Guauld.net ушла.

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Guauld.net ушла.

Сообщение admin » Ср ноя 14, 2018 4:07 pm

Татьяна писал(а):
Ср ноя 14, 2018 3:44 pm
По идее вскрытие должны сделать и установить причину смерти, ведь скоропостижно умерла молодая женщина, или в Украине это никому не надо, зло берет ушёл человек, врачи ничем не помогли. Так не должно быть.
Юлю забрала скорая в тяжелом состоянии уже. Кома 3й степени.
Причина комы и причина смерти - разные вещи.
Почитайте немножко информации про кому- там все очень непрогнозируемо. Особенно когда такое тяжелое состояние.
Причина смерти - остановка сердца, вероятно сердечная недостаточность.
В Ураине это надо кому-то ровно так же как и в России. И думаю в любой другой стране. Все,что не вписывается в видение врачей - не существует.
А(ф)

Татьяна

Guauld.net ушла.

Сообщение Татьяна » Ср ноя 14, 2018 5:02 pm

Еслиб сделали вскрытие, можно было бы установить причину сердечной недостаточности, родственники я думаю могут настоять. Если у неё были большие черви, то возможно тоже найдут, черви могут и сердце остановить, так в сердце они тоже живут, я подозревают что и в кому она впала из за них возможно какую то артерию перекрыли. В таких случаях в России должны делать вскрытие.

admin
Site Admin

Guauld.net ушла.

Сообщение admin » Ср ноя 14, 2018 5:36 pm

Татьяна писал(а):
Ср ноя 14, 2018 5:02 pm
Еслиб сделали вскрытие, можно было бы установить причину сердечной недостаточности, родственники я думаю могут настоять. Если у неё были большие черви, то возможно тоже найдут, черви могут и сердце остановить, так в сердце они тоже живут, я подозревают что и в кому она впала из за них возможно какую то артерию перекрыли. В таких случаях в России должны делать вскрытие.
Давайте не будем здесь о вскрытии писать, пожалуйста (его по любому делать будут).
А(ф)

Мария

Guauld.net ушла.

Сообщение Мария » Ср ноя 14, 2018 6:18 pm

Мне очень и очень жаль, скорблю, Я , думаю, после укола ферона, у нашей Guard.net была аллергическая реакция на препарат, после второго укола возможно был тяжелый анафилактический шок, из которого ее не смогли вывести.

Тина

Guauld.net ушла.

Сообщение Тина » Ср ноя 14, 2018 7:52 pm

Очень,очень жаль. .девочки давайте сильные ужасы не писать,типа сердце червяки залезли итд.хватит одна спрыгнула,другая силы не рассчитала.детей жалко и у той и у другой 9-тилетние.мы точно не знаем у кого и где и кто живёт.Юлечке белых пушистых облачков

Nik

Guauld.net ушла.

Сообщение Nik » Ср ноя 14, 2018 8:10 pm

Ужасная новость. Светлая память Юле и сил родственникам.

mumu

Guauld.net ушла.

Сообщение mumu » Чт ноя 15, 2018 11:15 am

Ставлю за Юленьку свечи. Без слов,чтоб не держать её душу на Земле.
(maya)

Lissa

Guauld.net ушла.

Сообщение Lissa » Чт ноя 15, 2018 11:47 am

Мария писал(а):
Ср ноя 14, 2018 6:18 pm
Мне очень и очень жаль, скорблю, Я , думаю, после укола ферона, у нашей Guard.net была аллергическая реакция на препарат, после второго укола возможно был тяжелый анафилактический шок, из которого ее не смогли вывести.
что это за уколы ферон? никогда не слышала о таких

admin
Site Admin

Guauld.net ушла.

Сообщение admin » Чт ноя 15, 2018 11:52 am

Lissa писал(а):
Чт ноя 15, 2018 11:47 am
что это за уколы ферон? никогда не слышала о таких
Имелись в виду уколы интерферона.
А(ф)

Карина

Guauld.net ушла.