БМ - связь с нано- и биохетнологиями

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт ноя 29, 2019 5:50 pm

admin писал(а):
Чт ноя 28, 2019 7:15 pm
Margo писал(а):
Чт ноя 28, 2019 6:48 pm
Отчасти понятно, почему нарушен биосинтез и неправильно функционируют фолликулы - волосы - это же те же "волокна".
Неее, волосы это волосы. Ни разу ничего нарушенного не видела.
Обычные волосы что на голове что на теле. Есть здоровые, есть пораженные - пораженные корни или каналы или и то и другое.
Поражены чем - то ли грибком известным, то ли моргеллонской слизью, то ли и тем и другим.
Но это обычные волосы с обычным человеческим днк и составом.
Я здесь выкладывала фото волос, своих не похожи они на нормальные, на нормальных хорошо видны керосиновые чешуйки, а эти без чешуек.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт ноя 29, 2019 7:52 pm

Татьяна писал(а):
Пт ноя 29, 2019 5:50 pm
Я здесь выкладывала фото волос, своих не похожи они на нормальные, на нормальных хорошо видны керосиновые чешуйки, а эти без чешуек
Если не сложно - дай плиз ссылку на те фотографии, где видны волосы без кератиновых чешуек.
У совсем молодых волос кератиновые чешуйки хорошо слеплены и могут не сильно выделяться, но на крупном увеличении все равно чешуйки видны.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб ноя 30, 2019 3:29 pm

Татьяна писал(а):
Сб ноя 30, 2019 10:41 am
viewtopic.php?t=178&start=140
спасибо, то что я вижу на этих фото - не волосы вообще мне кажется.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс дек 01, 2019 9:56 am

А что это на волосы сверху похоже?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 01, 2019 2:03 pm

Татьяна писал(а):
Вс дек 01, 2019 9:56 am
А что это на волосы сверху похоже?
Не могу знать. Но вот точно не волосы...
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб дек 14, 2019 5:48 pm

Margo писал(а):
Пт дек 13, 2019 9:31 pm
admin писал(а):
Чт ноя 28, 2019 7:16 pm
Margo писал(а):
Чт ноя 28, 2019 6:48 pm
У меня при мытье сейчас из кожи выходят только собственные волосы. Из любых частей тела. Ну, или волвокна, мимикрировавшие под мои волосы.
Что значит "выходят"?
У тебя на теле РАСТУТ волосы, их там миллионы. Пушковые обычные.
Или у тебя из кожи ноги или руки растут волосы как на голове?
Или как это "выходят"?
Выходят - это значит, появляются на теле в любом месте, обычно при мытье с мылом или опрыскивании уксусом. При этом никогда не вылезают концом наружу - а именно как бы материализуются, всегда ребром (ровно об этом же писал кто-то на другом форуме, кажется, боррелиозном). Иногда ощущается чуть покалывание при этом. Я моюсь или мажусь, и вдруг под пальцами обнаруживаю волос или даже несколько спутанных между собой, иногда ещё обвитых белым "пластиковым" волокном. Где угодно - на теле или лице.

Так же появляются чёрный "ресничины" или "занозины", почти всегда в форме полумесяца. Однажды я почувствовала что-то, открыла рот и увидела, как на языке именно МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ресничина - вначале одна часть, потом другая.

На голове шевелятся, чаще один какой-то или несколько. Причём, периодами - то ничего, то просто ужас какой-то. Боюсь думать, что у меня теперь на голове вместо волос. При каждом мытье вылезает полная пригоршня. Страшно сухие, и растут теперь каким-то странными пучками, в котором все волосы - разной длины. Это мои-то, некогда прекрасные волосы..

Татьяна тут выложила фото своих "волос", ты уже написала, что это - что угодно, но не волосы..
В почти каждом волосе наблюдается белая сердцевина, иногда видно как она выглядывает из волоса или не доросла до конца наоборот. Еще сейчас выложу фото. К сожалению сохранила только одну фотку. просто решила посмотреть столь через микроскоп. Насколько он чистый. На фото очень мелкий волос, визуально его не было видно. Он обвит полностью белым волокном. Если это просто текстиль, то это был бы бесформенный клубок, а тут как лианами обвит волос. Значит как то это волокно двигается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Татьяна

Видео из соцсетей и интернета

Сообщение Татьяна » Сб фев 01, 2020 8:59 pm

https://www.bibliotecapleyades.net/cien ... nanofibers
Алена хорошее видео, еще бы кто перевел.вот еще нарыла. Там много информации. Бегло глянула, надо изучать. Там говорится про конкретный ген поврежденный у больных.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб фев 01, 2020 9:53 pm

Некоторые другие заболевания, которые вступают в игру для рабочих мест и воздействия на окружающую среду, следующие:

Morgellons - болезнь, при которой у людей нарастает волокно с кожи, которое горит при 1700 градусов по Фаренгейту и не тает. (20) Частное исследование по определению химического и биологического состава этих волокон показало, что наружная оболочка волокон состоит из полиэтиленового волокна высокой плотности (HDPE). Материал волокна обычно используется в производстве волоконной оптики. Там нет истории человека в этой отрасли или контакта с этим материалом. Далее было установлено, что этот материал используется во всем мире биотехнологий в качестве соединения для инкапсуляции оболочки вирусного белка, которая состоит из вирона (в 1/150 раз меньше вируса) с ДНК, РНК, РНКи (мутированной РНК) или РНКси линейные или кольцевые плазмиды для специфических функций. (21, 22) Идентификация токсикологических патологий биопсий тканей у индивидуума с диагнозом Моргеллоны показала наличие непрерывных кремнеземных или стеклянных канальцев с присутствием силикона. (23) Следует отметить, что основные токсикологические эффекты одного только силикона были продемонстрированы в индустрии имплантатов молочной железы и в судебных процессах. (24, 25) Кроме того, силикон не может производить кремнезем, но кремнезем или бикарбонат кремнезема могут образовывать силикон посредством естественного клеточного взаимодействия в биологической системе. У субъекта не было грудных имплантатов или каких-либо других инъекций или инъекций силиконового клея.

Интересная статья Экобиолога. Читать всем обязательно. http://www.dldewey.com/morgel.htm

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб фев 01, 2020 9:55 pm

63% пациентов с диагнозом синдром хронической усталости (CFS) имели скрытого легочного червя, Cryptostronylus pulmoni, выделенного из их мокроты. Этот вид червя является нематодой. Его самец измеряет 250 нанометров, в то время как самка имеет длину 750-100 нм. (26) В настоящее время производители биологических пестицидов используют нематодные яйца в качестве систем доставки оболочек вирусного белка для кукурузы, картофеля и других сельскохозяйственных кормовых материалов, которые используются в качестве корма для домашней птицы, говядины и домашних животных (кошек и собак).

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»