Место для нытья и жалоб

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

Тина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тина » Вт май 11, 2021 2:15 pm

Какие разборки,где.вроде написала по существу,преобразовать квас Байкал немного.хвоя способствует восстановлению клеток

admin
Site Admin

Место для нытья и жалоб

Сообщение admin » Вт май 11, 2021 2:16 pm

Арина писал(а):
Вт май 11, 2021 12:03 pm
Тааак.. И здесь начали разборки! Как вы достали всех! Пишите по существу. Как лечитесь, что помогает?
Это специальная тема для жалоб и нытья) Типа оффтоп)
Можно жаловаться, ныть ,страдать, утешать друг друга))).
По существу - это в других темах).

Я вот жалуюсь, что на вумен ру в последнее время сильно много негатива и наездов друг на друга. Расстраиваюсь от этого.
А(ф)

Тина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Тина » Вт май 11, 2021 2:18 pm

admin писал(а):
Вт май 11, 2021 2:16 pm
Арина писал(а):
Вт май 11, 2021 12:03 pm
Тааак.. И здесь начали разборки! Как вы достали всех! Пишите по существу. Как лечитесь, что помогает?
Это специальная тема для жалоб и нытья) Типа оффтоп)
Можно жаловаться, ныть ,страдать, утешать друг друга))).
По существу - это в других темах).

Я вот жалуюсь, что на вумен ру в последнее время сильно много негатива и наездов друг на друга. Расстраиваюсь от этого.
вообще туда больше не захожу

Татьяна

Место для нытья и жалоб

Сообщение Татьяна » Пт сен 10, 2021 6:55 pm

Никогда не не ныла. Но видимо пришел край. Дело даже не в физическом состоянии. Хотя есть проблемы. А в эмоциях. Мне 50 лет. Дочь взрослая славо богу самостоятельная. Но...
Одиночество, как твой характер крут
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.
На меня до сих пор обращают внимание мужчины, и интересные мужчины. Я устала от одиночества, и по иронии судьбы, судьба мне сейчас посылает таких мужчин, с которыми я бы рада быть вместе. Я не понимаю смысл моей жизни. Мне так хочется внуков, но я не решусь взять их на руки и вообще хотя бы приблизиться. Это разрывает сердце. Простите, если я вас расстроила.

sv lana

Место для нытья и жалоб

Сообщение sv lana » Сб сен 11, 2021 7:02 am

Я МУЧАЮСЬ то что себе уже помочь не могу все зашло очень далеко . но беда еще что не могу не чем помощь моей кровинушке которая в таком состоянии как я . Что заболели так рано не кто и знать не знал об этом.В начали воспалялись красные пятна становилось резко плохо. и я шла к терапевту и выяснилось что таких жалоб очень много. Дерматолог сейчас вообще отправил лечить аллергию.сказал начитаетесь там в интернете .Я ему рассказала про БМ.Все они знают но не хотят. хотя бы капали интоксекациию выводили.Все лечат ковид и все. Может кто то есть из ЛНР у нас нет ивермекта .может есть какой то выход.Просто безисходность угнетает. хотя я по жизни сильная Была.

Арина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Арина » Сб сен 11, 2021 7:06 pm

sv lana писал(а):
Сб сен 11, 2021 7:02 am
Я МУЧАЮСЬ то что себе уже помочь не могу все зашло очень далеко . но беда еще что не могу не чем помощь моей кровинушке которая в таком состоянии как я . Что заболели так рано не кто и знать не знал об этом.В начали воспалялись красные пятна становилось резко плохо. и я шла к терапевту и выяснилось что таких жалоб очень много. Дерматолог сейчас вообще отправил лечить аллергию.сказал начитаетесь там в интернете .Я ему рассказала про БМ.Все они знают но не хотят. хотя бы капали интоксекациию выводили.Все лечат ковид и все. Может кто то есть из ЛНР у нас нет ивермекта .может есть какой то выход.Просто безисходность угнетает. хотя я по жизни сильная Была.
Я писала в общем чате что есть ивермектин в таблетках для животных на алиэкспресс. Поищите там! 1 табл на 15 кг веса. Я принимаю. Причем жесткими курсами. Возможно он не решает проблему а только сдерживает. Поэтому все еще продолжаю принимать.

sv lana

Место для нытья и жалоб

Сообщение sv lana » Вс сен 12, 2021 7:12 am

Беда в том что с алиэкспресса нам не возят медприпараты.таможня не пропускает их .только на Россию. вы не знаете на почту у них доставки тоже наверное нет если через россию. а там получить.

Арина

Место для нытья и жалоб

Сообщение Арина » Вс сен 12, 2021 8:40 am

sv lana писал(а):
Вс сен 12, 2021 7:12 am
Беда в том что с алиэкспресса нам не возят медприпараты.таможня не пропускает их .только на Россию. вы не знаете на почту у них доставки тоже наверное нет если через россию. а там получить.
В Украину пропускают. Спросите Алену. Или вы где то далеко?

ten

Место для нытья и жалоб

Сообщение ten » Вс сен 12, 2021 10:24 am

sv lana писал(а):
Вс сен 12, 2021 7:12 am
При заказе надо выбрать пункт выдачи на территории России ближайший удобный вам.
https://yandex.ru/turbo/ali-guide.ru/s/ ... o-znachit/
https://ali-spravka.ru/kak-izmenit-adre ... iekspress/
Хотел сам попробовать изменить адрес доставки, на пункт выдачи, но почему-то карта не загружается чтоб выбрать пункт.

ten

Место для нытья и жалоб

Сообщение ten » Вс сен 12, 2021 10:29 am

Ещё ссылка как поменять адрес доставки:
https://7days.ru/promokodi/blog/kak-izm ... se-sposoby

Ответить

Вернуться в «Важные темы»