Болезнь моргеллонов и боррелиоз

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт окт 27, 2020 10:26 pm

Арина писал(а):
Пн окт 26, 2020 1:16 pm
Что скажете? Алена? Твои мысли? Может потому и тонны антигельминтиков слабо работают?
Не поняла конкретно по какому вопросу мои мысли?
Почему у кого-то не работают против чего-то антигельминтики?
Потому что антигельминтики работают только от аскарид - парализуя аскарид, парализованная аскарида не способна удерживаться внутри кшечника и с фекалиями вываливается наружу. Ну или от остриц - короче от тех глистов, которых можно физически ВЫГНАТЬ через попу.
Для того они и разрабатывались - для лечения от кишечных форм глистов.
Ибо тканевых глистов никто у нас толком не изучал (и не у нас тоже).

А почему антигельминтики не работают при бм не знаю - у меня очень даже работают, вермокс например, дальше дектомакс, моксидектин, ДЭК - все эти антигельминтики уменьшали мелкие ползания у меня.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт окт 27, 2020 10:29 pm

Nana писал(а):
Пн окт 26, 2020 10:47 pm
Теоретически правильным было бы лечение антиборрелиозное плюс антипааразитарное плюс антигрибковое. Только как выдержать все это...
Неправильно принимать антиборрелиозное лечение без подтвержденных анализов на боррелиоз. То же самое по грибкам - грибки разные бывают и разными препаратами от них лечат.
Можно конечнео наугад все подряд принимать - но вопрос цены - цены в плане убитого организма (мало того что БМ и червяки убивают, то еще и убойные дозы противоборрелиозные антибиотиков - а там годами антибиотики принимать надо при боррелиозе).
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср окт 28, 2020 8:37 pm

Поддерживаю. Антибиотики убивают микрофлору полезную, садят почки, печень. Бесконтрольно их не стоит пить. Хотя я пила курс Федора, мне лично легче не стало, а вот желудок потом лечить приходится долго.

Nana

Сообщение Nana » Чт окт 29, 2020 12:17 am

На боррелиозном форуме подчеркивают, что анализы на боррелиоз нужно сдавать не где попало, а прежле всего в лаборатории CMD от Института эпидемиологии. в Москве. Потом желательно сдать дополнительно в Инвитро и перепроверить результат. Кстати, CMD недавно открыли свой филиал в Санкт-Петербурге.
Также форумчане там пишут, что
самые лучшие анализы делает АрминЛабс. ( отвозят в Германию).

Nana

Сообщение Nana » Чт окт 29, 2020 12:21 am

Это форум borrelioz.com

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»