Объявления

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Пн июл 29, 2019 9:30 pm

Уважаемые форумчане и гости форума!
В связи с увеличением спам атак на форум и необходимостью удалять по 10-20-30 спам-сообщений и новых спам-пользователей ежедневно - временно закрыта возможность для Гостей писать на форуме: отвечать в темах или создавать новые темы.

Гости могут только читать форум. Кто хочет написать - просьба регистрироваться.

Также регистрация нового пользователя будет активироваться администратором- в течение 12 максимум 24 часов.
Если вдруг так случится, что регистрация не подтверджена администратором и учетная запись неактивна через 24 часа - просьба написать об этом на этот форум:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3956291
указав свой логин при регистрации здесь и просьбу активировать.

Короче, я замучилась :x удалять спам :roll: который сыпется спам-роботами постоянно уже с увеличивающейся динамикой.
А(ф)

Cornuol

Объявления

Сообщение Cornuol » Вт июл 30, 2019 1:46 pm

admin писал(а):
Пн июл 29, 2019 9:30 pm
Короче, я замучилась удалять спам который сыпется спам-роботами постоянно уже с увеличивающейся динамикой.
Кажется, форум стал появляться в поисковиках))

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Вт июл 30, 2019 2:18 pm

Cornuol писал(а):
Вт июл 30, 2019 1:46 pm
admin писал(а):
Короче, я замучилась удалять спам который сыпется спам-роботами постоянно уже с увеличивающейся динамикой.
Кажется, форум стал появляться в поисковиках))
Так да, как только стал появляться - внесли спамеры в свои базы данных и теперь мне работы добавилось))).
Я вроде вчера поставила запрет писать для Гостей, а сегодня все равно несколько сообщений на премодерации. Какие-то хитрые у них роботы-программы, как они это обходят хз.
А(ф)

Cornuol

Объявления

Сообщение Cornuol » Вт июл 30, 2019 2:35 pm

admin писал(а):
Вт июл 30, 2019 2:18 pm
Какие-то хитрые у них роботы-программы, как они это обходят хз.
Может пара первокурсников подрабатывает))

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Вт июл 30, 2019 2:59 pm

Cornuol писал(а):
Вт июл 30, 2019 2:35 pm
admin писал(а):
Вт июл 30, 2019 2:18 pm
Какие-то хитрые у них роботы-программы, как они это обходят хз.
Может пара первокурсников подрабатывает))
Попробуйте зайти под Гостем - получится у вас без регистрации написать сейчас? Я вчера сделала что не должно получаться, но может что не так сделала.
А если не должно - но оно появляется - значит не вручную постят, а спец.программы-парсеры запущены.
А(ф)

Cornuol

Объявления

Сообщение Cornuol » Вт июл 30, 2019 3:29 pm

admin писал(а):
Вт июл 30, 2019 2:59 pm
Попробуйте зайти под Гостем - получится у вас без регистрации написать сейчас? Я вчера сделала что не должно получаться, но может что не так сделала.
Попробовала, настаивает на авторизации. Возможно тогда)

Nana

Объявления

Сообщение Nana » Ср июл 31, 2019 7:57 pm

12 октября 2019 г. в г. Аутсбург (Германия) состоится вторая Европейская научная конференция по болезни Моргеллонов.( на базе BCA-clinic). Пациенты тоже могут принять участие.

The Charles E. Holman Morgellons Disease Foundation in collaboration with the BCA-Clinic is proud to announce the 2nd Annual European Medical-Scientific Conference on Morgellons Disease, taking place on October 12, 2019 in Augsburg, Germany. The conference is open to patients and the general public.

.

Nana

Объявления

Сообщение Nana » Ср июл 31, 2019 9:36 pm

admin писал(а):
Уважаемые форумчане и гости форума!
В связи с увеличением спам атак на форум и необходимостью удалять по 10-20-30 спам-сообщений и новых спам-пользователей ежедневно - временно закрыта возможность для Гостей писать на форуме: отвечать в темах или создавать новые темы.

Гости могут только читать форум. Кто хочет написать - просьба регистрироваться.

Также регистрация нового пользователя будет активироваться администратором- в течение 12 максимум 24 часов.
Если вдруг так случится, что регистрация не подтверджена администратором и учетная запись неактивна через 24 часа - просьба написать об этом на этот форум:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3956291z
указав свой логин при регистрации здесь и просьбу активировать.

Короче, я замучилась :x удалять спам :roll: который сыпется спам-роботами постоянно уже с увеличивающейся динамикой.
Может быть можно установить какую-нибудь автоматическую защиту от спама? Если для этого нужны деньги, напишите - мы скинемся.

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Ср июл 31, 2019 10:01 pm

Nana писал(а):
Ср июл 31, 2019 9:36 pm
Может быть можно установить какую-нибудь автоматическую защиту от спама? Если для этого нужны деньги, напишите - мы скинемся.
Может и можно, но я не особо в этом пока разбираюсь. Когда надоест спам сильно совсем - тогда полезу разбираться)))).
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Сб сен 07, 2019 1:53 pm

Инфа от Serg28 (с медвкубани старой который):
27го - сбор крови, в германию, повезут на диагностику
только доехать до места сбора в МСК, в гемотесте, оплатить свою пробирку, а далее повезут в германию бесплатно
вообщем кто хочет - пусть сдается...

диагностика по Рону , типа стали тестить в германии подет одна к немцам
хочет провезти пробирки - хоть я сомневаюсь что выпустят её с кровью из россии, но говорит что разрешения есть
Тема про тест этот:

http://vmed.club/forum/threads/%D0%A1%D ... post-30839

http://vmed.club/forum/threads/%D0%98%D ... post-29907

Кому интересно - пишите на форум по ссылкам выше и уточняйте информацию.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Важные темы»