Место для нытья и жалоб

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

Арина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Арина » Сб май 08, 2021 7:45 pm

admin писал(а):
Сб май 08, 2021 11:10 am
Татьяна писал(а):
Сб май 08, 2021 9:35 am
Не понятно, что все сидят там. Когда не было альтернативы понятно. Но есть же ваш форум. Удобный. Бесплатный.
Так на этом форуме особо не "повеселишься" и буллингом не займешься, цензура ;)
А им видимо негде желчь свою вылить, а вумен ру все стерпит.
Поэтому и не идут сюда на форум! Тут все по полочкам. Видно всех и сразу. Жаль что ВА не приходит. Она с опытом, многое испробывала. Остальных читаю и фильтрую. Особенно пролистываю разборки. Цирка своего хватает.
У нас на Волге солнечно стало и тепло. 22 сегодня было. Отвлекаемся по мере сил от этих дряней делами на даче.
Всех с большим Праздником! С днем Великой Победы! 💓

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Пн май 10, 2021 6:56 pm

admin писал(а):
Пт май 07, 2021 11:48 pm
Татьяна писал(а):
Пт май 07, 2021 7:23 pm
Еще предлагаю вам подумать о голодовке сначала дней на 10. В молодости я голодала по Малахову. Там в книжке написано было, что при длительной голодовке организм сожрет любых червей.
Я пробовала голодать, сутки только продержалась. Даже вроде меньше.
Без таблеток я не могу. А принимать таблетки на голодовке это сильно жестяк для меня. к тому же без еды мне плоховастенько становится и сил вообще нет. Голодовку я не выдержу.
От голодовки может и сдохнет пара тройка самых слабых червей, но это капля в море.
Я при ковиде первые 2 недели почти не ела, не могла. Черви сидели тоже тихо. Им видимо глюкоза нужна для активности. Поэтому важно продержаться первые 3 дня. Особенно 3. Мне в 27 лет это было тяжело. Сильно заболели суставы, а до этого не болели. Но в любой момент можно выйти.

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пн май 10, 2021 11:23 pm

Татьяна писал(а):
Пн май 10, 2021 6:56 pm
Поэтому важно продержаться первые 3 дня. Особенно 3.
Пару лет назад я отравилась (пищевое отравление) - перед этим я делала курс фенбендазола (притом дешевого гадкого на вкус, который у меня поплавил слегка мозги). Так вот, отравившись я не могла сутки ничего есть, спала только, пару раз в сутки просыпаясь чтобы сделать укол дектомакса и выпить отвар не помню уже чего (какие были травы те и заварила чтобы хоть как-то воду принять - не могла даже воду пить такое было отвращение ко всему и тошнота. Чтобы выпить таблетку вермокса не могло даже речи быть -из-за болей в желудке и тошноты).

Именно тогда я поняла, что ВСЕГДА надо мне иметь запас дектомакса - ибо в случае подобного недомогания - дектомакс можно быстро и безболезненно и без особых усилий уколоть подкожно в бедро и так продержаться пару дней. Тогда еще дектомакс "держал" часов 8. (сейчас сам по себе пару часов держит всего).

И второй вывод - никаких голоданий лечебных мне не светит - ибо без еды я совсем ослабла буквально за двое суток (на вторые сутки к вечеру уже что-то сделала покушать простое и немного пришла в себя).
А(ф)

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Пн май 10, 2021 11:27 pm

Татьяна писал(а):
Я при ковиде первые 2 недели почти не ела, не могла. Черви сидели тоже тихо.
Я хз как бы выдержала все это в случае чего.
Потому и ношу две маски сразу и всегда в магазинах / аптеках в перчатках полиэтиленовых. И в лифте тоже.
Приношу домой продукты - в перчатках все перекладываю из магазинных пакетов в домашние.
Все пластиковые упаковки опрыскиваю раствором белизны.
Со стороны выгляжу наверное слегка того....
Но все это (ну или не все, а только маски) таки дает пока что результат.

Страшнее всего было бы оказаться в реанимации в состоянии когда сама себе не можешь сделать укол того же дектомакса или принять вермокс или актив уголь уж на худой случай...
А(ф)

Тина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тина » Вт май 11, 2021 7:20 am

А что на вумене веселье продолжается?а все меня обвиняли,сто из за меня,ну вот я не захожу,а веселье идёт?

Тина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тина » Вт май 11, 2021 7:24 am

Девочки держитесь.я сейчас пью хвойный квас.медь чистую не нашла,ставлю Байкал на настое сосновый иголок. Вместо йогурта творог кладу,так осадка меньше.в идеале на медной воде надо.плис подскажите где взять.и кунжут,как писала. Суставы прошли,давно ни желатин ни коллаген не пью.

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Вт май 11, 2021 7:51 am

Тина писал(а):
Вт май 11, 2021 7:24 am
Девочки держитесь.я сейчас пью хвойный квас.медь чистую не нашла,ставлю Байкал на настое сосновый иголок. Вместо йогурта творог кладу,так осадка меньше.в идеале на медной воде надо.плис подскажите где взять.и кунжут,как писала. Суставы прошли,давно ни желатин ни коллаген не пью.
[/q
admin писал(а):
Пн май 10, 2021 11:27 pm
Татьяна писал(а):
Я при ковиде первые 2 недели почти не ела, не могла. Черви сидели тоже тихо.
Я хз как бы выдержала все это в случае чего.
Потому и ношу две маски сразу и всегда в магазинах / аптеках в перчатках полиэтиленовых. И в лифте тоже.
Приношу домой продукты - в перчатках все перекладываю из магазинных пакетов в домашние.
Все пластиковые упаковки опрыскиваю раствором белизны.
Со стороны выгляжу наверное слегка того....
Но все это (ну или не все, а только маски) таки дает пока что результат.

Страшнее всего было бы оказаться в реанимации в состоянии когда сама себе не можешь сделать укол того же дектомакса или принять вермокс или актив уголь уж на худой случай...
Самое печальное это с нами навсегда. Мила написала, что уже 3 раз болеет. Урон эта гадость наносит здоровью колоссальный. Я 2 месяца в себя приходила. И антитела не спасают. Похоже маски это надолго.

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Вт май 11, 2021 7:53 am

Тина писал(а):
Вт май 11, 2021 7:20 am
А что на вумене веселье продолжается?а все меня обвиняли,сто из за меня,ну вот я не захожу,а веселье идёт?
Тина ты же знаешь кто там мутит воду. Народу с форума из за нее ушло уже много. Я удивляюсь почему ее никто не может поставить на место.

maya

Место для нытья и жалоб

Сообщение maya » Вт май 11, 2021 8:29 am

:shock: :o :roll:

Арина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Арина » Вт май 11, 2021 12:03 pm

Тааак.. И здесь начали разборки! Как вы достали всех! Пишите по существу. Как лечитесь, что помогает?

Ответить

Вернуться в «Важные темы»