Guauld.net ушла.

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Guauld.net ушла.

Сообщение admin » Пн ноя 12, 2018 2:35 pm

Юля Guauld.net сейчас находится в коме в больнице (с четверга).
Состояние очень тяжелое.

Причина комы - вероятнее всего отравление комплексом препаратов (один из которых - сильный иммуномодулятор Альвирон (интерферон), и это после уколов иммитицида и плюс еще регулярный прием ДЭКа и альбендазола в немалых дозах).

Просьба к верующим форумчанам - молитесь за Юлю, чтобы ей удалось выкарабкаться и восстановиться.

Просьба к тем, у кого есть возможность помочь финансово или привлчеь хоть какую-то посильную финансовую помощь - помогите ее семье финансово (лечение у нас в Украине как известно не сильно бесплатное).
(Как помочь финансово - отпишусь позднее, когда узнаю номер банковской карточки от родных).

Просьба ко всем - берегите себя! Я стотыщ раз повторяла и на форуме, и каждому в личной переписке - не пытайтесь добить всех тварей быстро, не травите себя высокими дозами и опасными схемами.
Лучше жить с моргеллонами и червяками, чем .... сами понимаете....
Надо подобрать наиболее щадящую схему и просто жить.
А(ф)

Арина

Guauld.net в коме в больнице.

Сообщение Арина » Пн ноя 12, 2018 4:35 pm

Спаси ее Господи! Организм дает сбой порой. А сейчас еще этот депрессивный ноябрь. Пожалуйста, пишите о ее здоровье! Я обязательно помолюсь о ее здоровье.

Ирина

Сообщение Ирина » Пн ноя 12, 2018 4:53 pm

О, Боже мой.... так это ужасно слышать... сочувствую.....я тоже против всех таблеток с форума... я понимаю - желание настолько велико, чтобы себя вылечить от этой гадости. Надеюсь все будет в порядке! Пишите что с Юлей, надеюсь все образуется, и кома и все ее старания - уберут каким-то чудом проклятых моргеллонов.

АЛЯ-2

Сообщение АЛЯ-2 » Пн ноя 12, 2018 5:01 pm

Это просто шок.Вот к чему приводит наше самолечение.И выхода нет, приходится вот так самим" спасать себя ".Я буду молиться за нее.К сожалению совсем нет возможности помочь материально.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн ноя 12, 2018 5:42 pm

Ирина писал(а):
Пн ноя 12, 2018 4:53 pm
Пишите что с Юлей, надеюсь все образуется, и кома и все ее старания - уберут каким-то чудом проклятых моргеллонов
Я сама не много знаю, только основную информацию.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн ноя 12, 2018 5:46 pm

АЛЯ-2 писал(а):
Пн ноя 12, 2018 5:01 pm
Это просто шок.Вот к чему приводит наше самолечение.
От самолечения в нашей ситуации никуда не денешься.
Здесь важно что это за самолечение.
Я бы сказала вот к чему приводит стремление добить любой ценой тварей. Цена может быть высокой.
Сама в шоке.
А(ф)

Trevod

Сообщение Trevod » Пн ноя 12, 2018 6:12 pm

Жду чтобы Юля обязательно поправилась...считаю прежде всего виноватыми врачей и медицинскую систему существующую в наших странах

Тина

Сообщение Тина » Пн ноя 12, 2018 6:14 pm

Я читала на форуме в ватсапе,чем лечаться они.то Оксана в больнице,то Юля,ушла из сейчас того,что страшно там.лучше медленно бадами.от них вроде никто не отравился.здесь много раз писали мало ,дольше,да лучше.здоровья ей.как узнаете реквизиты,чем смогу, помогу.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн ноя 12, 2018 7:03 pm

Margo писал(а):
Пн ноя 12, 2018 6:38 pm
Может быть, кома не от препаратов...
Точно от препаратов, просто я с Юлей достаточно часто общаюсь и именно в среду она рассказывала, что во вторник уколола Альвирон и про побочку после него (высокая температура, слабость, еще что-то уже не помню), и она собиралась его в среду опять колоть. А в четверг утром как я поняла она впала в кому.
Альвирон после двух уколов иммитицида и после тяжелейшего курса празиквантела с альбендазолом плюс регулярный ДЭК - организм видимо получил чрезмерный стресс и токсикологическое отравление + иммуномодуляторы это штука сама по себе опасная, а если еще в сочетании с несколькими другими препаратами и плюс еще мог быть выброс антигенов филярий в кровь, что тоже могло дать свою долю шока для организма. В аннотации к Альвирону есть одна из побочек -кома (в редких случаях).
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн ноя 12, 2018 7:05 pm

Тина писал(а):
Пн ноя 12, 2018 6:14 pm
Я читала на форуме в ватсапе,чем лечаться они.то Оксана в больнице,то Юля,ушла из сейчас того,что страшно там.лучше медленно бадами.от них вроде никто не отравился.здесь много раз писали мало ,дольше,да лучше.здоровья ей.как узнаете реквизиты,чем смогу, помогу.
Там как я понимаю в том чате поддерживается идея "добить" и побыстрее.
Я с Вами полностью согласна - лучше медленнее, но безопаснее.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Важные темы»