Guauld.net ушла.

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Guauld.net в коме в больнице.

Сообщение admin » Вт ноя 13, 2018 6:07 pm

АЛЯ-2 писал(а):
Вт ноя 13, 2018 5:06 pm
Кто знает, как там Юля?Кто имеет связь, держите в курсе, пожалуйста.
Юля все так же в коме, состояние тяжелое, улучшений пока нет.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт ноя 13, 2018 6:16 pm

Я вчера-сегодня почитала форумы по коме немножко, все очень оказывается непредсказуемо в таких случаях. Никаких прогнозов вообще невозможно сделать, много зависит от сил организма и воли человека к жизни. Ну и от причины комы, и насколько поражения мозга пошли после нарушения кровообращения в мозге. В общем, все сложно. В коме люди могут месяцами лежать, некоторые и годами, но редко. А еще хуже когда из комы выходят не приходя в сознание - т.н. бодрствующая кома -когда вегетативные функции организма частично восстанавливаются (человек может сам дышать и даже есть), а сознание не возвращается или возвращается частично. У многих потери памяти. Это очень тяжелое состояние и после него - длительная и сложная реабилитация.

Так что хочется еще раз напомнить - берегите себя. Никаких агрессивных схем. Все потихоньку.
Без самолечения нам никуда. Важно соблюдать баланс и не перегружать организм.
А(ф)

АЛЯ-2

Сообщение АЛЯ-2 » Вт ноя 13, 2018 6:34 pm

Алена, а врачи хоть знают чем она лечилась и от чего наступила кома?Ведь часто родные даже не знают чем мы лечимся .И в таком случае не смогут обьяснить врачам что случилось.Родные Юли были в курсе?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт ноя 13, 2018 7:53 pm

По реквизитам для посильной помощи родным на лечение и уход для Юли:

Украина:
карточка сына Юли (Гречененко Игорь):
5168 7427 0056 8193 (приватбанк)

Россия.
Пока нет вариантов российской карточки.
Если получится на украинскую как-то перевести - дайте знать каким образом.
(я не в курсе можно ли так напрямую с карточки на карточку).

У Юли двое детей, старшему сыну 20, студент, младшему 9. Юля в разводе. Считай дети сейчас на ее родителях пожилых. И Юля в коме - это капельницы, лекарства, средства гигиены - почти все за свои деньги ясное дело...
Думаю если все по чуть-чуть скинемся - то с миру по нитке что-то будет.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт ноя 13, 2018 8:09 pm

АЛЯ-2 писал(а):
Вт ноя 13, 2018 6:34 pm
Алена, а врачи хоть знают чем она лечилась и от чего наступила кома?Ведь часто родные даже не знают чем мы лечимся .И в таком случае не смогут обьяснить врачам что случилось.Родные Юли были в курсе?
Врачам родные дали те медикаменты, которые нашли у Юли (иммитицид дали сказали что колола). Про альвирон видно не знали, я написала сыну про него, дошла ли эта информация до врача не знаю. От чего точно наступила кома (причина именно самой комы) вроде как точно врачи не смогли определить. Про самолечение от червяков врачам говорили (но вы же понимаете - никто ж в червяков не верит, считают психосоматикой).

Просто буквально за день до того, как она впала в кому, мы общались по телефону (это среда была прошлая) и Юля мне сказала, что начала колоть Альвирон во вторник. И собиралась его колоть еще в среду. И рассказывала о побочке после первого укола альвирона - что сильно поднялась температура 39 вроде градусов или 39,5, слабость была, еще чтото детали не помню. Но убеждала что это нормально, что ей в инфекционке харьковской этот препарат кололи уже и что такая же была побочка и что это пройдет. И получается вторник альвирон, среда альвирон (она кажется вечером его колола), в четверг утром стало плохо и достаточно быстро началась кома.
Потому я и подозреваю именно альвирон как препарат, который поверх предыдущих препаратов и мог дать такой эффект.
А(ф)

Nik

Сообщение Nik » Вт ноя 13, 2018 8:29 pm

При попытке перевести через клиент сбербанка, к сожалению, платеж отменяет, с сообщением "Попробуйте позже". СМС пришла об отмене списания, потом о списании, но ничего не списано ((.

Trevod

Сообщение Trevod » Вт ноя 13, 2018 8:33 pm

admin писал(а):
Вт ноя 13, 2018 7:53 pm
По реквизитам для посильной помощи родным на лечение и уход для Юли:

Украина:
карточка сына Юли (Гречененко Игорь):
5168 7427 0056 8193 (приватбанк)

Россия.
Пока нет вариантов российской карточки.
Если получится на украинскую как-то перевести - дайте знать каким образом.
(я не в курсе можно ли так напрямую с карточки на карточку).

У Юли двое детей, старшему сыну 20, студент, младшему 9. Юля в разводе. Считай дети сейчас на ее родителях пожилых. И Юля в коме - это капельницы, лекарства, средства гигиены - почти все за свои деньги ясное дело...
Думаю если все по чуть-чуть скинемся - то с миру по нитке что-то будет.
наверно надо счет в банке, а не номер карточки,особенно актуально для перевода из других стран

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт ноя 13, 2018 8:52 pm

Trevod писал(а):
Вт ноя 13, 2018 8:33 pm
наверно надо счет в банке, а не номер карточки,особенно актуально для перевода из других стран
Если переводить через систему межбанковских переводов SWIFT (на счет с указанием всех банковских реквизитов) - будет высокая комиссия (там минимум вроде 10-15 долларов комиссия по свифт платежам), еще есть вариант через системы м/н переводов. Но надежной системы дешевой я не знаю, а не очень дешевые - это маниграм, юнистрим, вестерн юнион - не уверена, что работают онлайн.
Постараюсь завтра узнать побольше.
Может родные найдут на какую карточку российскую можно перечислить.
А(ф)

буровик

Сообщение буровик » Ср ноя 14, 2018 9:04 am

Юля сама все понимала .Что форсировать дозами антибиотиков нет смысла.И вот что она мне писала 21 октября.

буровик

Сообщение буровик » Ср ноя 14, 2018 9:19 am

PB150054.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Важные темы»