Куплю препараты (объявления)

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 27, 2019 1:27 pm

Открываю новую тему для объявлений - пишем кому что надо приобрести из препаратов и у кого нет доступа к таким препаратам и нужна помощь с заказом и/или доставкой.

У кого есть возможность помочь и доступ к препаратам (или есть уже в наличии и не пригодилось) - отписывается в личку (в общий доступ не выкладываем).

В общем доступе можно задавать вопросы по препарату и уточнять моменты.
Но сами договоренности по покупке/доставке только через личку.

Начну с себя.
Я бы купила ДЭК - именно баноцид по нормальной цене (читай по себестоимости с учетом доставки и доп.расходов). Если у кого есть возможность помочь - буду благодарна, пишите в личку.

Ну и еще есть потребность в иммитициде (надо 2 упаковки), но пока нет финансов на это, так что не срочно, но в планах на этот год. Если кто знает где купить по нормальной цене - тоже пишите в личку.
А(ф)

Elena

Сообщение Elena » Ср июн 05, 2019 7:36 am

И я бы купила ДЭК, вдруг у кого-то невостребованный лежит.

Nana

Сообщение Nana » Ср июн 05, 2019 10:59 am

Начинается лето, возможно Вы или Ваши друзья собираетесь отдохнуть в Израиле. Хочу сообщить информацию о возможности покупки здесь ивермектина ( в форме Stromectol) и ДЭКа. Эти препараты официально зарегистрированы в Израиле и продаются в аптеках для человека, причём препараты высокого качества. Но эти препараты невозможно купить без рецепта, причём для иностранных рецептов на эти препараты, как мне сказала формацевт, возможно, потребуется подтверждение израильского врача ( так что если есть история болезни с соответствующим диагнозом, следует взять). Препараты относятся к числу редких, поэтому аптека, куда Вы обратитесь, возможно будет заказывать их со склада, и придётся ждать несколько дней. Препараты дорогие, 1 упаковка ДЭК стоит около 700 шекелей. Без рецепта ничего выпросить невозможно.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 05, 2019 12:14 pm

Nana, спасибо 8-) , это полезная инфа.
Хорошо бы так по каждой стране (ну или хотя бы по некоторым) ориентироваться по возможности приобрести основные препараты и цены на них.
Искать скорее всего надо в странах третьего мира - там дешевле и можно и без рецепта купить.
А(ф)

Elena

Сообщение Elena » Ср июн 05, 2019 1:28 pm

admin писал(а):
Ср мар 27, 2019 1:27 pm
баноцид
А можете подсказать, пожалуйста, почему именно баноцид?

Я у Medimpex India присмотрела - они Hetrazan предлагают, вроде бы состав подходит.

Elena

Сообщение Elena » Ср июн 05, 2019 1:34 pm

В ценах пока не ориентируюсь,
Они предлагают за 30 таблеток по 100 мг - $ 50 плюс доставка EMS $ 35

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 05, 2019 4:07 pm

Elena писал(а):
Ср июн 05, 2019 1:28 pm
admin писал(а):
Ср мар 27, 2019 1:27 pm
баноцид
А можете подсказать, пожалуйста, почему именно баноцид?

Я у Medimpex India присмотрела - они Hetrazan предлагают, вроде бы состав подходит.
Я гетразан не пробовала.
Принимала баноцид и диммитрол для собак.
Баноцид переносился легче в нормальных (не низких) дозах, от диммитрола в таких дозах было плохо и тошнило сильно.
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Ср июн 05, 2019 10:53 pm

Друзья! Я недавно купила дэк из Индии (Hetrazan) за 75 рублей 20 таблеток. Правда, доставка вышла на 4000 рублей где-то. Заказать можно в ВК, группа называется «Лекарства из Индии».

Bradfield

Сообщение Bradfield » Ср июн 05, 2019 10:55 pm

За 30 таблеток. Сори!

Bradfield

Сообщение Bradfield » Ср июн 05, 2019 10:57 pm

Ответить

Вернуться в «Важные темы»