БМ - связь с нано- и биохетнологиями

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт ноя 15, 2019 5:52 pm

Ой Марго, это все очень сложно. У нас в России биологическим оружием занимался центр Вектор. Может всем скинутся и нанять кого то из бывших или настоящих ученых из этого центра в Новосибирске. Интересно существуют ли какие либо тест системы для определения этого гормона по крови. Может в ветеринарии. Я давно предлагала или предполагала полезность уф. облучения крови или облучения озоном. Марго вы кислотность венозной крови не делали Ph ?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт ноя 15, 2019 8:07 pm

Margo писал(а):
Пт ноя 15, 2019 3:06 pm
1. Откуда берутся белые, паутиноподобные волокна, похожие на пластик?
Вышли мне эти волокна на скотче в конце концов на микроскопию. Будем хоть понимать, что они из себя представляют.
Margo писал(а):
2. Почему связь с электричеством и явное ухудшение (у меня и некоторых других) от электроприборов?
потому что хрень эта имеет электромагнитную проводимость, как мне кажется потому что она имеет жидкокристаллическую структуру. Она пронизывает все тело (ну или отдельные системы тела) и все тело из-за этого имеет более высокую електро-магнитную чувствительность чтоли.
Margo писал(а):
3. Почему у всех такие разные симптомы и каждому помогает снизить симптомы что-то своё?
Потому что люди принимают все подряд, ничего не записывают методично, потом гадают что именно им помогло и от чего. А еще потому что детально не описывают какой именно симптом уменьшился/ушел от конкретного метода.
Margo писал(а):
Если эта дрянь в крови (а свидетельства многих изучавших кровь в микроскоп и мои ощущения говорят, что это так!)
Беловатые волокна (вид 1) грибоподобные - в крови точно есть. Недавно смотрела кровь из вены у человека с ползаниями - в крови есть эти волокна. Более того, кровь постояла месяц в пробирке и после этого волокна сохранились в крови и не разложились.
Margo писал(а):
Что будет с организмом?
Ничего. Просто организм сожрет остатки этих волокон и переработает в пищу для клеток. Никаких интоксикаций не будет - потому что их нет сейчас когда народ травит то одним, то другим.
Margo писал(а):
Не вызовет образования тромбов?
Вот этот вопрос да, имеет смысл.
Выводы - если че эдакое принимать убойное - хорошо бы тромборазжижающее принимать, аспирин хотя бы.
А(ф)

Margo

Сообщение Margo » Сб ноя 16, 2019 1:08 am

Татьяна писал(а):
Пт ноя 15, 2019 5:52 pm
Ой Марго, это все очень сложно. У нас в России биологическим оружием занимался центр Вектор. Может всем скинутся и нанять кого то из бывших или настоящих ученых из этого центра в Новосибирске. Интересно существуют ли какие либо тест системы для определения этого гормона по крови. Может в ветеринарии. Я давно предлагала или предполагала полезность уф. облучения крови или облучения озоном. Марго вы кислотность венозной крови не делали Ph ?
Сложно - не то слово. Только я другого выхода не вижу.
Мне тоже уже приходила мысль про то, что, если нужно, скинуться и найти лабораторию либо учёного. Попробую кое-что узнать.

УФ-облучение крови и озонотерапия, возможно, уничтожат патогены в крови, но, если проблема всё-таки в трансгенном переносе - то она всё равно останется. Или всё возобновится при попадании в заражённую среду и перезаражении.

Тест на определение экдизона в крови человека, полагаю, есть в тех лабораториях, где это всё разработали. В официальных медицинских, конечно, нет... Для этого и нужны знающие учёные. Которых тоже нет. Зря, что ли, нашу науку после развала СССР методично разрушали..

Тест на кислотность крови не делала пока.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб ноя 16, 2019 1:50 pm

admin писал(а):
Пт ноя 15, 2019 8:07 pm
Margo писал(а):
1. Откуда берутся белые, паутиноподобные волокна, похожие на пластик?
Вышли мне эти волокна на скотче в конце концов на микроскопию. Будем хоть понимать, что они из себя представляют.
Margo писал(а):
2. Почему связь с электричеством и явное ухудшение (у меня и некоторых других) от электроприборов?
потому что хрень эта имеет электромагнитную проводимость, как мне кажется потому что она имеет жидкокристаллическую структуру. Она пронизывает все тело (ну или отдельные системы тела) и все тело из-за этого имеет более высокую електро-магнитную чувствительность чтоли.
Margo писал(а):
3. Почему у всех такие разные симптомы и каждому помогает снизить симптомы что-то своё?
Потому что люди принимают все подряд, ничего не записывают методично, потом гадают что именно им помогло и от чего. А еще потому что детально не описывают какой именно симптом уменьшился/ушел от конкретного метода.
Margo писал(а):
Если эта дрянь в крови (а свидетельства многих изучавших кровь в микроскоп и мои ощущения говорят, что это так!)
Беловатые волокна (вид 1) грибоподобные - в крови точно есть. Недавно смотрела кровь из вены у человека с ползаниями - в крови есть эти волокна. Более того, кровь постояла месяц в пробирке и после этого волокна сохранились в крови и не разложились.
Margo писал(а):
Что будет с организмом?
Ничего. Просто организм сожрет остатки этих волокон и переработает в пищу для клеток. Никаких интоксикаций не будет - потому что их нет сейчас когда народ травит то одним, то другим.
Margo писал(а):
Не вызовет образования тромбов?
Вот этот вопрос да, имеет смысл.
Выводы - если че эдакое принимать убойное - хорошо бы тромборазжижающее принимать, аспирин хотя бы.
Жалко, что вы так далеко живете. Хорошо бы тоже кровь посмотреть. Милана писала, что вырастила это волокно в пробирке. Только не понятно в какой среде. Действительно надо всем отправить вам волокна, что бы сравнить. А вы поэксперементируйте с этим волокном. Чем его можно замочить. Уф кислоты антибиотики и т.д. Про сеть вы писали. Забыла сказать. Грибница чем вам не сеть. Письмо мое видимо на таможне не прошло. Жаль там много интересного было. Ну ладно отправлю другое без стекол.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб ноя 16, 2019 2:06 pm

Татьяна писал(а):
Сб ноя 16, 2019 1:50 pm
Письмо мое видимо на таможне не прошло.
В понедельник еще схожу на почту спрошу, если нет - значит не прошло точно.
Татьяна писал(а):
А вы поэксперементируйте с этим волокном. Чем его можно замочить. Уф кислоты антибиотики и т.д.
Которые в крови я нашла? не могу экспериментировать. Пока я смотрю стекла кровь успевает подсохнуть. Если я начну отдирать покровное стекло - я потеряю волокно.
Экспериментировать с волокнами удавалось только одним способом - намазать кожу чем-то и потом на стекло соскоб делать и смотреть что происходит с волокнами. От перекиси или молочной кислоты или спирта или масла ничего не происходило.
Как-то было в соскоб попало полуразрушенное волокно - когда я мылом намазала хозяйственным кожу и потом соскоб делала - тогда я решила, что хоз.мыло (щелочь) растворяет этот вид волокон. В другой раз добавила уже под стекло (где было несколько волокон в соскобе) каплю жидкого хоз.мыла, но с ними ничего вообще не произошло. Недавно также добавила под стекло каплю раствора кальцинированной соды (концентрированного) - тоже волокнам пофигу, никакой реакции. Может надо было подождать пару часов - но так далеко я не заходила.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб ноя 16, 2019 2:08 pm

Татьяна писал(а):
Действительно надо всем отправить вам волокна, что бы сравнить.
НАдо отправить.
Делов то на несколько минут + на почту сходить конверт отправить.
Надо как-то двигаться, а я на себе ничего нового не нахожу, сравнивать мне не с чем.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Сб ноя 16, 2019 3:38 pm

Ладно поднакоплю чего нибудь интересного и отправлю еще раз

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:33 pm

Ни один компонент, идентифицированный при болезни Моргеллона, не будет полным ответом. Я не решался говорить о трансгуманизме, потому что некоторые люди все еще не верят даже в то, что у нас настоящая болезнь. Полагаю, пришло время прояснить мою позицию.

Потребовалось много времени, чтобы прийти к этим выводам, и они подтверждаются на каждом шагу тем, что я нахожу. Джордан Максвелл уже давно все это выяснил. Его видео - лишь одна из многих вещей, которые подтверждают мои убеждения, помимо моих собственных выводов: https://www.youtube.com/watch?v=5jJKue2Ff6o

Последняя часть "Коллекции возвратов"
Указывает задуматься:
......... Может ли быть так, что какой-то симбиотический баланс сохраняется в великой схеме вещей, чтобы создать благоприятную среду для диктиостелия, оомицетов и других генетических биосмесей, чтобы жить хорошо и процветать? В более широкой картине большинство найденных вещей служат цели и действуют вместе. Это не все случайные вещи, брошенные в микс без мысли и цели. Чтобы найти ответы, все компоненты должны рассматриваться как единая система .......

Наряду с этим у нас есть присутствие бета-1,3-глюканов из сортов оомикоты, которые известны своим противоопухолевым действием и благотворным влиянием на иммунную систему. Как мило с их стороны выбросить бонус здоровья. Как я только что упомянул, он также известен своей способностью создавать среду для разработки нано-машин и биоинженерии. Взгляните на мой фото-журнал и увидите множество категорий проводов и компонентов, населяющих человеческое тело. Это не случайно.

Подумайте о последствиях общей картины и о том, что большинство людей без симптомов подвергались тому же химическому воздействию и зараженной пище, что и жертвы Моргеллонов. Эти люди могут просто освоить технологию без проблем и симптомов. Болезнь Моргеллонов может фактически быть неспособностью ассимилировать ту чушь, которую они бросают на нас из-за отклонений в нашей иммунной системе или нашей генетике. Эта аберрация, вероятно, была непредвиденной для тех, кто делает это с нами. Как таковое, это нежелательное обстоятельство, которое игнорируется, высмеивается и постоянно контролируется профессионалами. Реальность не всегда очевидна, пока она не задним числом. Кроме того, все «люди», которых мы встречаем, не обязательно являются тем, кем они кажутся.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:34 pm

Это не однокомпонентное заболевание, а система синергетических патогенов с определенной целью.

В качестве обновления я хочу, чтобы общественность поняла, что наше правительство не проводит обоснованных исследований. Горстка людей пытается добиться прогресса, используя свое время и деньги, но кажется, что перед нами на каждом шагу кирпичная стена. Я считаю, что термин для этого заключается в том, что нас «сдерживают». Многие медицинские работники обнаружили, что участие в проблеме Моргеллонов привело к тому, что правительство уничтожило их записи, пытаясь найти какую-либо причину, чтобы закрыть их. Другим исследователям угрожали и другие.

Существует темный живот зла, который вызывает выстрелы относительно этой искусственной болезни. Пришло время проснуться и разглядеть правду.

Оригинальная статья:

В первые три года я страдал от болезни Моргеллона, я был полностью сам по себе. Все, что я знал, это то, что у меня на теле было что-то, что я мог видеть и чувствовать, но мои врачи пытались сказать мне, что у меня бред паразитов. Они также сказали мне, что язвы на моем теле были результатом самовозбуждения. Я сделал все классические движения, такие как добавление волокон, чтобы показать их. Унизительное обращение, которое я получил от медицинской профессии, только очень разозлило меня и усилило мою решимость доказать, что они не правы. Я думал, что я был единственным человеком, пережившим это страдание, и несколько лет не узнавал, что у других были те же симптомы.

Сначала я искал что-то с логическим и биологическим объяснением. Я не был в какой-либо теории заговора. Я просто думал, что возьму микроскоп и изучу, что у меня на теле. Я полагал, что при достаточном изучении и просмотре объема, я смогу определить, какое заболевание у меня было, из известной базы данных признанных заболеваний. Я начал 3-летнее изучение всех грибов, цианобактерий, хитридов, ротифиров, водорослей или чего-либо еще, о чем я мог узнать, что может быть ключом к этой тайне.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:35 pm

В конце концов я заглянул в интернет и набрал некоторые признаки в поисковике. Я был поражен и взволнован тем, что нашел веб-сайт Мэри Лейтао Morgellons. Я связался с Мэри и начал работать с ней. Я спросил ее о названии «Моргеллоны». Она взяла его из монографии 1690 года сэра Томаса Брауна, который описал состояние у детей, которое включало обильный рост волос на спине. Я не могу сказать, что я согласился с ее выбором использовать именно это имя для этой болезни, но я предположил, что это звучало более правильно с медицинской точки зрения, чем то, что я назвал «дерьмом».

За то время, что я работал с Мэри, она смогла получить некоторые из моих образцов Моргеллонов в лаборатории в университете Питтсбурга. Они прошли тестирование с использованием инфракрасной спектроскопии с Фурье-преобразованием. Было обнаружено, что они полые, автофлуоресцентные и содержат целлюлозу, но не содержат хитина. Из моего раннего исследования микологии я знал, что отсутствие хитина исключает появление любого гриба, так как весь гриб содержит хитин. В то время я получил письмо от Мэри с несколькими микрофотографиями, снятыми лабораторией. Из-за компьютерного нападения со злого сайта антиморгеллонов у меня больше нет копий этих. По-видимому, образцы были настоящей сенсацией в лаборатории и не могли быть легко идентифицированы. Были проведены дальнейшие исследования, и в лаборатории уже были подготовлены замороженные сечения для дальнейшего тестирования. Вскоре после этого я узнал, что университет сказал Мэри, что у них нет времени работать над этим. Это было удивительно, поскольку это был уникальный материал с множеством оставшихся без ответа вопросов, и это, в конце концов, университет, в котором, я надеюсь, знания будут цениться. Я начал задаваться вопросом, почему исследование Моргеллонов было брошено как горячая картошка.

Несколькими годами позже другой исследователь, который заплатил за их тестирование в нескольких аккредитованных лабораториях, определил, что больше образцов волокна из моего тела было сделано из HDPE (полиэтилена высокой плотности). Существуют различия в волокнах, так как некоторые из них являются круглыми, а некоторые более в форме ленты. Также может быть различие, если волокно напрямую попадает в организм из окружающей среды или если оно является продуктом самовоспроизводства второго или более поколений, который происходит в организме.

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»