Место для нытья и жалоб

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

Ответить
admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт ноя 16, 2018 10:47 am

В этой теме можете писать, когда накрывает отчаяние, все достало, не видно никакого выхода, все ужасно, это неизлечимо, я устал/устала - в общем, когда плохо, когда надо куда-то вылить вотэтовсе, выговориться, получить поддержку и пару слов сочувствия.
А(ф)

Тина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тина » Сб ноя 17, 2018 5:49 pm

Надо держаться.пробуйте методы лечения.если сил совсем нет возьмите карнитин в аптеке,растворимый в водичке.представляете себя здоровой, наше мышление,настрой многое решает. Я держалась ради дочки.мои родители 71-72. С папой её в разводе,он ничем не поможет,люблю её безумно.найдите ради чего и кого ...сколько лет вам?есть ли у вас дети?

Тина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тина » Сб ноя 17, 2018 5:51 pm

Препараты с альфа липоевой возьмите,вит группы в.все для нервов.альфа липревач тоже сил прибавляет,голову просветляет.пропейте курс.октолипен .

Тина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тина » Сб ноя 17, 2018 5:53 pm

Хотела прислать вам цветочки,но их нет в смайлах.представьте какие ваши любимые,от меня

Тоня

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тоня » Чт янв 09, 2020 1:44 pm

Надо держаться,а сил нет.......Боже помоги

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Чт янв 09, 2020 2:03 pm

Тоня писал(а):
Чт янв 09, 2020 1:44 pm
Надо держаться,а сил нет.......Боже помоги
Чего сил нет? вы от чего лечитесь?
А(ф)

Sila

Место для нытья и жалоб

Сообщение Sila » Пт янв 10, 2020 9:01 am

Margo писал(а):
Сб ноя 17, 2018 3:52 pm
Я поною, можно?

Я так и не могу отправиться от шока, по-прежнему отрицание и паника. Руки опускаются... Ужас охватывает, особенно, когда сильно горло или спина (мои проблемные места) болят. Не понимаю, как, и, главное, зачем жить дальше..

Скажите, кто как справляется/справлялся с этим состоянием, если можете... что кому помогает.
Марго, йога хорошо помогает. Расслабление после нее.
Если правильно поняла, главная причина паники у Вас - это страх что будет дальше. С ним надо бороться.
Мне хорошо помогает прогулка в парк: при этом не думать о проблемах, надо думать о том, что видим. О красоте природы, что нам дан шанс ею насладиться.
Один фильм смотрела, там героиня инвалид, счастливее здоровых. Она говорила, что живет счастливыми моментами.
Вот моменты надо стараться себе устраивать и наслаждаться жизнью.
Ну и поднимать иммунитет и всякие процедуры.
Справимся!!!

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Пт янв 10, 2020 3:16 pm

При этой болячке вообще свежий воздух нужен. Квартиру желательно постоянно проветривать. Ходить желательно пешком чем больше тем лучше. Если есть возможность по парку. Помогает отвлекаться. Работа. Но у меня сейчас бывают состояния, когда я уже не могу работать. После нескольких ночей бессонных.

sofiya4

Место для нытья и жалоб

Сообщение sofiya4 » Пт янв 10, 2020 8:00 pm

Молю Тебя, мой Господи, прощай меня за каждое упоминанье, помимо упоминанья о Тебе; за всякую хвалу, кроме хвалы Тебе; за наслаждение, когда не есть от близости к Тебе; за радость всякую, помимо той, что от любви Твоей и Твоего Благоволенья; за вещи все, что мне принадлежат, родства с Тобою не имея, о Ты, Кто есть Господь господ, Кто средство подает и раскрывает двери.

Тоня

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тоня » Вс янв 12, 2020 2:08 pm

Моргеллон.......

Ответить

Вернуться в «Важные темы»