Место для нытья и жалоб

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Чт май 06, 2021 11:37 pm

Нужно поныть немножко...
Когда же все это закончится...
Как этих тварей умертвить быстро и безболезненно? (для меня известное дело безболезненно).
Почему их у меня несметное количество?
Как они размножаются? ну понятно как, но почему?
Вселенная со своими законами Мерфи выдала мне решение: я слишком долго мечтала стать незаразной - и вот я практически стала незаразна ибо ни с кем близко не общаюсь, ношу маску и полиэтиленовые перчатки в общественных местах. Ну спасибо, проблема решена - я в маске и в перчатках. До ковида в таком виде было нереально ходить, после начала ковида - стало нормой. Т.е. вселенная решила мою проблему самым идиотским образом - дала мне возможность носить маску и перчатки везде и деражться от людей подальше обясняя это не опасностью для них заразиться моргеллонами, а опсасностью для меня заразиться ковидом.
Ну не проще разве было вылечить меня от моргеллонов и червяков? Зачем же ввергать весь мой мир в пучину горя боли и смерти от новой болезни? Каким таким корявым образом я строю свой мир что он летит к чертям буквально за один месяц - и на следующие много (неизвестно даже как много) лет?
ТУт конечно можно копать и копать внутри искать источники такой структуры построения мира. Если я все еще страдаю - значит у меня запрет на жизнь, типа как проклятие что ли (ну может не настолько все сложно но все же). Мне нельзя быть, нельзя жить, проявлять себя. Я несколько месяцев не ходила на вумен ру потому что очень часто меня воспринимали в штыки и наезжали - не позволяя мне быть и проявляться. Это очень напрягает, это больно, это заставляет искать убежище и прятаться поглубже. И меньше взаимодействовать с людьми.
Ковид вообще сделал меня затворницей - я выхожу на улицу только на выходных. В будние дни я тупо работаю по 8-11 часов, работа меня выматывает, работаю на пределе сил, но с другой стороны она дает некое подобие чувства что я делаю что-то полезное и своей хоть какой-то нужности. Я не понимаю уже где я нахожусь, кто я и куда иду. Мысль что от моргеллонов и червяков можно быстро избавиться (просто мы еще не знаем как) раньше меня вдохновляла, теперь кажется просто наивной фантастикой. Черви и моргеллоны представляются вечными и неубиваемыми. Сил бороться как-то меньше, живу тупо на парализаторах ничего больше не делая.
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Чт май 06, 2021 11:43 pm

Какой-то замкнутый круг везде. Куда ни ткнись - препятствия.
Одно радует (но радость конечно та еще, в смысле -весьма условная, точнее - просто облегчение): я перестала корить и убивать себя мыслью что я заражаю невинных людей. Ковид показал как много у нас в мире "невинных" - люди спокойно заражают своих близких и друзей, некоторые при этом либо тяжело болеют и получают долгосрочные проблемы с организмом, некоторые умирают... Люди совершенно в своем большинстве не парятся своей ответственностью перед другими людьми. Это настолько ужасало меня поначалу, да и сейчас ужасает. Если превалирующему большинству пофигу на последствия неношения масок - что может привести к смертям других людей - то с чего я буду себя убивать если кто-то заразится от меня - мои червяки и моргеллоны сами по себе не приводят к смерти, да, это тяжелая болезнь - но мы почти все живы (кто острожен и дружит с головой).
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Чт май 06, 2021 11:49 pm

Еще немного стремных мыслей. Ковид именно из-за своей пандемичности и летальности заставил ученых всего мира работать над вакцинами и над лечением.
Если заразить моргеллонами/червяками побольше людей - то скорее таки медицина обратит внимание на проблему -потому что скрывать проблему при небольшом проценте зараженных - это одно, а при очень большом - когда сами врачи и исследователи начнут заражаться и болеть - это другое...
Так что новое направление мышления: долой чувство вины за возможные заражения отдельных людей (притом я минимизировала все контакты настолько, что вообще почти ни с кем вживую не общаюсь - и это еще до ковида, а при ковиде так и вообще от всех подальше держусь). Наоборот - медленное зражение мира - несет гораздо больше опасности для каждого индивида ,чем быстрое и массовое заражение - ибо быстрое заражение приведет к гораздо более быстрому реагированию официальной медицины и науки.
ну и мысли у меня...
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Чт май 06, 2021 11:54 pm

А если это инопланетное существо/существа. Допустим. Жизнь на земле скорее всего зародилась из принесенных на метеоритах микроорганизмов. Эволюция жизни на Земле шла одним чередом. А эволюция этих микроорганизмов на других планетах - другим чередом. И если миллионы/миллиарды? лет назад какие-то микроорганизмы на Землю прилетали - то с чего бы им и дальше не прилетать? Или периодически - или допустим недавно - и адаптироваться к жизни на Земле причем внедряясь и размножаясь в людяъ и животных?
Плохая новость - у них могут быть более сильные адаптационные способности (раз уж они выжили в космосе).
Хорошая новость - они могут быть убиты чем-то очень простым, чем эволюционировавшие на ЗЕмле живые существа не убьются.
Не новость - нам не удастся перебрать методом тыка все, от чего эти существа могут убиться (притом убиться навсегда - а не засохнуть и закристаллизоваться или перейти в стадию цисты/споры и тд и потом снова размножаться себе).
А(ф)

Лиана

Место для нытья и жалоб

Сообщение Лиана » Пт май 07, 2021 5:09 pm

Аф не растраивайтесь скоро это каснется многих, скоро об этом заговорит весь мир, главное дождатся точнее продержатся к тому времени. Авось найдут лекарство и от нашей болезни... не все ведь как вы сидят дома замкнуты а работают с людьми. К сожалению это наша реальность...

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 6:15 pm

Лиана, спасибо за поддержку! Я не расстраиваюсь, но иногда накатывает - ну и собственно эта тема создана именно с целью вылить сюда свое нытье когда накатывает).
А(ф)

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Пт май 07, 2021 7:23 pm

admin писал(а):
Чт май 06, 2021 11:37 pm
Нужно поныть немножко...
Когда же все это закончится...
Как этих тварей умертвить быстро и безболезненно? (для меня известное дело безболезненно).
Почему их у меня несметное количество?
Как они размножаются? ну понятно как, но почему?
Вселенная со своими законами Мерфи выдала мне решение: я слишком долго мечтала стать незаразной - и вот я практически стала незаразна ибо ни с кем близко не общаюсь, ношу маску и полиэтиленовые перчатки в общественных местах. Ну спасибо, проблема решена - я в маске и в перчатках. До ковида в таком виде было нереально ходить, после начала ковида - стало нормой. Т.е. вселенная решила мою проблему самым идиотским образом - дала мне возможность носить маску и перчатки везде и деражться от людей подальше обясняя это не опасностью для них заразиться моргеллонами, а опсасностью для меня заразиться ковидом.
Ну не проще разве было вылечить меня от моргеллонов и червяков? Зачем же ввергать весь мой мир в пучину горя боли и смерти от новой болезни? Каким таким корявым образом я строю свой мир что он летит к чертям буквально за один месяц - и на следующие много (неизвестно даже как много) лет?
ТУт конечно можно копать и копать внутри искать источники такой структуры построения мира. Если я все еще страдаю - значит у меня запрет на жизнь, типа как проклятие что ли (ну может не настолько все сложно но все же). Мне нельзя быть, нельзя жить, проявлять себя. Я несколько месяцев не ходила на вумен ру потому что очень часто меня воспринимали в штыки и наезжали - не позволяя мне быть и проявляться. Это очень напрягает, это больно, это заставляет искать убежище и прятаться поглубже. И меньше взаимодействовать с людьми.
Ковид вообще сделал меня затворницей - я выхожу на улицу только на выходных. В будние дни я тупо работаю по 8-11 часов, работа меня выматывает, работаю на пределе сил, но с другой стороны она дает некое подобие чувства что я делаю что-то полезное и своей хоть какой-то нужности. Я не понимаю уже где я нахожусь, кто я и куда иду. Мысль что от моргеллонов и червяков можно быстро избавиться (просто мы еще не знаем как) раньше меня вдохновляла, теперь кажется просто наивной фантастикой. Черви и моргеллоны представляются вечными и неубиваемыми. Сил бороться как-то меньше, живу тупо на парализаторах ничего больше не делая.
Ну мне на Вумене тоже достается, но меня это только бодрит. Я уже писала тут, что не надо прятаться и избегать контактов с людьми. Вы такой же член общества и у вас такое же право на жизнь достойную как и у остальных. Общество нас не слышит, поэтому это его проблемы. Алена сочувствую вам. У вас ситуация действительно тяжелая. Держитесь. У вас какая то гиперответственность. По вашему вы имеете право на жизнь лишь делая что то полезное. Право на жизнь дается самой жизнью. Вы лучше ваших червей пьете себе кровь. Полюбите себя такой какая есть. Как в известном фильме подходите к зеркалу и говорите : "Я самая привлекательная и обаятельная, ну или что то в этом роде. Хвалите себя. Я уверена есть за что. Мне кажется ваши проблемы с самооценкой из детства. Родители проявляли к вам ласку и любовь лишь за какие то хорошие поступки. Если работа не приносит удовольствия или не по силам, может стоит ее поменять. Радуйте себя. Почаще бывайте на воздухе. Как у вас с погодой. У нас 5 дней дождь. Мне кажется что кроме червей у вас проблема с гормонами. Из за этого депрессия. Есть куча антидепрессантов. Может попробовать. Еще предлагаю вам подумать о голодовке сначала дней на 10. В молодости я голодала по Малахову. Там в книжке написано было, что при длительной голодовке организм сожрет любых червей. В моем случае это не вариант, потому что мои могут выползать наружу. А если червь сидит в организме глубоко, возможно и поможет. Алена, если нужна поддержка, пишите в личку. Не стесняйтесь. Один в поле не воин. Берегите себя, вы нам нужны.

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 10:53 pm

Татьяна писал(а):
Пт май 07, 2021 7:23 pm
У вас какая то гиперответственность. По вашему вы имеете право на жизнь лишь делая что то полезное.
Это где-то в детстве коммунистическое воспитание вбило в голову.
Ну или родовая программа какая-то.
Поскольку "выбить" это быстро и эффективо не представляется возможным, то приходится считаться с тем, что такие программы в голове есть.
Татьяна писал(а):
Родители проявляли к вам ласку и любовь лишь за какие то хорошие поступки.
Ну наверное у большинства так - в детстве стараешься быть хорошей чтобы получить принятие и признание, а если не делаешь то, что взрослые от тебя ожидают - то тебя не принимают. Так постепенно учишься подстраиваться.
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 10:55 pm

Татьяна писал(а):
Полюбите себя такой какая есть.
Шутите?)))) Любить ведь можно только за что-то (еще одна вбитая в подсознание программа).
А себя за что? )))

Да я все понимаю, надо то и надо это.
Но нет волшебной палочки ведь -взмахнул и все получилось.
Я хорошо к себе отношусь. Но в подсознании все же есть отдельные очень скажем тонкие настройки которые вылазят боком в странном виде.
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 10:57 pm

Татьяна писал(а):
Радуйте себя. Почаще бывайте на воздухе. Как у вас с погодой. У нас 5 дней дождь.
Не выхожу на улицу сейчас ибо простыла. Взяла пару дней отпуска и именно на эти пару дней и умудрилась простыть)))) вот такой показатель "любви к себе")))) сплошные какие-то самонаказания)))
Погода у нас хорошая сейчас, умеренно тепло, солнечно, дождь бывает но ненадолго. Идет вроде как потепление к нам.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Важные темы»