есть возможность и желание поучаствовать финансово в оплате расходов на форум - напишите плиз в личку или на почту - сумму которую можете оплатить, когда можете и из какой страны.

На продление домена на год надо 10,89 долл.
на продление хостинга на год надо 25,40 долл., только на полгода - 13,45 долл.

Т.е. итого на год расходов = 10,89+25,40 = 36,29 долл.
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Ср июн 26, 2019 11:36 am

Большая часть суммы за обслуживание форума уже оплачена сегодня благодаря Bradfield, за что ей огромная-преогромная благодарность!!!

Если у кого еще есть возможность и желание - просьба откликнуться, осталось собрать 7,44 доллара (плюс комиссия систем перевода небольшая).
А(ф)

Cornuol

Объявления

Сообщение Cornuol » Чт июн 27, 2019 12:06 pm

admin писал(а):
Ср июн 26, 2019 11:36 am
Если у кого еще есть возможность и желание - просьба откликнуться, осталось собрать 7,44 доллара (плюс комиссия систем перевода небольшая).
А можно как-то на телефон положить? СБ-онлайн? Яндекс-деньги? Киви? Я б поучаствовала. Польза от форума велика.

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Чт июн 27, 2019 3:05 pm

Cornuol писал(а):
Чт июн 27, 2019 12:06 pm
admin писал(а):
Ср июн 26, 2019 11:36 am
А можно как-то на телефон положить? СБ-онлайн? Яндекс-деньги? Киви? Я б поучаствовала. Польза от форума велика.
Спасибо за отклик!!!

На сейчас сумма уже оплачена, спасибо Nana, на год продлены и домен и хостинг.
Пока нам хватит (не хочется завязываться с одним и тем же провайдером на более долгий период пока).
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Пн июл 15, 2019 5:59 pm

Уже несколько человек спросило о возможности редактировать свои сообщения.
Раньше такая возможность была.
А потом одна из форумчанок отредактировала свое сообщение с описанием симптоматики. Тема была обширная, ей много кто писал свою поддержку, советы, давал разные ссылки и информацию. Люди переживали за нее.
Я понимаю, иногда хочется уйти и забыть все как страшный сон и удалить все про себя.
Но придут другие, испуганные, растерянные. Им важно видеть, что у кого-то тоже были похожие симптомы, похожая история. Что человек справился и как справился. Это внушает надежду. Но они этого теперь не увидят.

После этого случая я решила закрыть опцию редактирования.
Человек может удалить свои сообщения если считает это нужным.
Удаленные сообщения остаются в базе и полностью удаляются только админом, т.е. мной. Их никто не видит кроме админа.

Поэтому.
Если вам надо отредактировать сообщение - есть два варианта.
  • удалить ошибочное сообщение и написать новое (скопировав правильную часть сообщения в новое).
    в таком случае остается оригинальное сообщение - если в нем есть важная для сообщества информация - она не будет утеряна, но не будет видна в открытом доступе (если вы не хотите, чтобы эта информация была видна).
  • написать мне в личку, чтобы я отредактировала конкретное сообщение и что именно там нужно отредактировать. Я быстро отвечаю на все запросы.
Надеюсь на ваше понимание.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Важные темы»