Место для нытья и жалоб

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 10:59 pm

Татьяна писал(а):
Пт май 07, 2021 7:23 pm
Мне кажется что кроме червей у вас проблема с гормонами. Из за этого депрессия. Есть куча антидепрессантов. Может попробовать.
Я "плотно" сижу на налтрексоне в низких дозах- делю таблетку 50мг на 14 дней и принимаю перед сном каждый день. ОЧень сильно помогает. Без него я сразу превращаюсь в овощ какой-то депрессивный.
Может и с гормонами. Хз уже что не так. Уже все в организме не так. Хотя с виду и не скажешь по мне: напичкаюсь таблетками и выгляжу и веду себя вполне здоровым человеком.
Пичалька однако... без таблеток меня нет получается...
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 11:48 pm

Татьяна писал(а):
Еще предлагаю вам подумать о голодовке сначала дней на 10. В молодости я голодала по Малахову. Там в книжке написано было, что при длительной голодовке организм сожрет любых червей.
Я пробовала голодать, сутки только продержалась. Даже вроде меньше.
Без таблеток я не могу. А принимать таблетки на голодовке это сильно жестяк для меня. к тому же без еды мне плоховастенько становится и сил вообще нет. Голодовку я не выдержу.
От голодовки может и сдохнет пара тройка самых слабых червей, но это капля в море.
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 11:51 pm

Татьяна писал(а):
Алена, если нужна поддержка, пишите в личку. Не стесняйтесь. Один в поле не воин. Берегите себя, вы нам нужны.
Спасибо большое за поддержку и за добрые слова!!!
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пт май 07, 2021 11:52 pm

Татьяна писал(а):
Ну мне на Вумене тоже достается, но меня это только бодрит.
Я даже не знаю как вы все это выдерживаете, столько там негатива в последнее время.
А(ф)

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Сб май 08, 2021 9:12 am

admin писал(а):
Пт май 07, 2021 10:55 pm
Татьяна писал(а):
Полюбите себя такой какая есть.
Шутите?)))) Любить ведь можно только за что-то (еще одна вбитая в подсознание программа).
А себя за что? )))

Да я все понимаю, надо то и надо это.
Но нет волшебной палочки ведь -взмахнул и все получилось.
Я хорошо к себе отношусь. Но в подсознании все же есть отдельные очень скажем тонкие настройки которые вылазят боком в странном виде.
Алена, в каждом человеке есть что то хорошее. Есть что то плохое. А вы хороший человек. Уверена есть за что любить.

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Сб май 08, 2021 9:22 am

admin писал(а):
Пт май 07, 2021 10:59 pm
Татьяна писал(а):
Мне кажется что кроме червей у вас проблема с гормонами. Из за этого депрессия. Есть куча антидепрессантов. Может попробовать.
Я "плотно" сижу на налтрексоне в низких дозах- делю таблетку 50мг на 14 дней и принимаю перед сном каждый день. ОЧень сильно помогает. Без него я сразу превращаюсь в овощ какой-то депрессивный.
Может и с гормонами. Хз уже что не так. Уже все в организме не так. Хотя с виду и не скажешь по мне: напичкаюсь таблетками и выгляжу и веду себя вполне здоровым человеком.
Пичалька однако... без таблеток меня нет получается...
Тоже в доме лежат тонны таблеток. Иногда так же наваливается отчаяние. Но меня поддерживают близкие. Я живу для них. Тоже раньше думала за что меня бог так наказал. Но бог не наказывает. Люди сами себя наказывают. Мы страдаем из за чей то глупости или жадности. Карма наша это или судьба не знаю. Просто не повезло. У меня в 2020 году умерли 2 знакомых мужчины. Не было и 60 лет. С виду здоровые были. Один от ковида, другой от рака. Оба скоропостижно. А мы скрипим, стонем, но живем. Пусть такая жизнь, но это жизнь. Каждый новый день ценен. Если б не эта болячка, то для меня это было бы лучшее время. Столько всего интересного еще хочется сделать. Ребенок вырос. Можно заниматься собой. Но ...

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Сб май 08, 2021 9:35 am

admin писал(а):
Пт май 07, 2021 11:52 pm
Татьяна писал(а):
Ну мне на Вумене тоже достается, но меня это только бодрит.
Я даже не знаю как вы все это выдерживаете, столько там негатива в последнее время.
Там весь негатив от одной гражданки. По крайней мере в мою сторону. Раньше форум был другой. Были люди, которые могли поставить хама на место. Сейчас ушло большинство. Новенькие пишут как гости. Не понятно кто что пишет. Регистрация не обязательна, поэтому такой бардак. Здесь бы она так не повеселилась. Строчит сама от якобы от других людей в свою поддержку. Меня бы расстроила негативная оценка от человека, которого я знаю и уважаю, а на всех не угодишь, я не обязана нравиться всем. Не понятно, что все сидят там. Когда не было альтернативы понятно. Но есть же ваш форум. Удобный. Бесплатный. Единственно только какие то проблемы с регистрацией. Недавно мне женщина написала, что не сложилось с мд.

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Сб май 08, 2021 11:10 am

Татьяна писал(а):
Сб май 08, 2021 9:35 am
Не понятно, что все сидят там. Когда не было альтернативы понятно. Но есть же ваш форум. Удобный. Бесплатный.
Так на этом форуме особо не "повеселишься" и буллингом не займешься, цензура ;)
А им видимо негде желчь свою вылить, а вумен ру все стерпит.
А(ф)

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Сб май 08, 2021 11:19 am

Ну да тут под разными никами не повеселишься, но тем ценнее информация, лиди отвечают за то что пишут. Я тоже подцепила заразу в поездке в Тулу. Многие ходят с соплями. В легкой форме, но решила поберечься. Погода просто жесть 7 гр. и дождь не перестает 6 сутки. Вот тебе и праздники.

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Сб май 08, 2021 1:53 pm

Татьяна писал(а):
Сб май 08, 2021 11:19 am
Погода просто жесть 7 гр. и дождь не перестает 6 сутки. Вот тебе и праздники.
У нас тоже чето похолодало и дождливенько.
Татьяна писал(а):
Сб май 08, 2021 11:19 am
Я тоже подцепила заразу в поездке в Тулу. Многие ходят с соплями.
Вот вам и глобальное потепление)
Жду уже реального потепления с нетерпением.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Важные темы»