БМ - связь с нано- и биохетнологиями

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:35 pm

В последующие годы мне было очевидно, что странная природа моих находок Моргеллонов была неестественной и, вероятно, из искусственного источника. Это было не приятное путешествие, когда я начал «просыпаться» от того, что происходило в этой измененной реальности. К моему ужасу, все дороги привели меня к одному и тому же выводу и до сих пор. Патогенные микроорганизмы в моем теле происходят из биолаборатории, и на них написана рука человека. Мне пришло в голову, что, если эти патогены были биоинженерными в лаборатории, они были сделаны из нескольких компонентов и что мутировавший материал мог воспроизводить и периодически отправлять партию идентифицируемого мусора, очень похожую на оригинальную генетику. Я называю этот тип мусора «возвратами» (http://www.morgellonsexposed.com/Throwback.htm) .

Многокомпонентная часть моей теории подтвердилась.

Смотрите мою статью под названием:

« Откровения от человека, который помог спроектировать болезнь Моргеллона»
(http://www.morgellonsexposed.com/RevelationsOfaMan.htm)

(RE: Доктор Гвен Скотт и ее признания от правительственного ученого)

Моя теория заключается в том, что когда в биолабораториях создаются новые формы жизни или дизайнерские заболевания с использованием процессов сращивания генов, мутаций, биоинженерии или нанотехнологий, компоненты этих смесей могут самовоспроизводиться с различными результатами. Компоненты, такие как dictyolstelium discoidium, гены насекомых и другие патогенные микроорганизмы, будут продолжать вызывать некоторые новые мутации в каждом поколении саморепликации. Я считаю, что некоторые из этих мутаций «отбрасывают» выражения, похожие на исходные материалы, использованные в смеси, созданной в лаборатории. Образцы из ткани болезни Моргеллона иногда могут быть идентифицированы как почти идентичные оригинальным компонентам, использованным в этом биологическом варке перед мутацией. Это мало чем отличается от нахождения ребенка с пылающими рыжими волосами в семье людей, у которых нет этой характеристики. Надеемся, что родителям были известны предыдущие цвета волос предыдущих поколений, поскольку подобные ситуации могут привести к тому, что вы станете гостем на шоу ДНК-тестирования «Мори Пович» («Кто мой маленький папочка?»). Если бы только идентификация генов при болезни Моргеллонов была такой простой.

Информация в этой статье - только моя личная теория, но это лучшее объяснение, которое я могу найти, чтобы понять все странные артефакты, которые приходят от людей с болезнью Моргеллона. Также я думаю, что некоторые из этих странных находок чаще всего встречаются на ранних стадиях заболевания и не повторяются так часто в последующие годы болезни. Позже я расскажу о странной клеточной плесени, известной как dictyostelium discoidium. Все дело в использовании генетических характеристик этой клеточной плесневой слизи для производства мутаций в биолаборатории. Я считаю, что это одна из многих частей истории Моргеллонов.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:36 pm

Большинство моих «возвратов» обнаружилось только в начале болезни, когда у меня было несколько поражений, и все было в худшем состоянии. Это было около 7 лет назад. Я предварительно идентифицировал некоторые из обломков как представителей 3 разновидностей типа Oomycota псевдо-гриба. Существует более 500 разновидностей, и многие из них могут оказывать вредное воздействие на людей, животных и растения.

Разновидности оомикоты могут вызывать такие заболевания, как питиоз, лагенидоз, риноспоридоз, ложная мучнистая роса, голубая табачная плесень, сапролегния при болезнях рыб (Ich) и печально известная инфекция phytophthora, которая убила миллионы в ирландском картофельном голоде, уничтожив паутину.

Я также нашел причудливые мутации дождевых червей и других материалов, которые выглядели как dictyostelium discoidium. Причина того, что dictyostelium discoidium важен, заключается в том, что эта клеточная плесневая слизь обладает уникальными свойствами, которые могут мутировать другие вещества. Эти эукариотические микроорганизмы имеют упрощенную генетическую структуру и продуцируют так называемый хемотаксис. Dictyostelium используется во многих лабораториях, чтобы специфически мутировать другой материал. Диктиостелий имеет форму амебы наряду со многими другими стадиями различной формы и конфигурации, поскольку отдельные клетки превращаются в группировки, которые выглядят как более крупные отдельные объекты.

«Dictyostelium amoebae растут как отдельные, независимые клетки, но взаимодействуют, образуя многоклеточные структуры, когда сталкиваются с неблагоприятными условиями, такими как голодание. До 100000 клеток сигнализируют друг другу, высвобождая цАМФ хемоаттрактанта и агрегируя вместе с помощью хемотаксиса, образуя холм, окруженный внеклеточным матриксом. Процессы зависят от межклеточной коммуникации в Dictyostelium. Многие из лежащих в основе молекулярных и клеточных процессов, по-видимому, возникли в примитивных клетках-предшественниках и оставались в основном неизменными на протяжении эволюции. Основные процессы развития, такие как дифференциальная сортировка клеток, формирование паттернов, индуцированная стимулами экспрессия генов и регуляция типа клеток, являются общими для Dictyostelium. Он используется в исследованиях генов, а также в других целях »(dictybase.org).

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:37 pm

Даже если вы никогда раньше не слышали о dictyostelium discoidium, вы можете быть весьма впечатлены посещением этого огромного сайта, который хорошо финансируется и является частью проекта «Геном человека» и NIH. Эта клеточная плесневая слизь является основным игроком во многих аспектах медицины и клеточных исследований. Это хорошая информация для дальнейшего использования. Я призываю всех посмотреть фотографии и видео этого вещества на http://dictybase.org/

Чтобы посмотреть эти маленькие амебы и посмотреть, посмотрите видео здесь: http://dictybase.org/Multimedia/development/agg.mpg . Это может быть жуткое знакомство с жертвами Моргеллонов.

Многие конфигурации Dictyostelium:

Каждая форма состоит из сотен или тысяч отдельных подвижных клеток амебы, действующих в унисон, чтобы сформировать каждую из этих конфигураций. Внимательно посмотрите на фотографии ниже. Существует определенное присутствие Dictyostelium в ткани от жертв Morgellons. Это может означать только то, что наша болезнь сделана человеком в биолаборатории. Наши возбудители, без сомнения, представляют собой смесь Dictyostelium и других патогенных микроорганизмов, которые были преднамеренно мутированы с его целью.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:37 pm

От: «Техасский медицинский центр Новости»
Том 21, № 18 1 октября 1999 г.
Исследования генома слизняка могут быть применимы к людям

« Диктиостелий состоит только из шести хромосом и примерно 8000 генов. ДНК в этих генах содержит 34 миллиона пар химических веществ, называемых основаниями, которые содержат инструкции о роли, которую играет каждый ген». «Выбивая» или удаляя ген и наблюдая влияние мутации на Dictyostelium's
развития, доктор Куспа может определить функцию гена. Для генерации мутации в Dictyostelium требуется всего месяц, но в более сложном геноме, таком как у мыши, этот процесс может занять от шести месяцев до года. «Мы разработали методы, которые позволяют одному лабораторному исследователю мутировать 100 генов диктиостелия в течение месяца», - говорит доктор Куспа.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот некоторые из «возвратов», которые я обнаружил в своей собственной ткани из типа oomycota (oo-my-CO-ta) 3 фотографии saprolegnia zoosporangium.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:39 pm

Это не оригинальная окраска, как показано, за исключением небольшого изображения на нижних левых волокнах темно-синего цвета, луковицы на концах волокон коричневого / красного цвета. Луковицы (зооспорангий) отпадают как отдельный компонент. Я нашел это образование только дважды, около 5 лет назад. Луковицы (зооспорангий) отпадают как отдельный компонент. Я нашел это образование только дважды, около 5 лет назад.

Сапролегния ооспор - 200х
Фотография ниже не от моего тела, но я нашел образец именно так. Мне удалось получить каплю прозрачной липкой жидкости, которая вышла из очага поражения, на предметное стекло. При увеличении в 350 раз я обнаружил на слайде крошечную, но уникальную форму. Я не мог тогда идентифицировать это, но я описал это Мэри Лейтао как ясную кожу змеи с крошечными круглыми кругами в этом. Я был уверен, что этот слайд станет прорывом для исследований, но, к сожалению, этого не произошло.

У меня не было микроскопа, с помощью которого я мог бы сделать цифровое изображение в то время. У меня был научный микроскоп. Я послал этот слайд Мэри Лейтао, которая является обученным биологом. Она посмотрела на него и подтвердила образец на слайде. Она передала этот слайд и многие другие доктору Уильяму Харви, который тогда занимался частной практикой. Говорят, что слайды были «утеряны» во время переезда его офисом. Раньше доктор Харви работал в НАСА полный рабочий день и в то время был еще председателем их образовательного консультативного совета. Я должен признать, что я все еще подвергаю сомнению, что случилось с моими слайдами. Позже я идентифицировал пропавшего экземпляра как Dictyuchus из веб-фотографии.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:41 pm

Все разновидности оомикоты, о которых я упоминал до сих пор, связаны с болезнью рыб, известной как Ich или Saprolegnia. Я не верю, что жертвы Моргеллонов имеют чистую разновидность этого заболевания, но я верю, что некоторые генетики были использованы от этого заболевания в биоинженерной смеси.

Рыба с поражением сапролегнии (Ich)
Я полагаю, что и другие разновидности семейства оомикот были включены в смесь. Ранее я обнаружил эту форму звезды в своих повреждениях. Я знаю, что другие тоже их нашли.

Волокна сапролегнии в природе (синие и красные)
Это последний из oomycota от моего тела. В прошлом я нашел несколько таких углубленных кусочков в форме кофейных зерен, но этот был найден всего несколько недель назад. Эта зооспора - Phytophthora infestans , злодей в ирландском картофельном голоде. Это подвижная зооспора, питаемая двумя жгутиками. Один из них - это длинные жгутики, а более короткий - жемчужные мишуры. Когда этим зооспорам угрожают, они зарождаются и могут очень долго прятаться в своей инкапсулированной форме. Иногда они выпускают жгутик, а в других случаях они убирают жгутик, и они также инцистируются. Жгутик хлыста имеет форму, похожую на червеобразную структуру, которую я часто нахожу, которую я называю подвижной нитью. В состав оомикоты входят целлюлоза и глюканы, которые хранят миколаминарин и являются одной из форм сахара. Если глюканы и целлюлоза добавляются в организм человека, могут ли результаты этого добавления = избыток сахаров и углеводов = диабет? Интересно, с тех пор как мне недавно поставили диагноз, и в этой стране эпидемия. Я буду искать ответы и писать продолжение.

Веб-фотографии phytophthora infestans в сравнении с подвижной цепью Моргеллонов.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:42 pm

Phytophthora_infestans: картофельный упадок был одним из более чем 17 агентов, которые Соединенные Штаты исследовали как потенциальные биологическое оружие до того, как нация приостановила свою программу биологического оружия. Франция , Канада , США и Советский Союз также исследовали P. infestans как биологическое оружие в 1940-х и 50-х годах.

Действительно ли мы считаем, что этот бывший кандидат в качестве биологического оружия было прекращено правительством? Какое совпадение, что оно появляется в ткани жертв Моргеллонов.

До сих пор я знаю, что некоторые из подвижных (движущихся) нитей, обнаруженных на моем теле, были протестированы с помощью спектроскопии комбинационного рассеяния в лабораториях в SUNY Stony Brook. Результаты были для меня неожиданными в то время, когда я ожидал, что волокна будут из кремния или HDPE (полиэтилена высокой плотности) из-за предыдущих результатов других типов образцов Моргеллонов, которые прошли профессиональный лабораторный анализ.

Эти нити были сделаны из неопределенного вида полисахарида (сахарная субстанция - полимер и другие неизвестные). На этом материале нужно было провести дополнительные испытания, но это было невозможно, поскольку исследователю, совершенно неожиданно, больше не разрешили пользоваться их лабораторией. Забавно, что прогресс в исследованиях Моргеллонов, кажется, внезапно заканчивается, как только результаты исследований публикуются в Интернете.

Мне было интересно, сколько организмов на основе сахара / полисахаридов может производить подвижные нити с независимым движением. Еще раз я мог думать только о зооспорах оомикоты на основе полисахарида и жгутиков хлыста Pythium insidiosum. Есть некоторые хитриды, которые производят подвижные зооспоры, но не в длинноцепочечных волокнах. Все дороги ведут меня к моему первоначальному заключению оомикота.

Исследователь, биолог Марк Дарра, прозвал этих сахарных змей. Окраска варьируется в зависимости от этих нитей. Иногда они имеют прозрачную окраску белого цвета и варьируются до коричневого или черного, а также полосатых смесей нескольких цветов. Высокое увеличение, которое использовал Марк Дарра, ясно показывает полосатую полосу на структурах. Марк пролил лазерный луч на одну из нитей, и он буквально растаял. На его поверхности в левом верхнем углу фотографии внизу есть деформация. Вот что он сказал мне об этом: «Это прыщик, который образовался, когда лазерный луч ударил его, демонстрируя чувствительность к теплу».

Чтобы увидеть больше работы Марка, перейдите по ссылке:
http://lymebusters.proboards.com/index. ... 186&page=1
На этом сайте 7 страниц его лабораторных фотографий.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:43 pm

Вопрос, который у меня сейчас возникает, состоит в том, связаны ли материалы этих нитей с бета-глюканами в оомикоте? Целлюлозные соединения и бета-1,3-глюканы в оомикоте образуют природный полимер в своем первоначальном состоянии. В этом биоинженерном состоянии какова цель материала, поскольку он вводится в наши тела через множество векторов? Ответы быстро приходят в фокус.

После дальнейших исследований я установил, что все обнаруженные в моем организме штаммы оомикоты содержат растворимые бета-1,3-глюканы. Это важное новое открытие, так как из 500 видов оомикоты только небольшой процент содержит эту характеристику бета-1,3-глюканов. Все виды оомикоты, которые я идентифицировал как возвратные, имеют этот бета-1,3-глюкан в своем составе.

Каковы шансы на это?

В то время, когда я проводил исследование оомикоты, которое началось 5 лет назад, не было никакой непосредственной связи, которую я мог себе представить, чтобы связать мои образцы оомикоты с биотехнологией или нанотехнологией. Я еще не нашел другие элементы нанотехнологии, которые появились в моем теле, которые я с тех пор идентифицировал. Читать «Жизнь с кошмаром» для получения дополнительной информации. Только в последнее время я вновь обратился к прошлому и решил посмотреть, была ли какая-то связь между нано или биолабораторией с моими более ранними находками.

Вот те виды оомикоты, которые, как я считаю, я нашел

Saprolegnia,
Dictyuchus,
Фитофтора.
Пероноспора Табачина

Я идентифицировал их 5 лет назад, не задумываясь о том, чтобы сопоставить их с какими-либо данными. Вероятность того, что эти особи оомикоты не будут найдены и найдутся подходящие для них, является астрономической. Статья ниже, касающаяся удивительных характеристик бета-1-3 глюканов, была случайной находкой в ​​моем недавнем исследовании.

«Растворимый бета-1,3-глюкан, обнаруженный в отдельных родах оомицетов»

Отсюда: http://mic.sgmjournals.org/cgi/reprint/72/2/393.pdf

«Полисахарид, выделенный из каждого организма, был водорастворимым и имел инфракрасный спектр, очень похожий на глюкан Phytophthora и Achlya. Инфракрасные спектры глюканов Phytophthora, Saprolegnia, Dictyuchus и Pythium идентичны ".

Дальнейшие исследования из других источников утверждают, что Peronospora Tabacina или голубая табачная плесень также содержит бета-1,3-глюканы. http://www.plantphysiol.org/cgi/content/full/117/2/585

Теперь, когда я установил вероятное присутствие бета-1,3-глюканов через оомикоту у жертв моржеллонов, следующая статья, которую я недавно обнаружил, не является совпадением. Закон средних значений давно истек, чтобы это было совпадением. Я полагаю, что мы смотрим на огромную часть загадки в тайне Моргеллонов.

Какое отношение oomycota может иметь к биотехнологии или нанотехнологии? Пожалуйста, прочитайте следующую статью.

«Бета-1,3-глюкановые полисахариды как новые одномерные хозяева для ДНК / РНК, конъюгированных полимеров и наночастиц».
Сакурай К , Уэзу К , Нумата М , Хасегава Т , Ли С , Канеко К , Синкай С
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16136229
Кафедра химических процессов и окружающей среды, факультет инженерной экологии, Университет Китакюсю, Хибикино, 1-1 Вакамацу-ку, Китакюсю, Фукуока, 808-0135, Япония.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:45 pm

Бета-1,3-глюкановые полисахариды имеют трехцепочечные спиральные структуры, смысл и высота которых сопоставимы с полинуклеотидами. Недавно мы обнаружили, что бета-1,3-глюканы могут взаимодействовать с некоторыми полинуклеотидами с образованием трехцепочечных и спиральных макромолекулярных комплексов, состоящих из двух цепей полисахаридов и одной цепочки полинуклеотидов. Это уникальное свойство бета-1,3-глюканов позволило использовать эти полисахариды в качестве потенциальных носителей для различных функциональных полинуклеотидов. В частности, эффективность поглощения клетками полученных полисахарид / полинуклеотидных комплексов была заметно повышена, когда функциональные группы, распознаваемые в биологической системе, были введены в виде боковых групп. Бета-1,3-глюканы также могут взаимодействовать с различными одномерными архитектурами, такими как одностенные углеродные нанотрубки, для создания уникальных нанокомпозитов, в которых одностенные углеродные нанотрубки заключены в спиральную сверхструктуру бета-1, 3-глюканы. Различные проводящие полимеры и наночастицы золота также захвачен в спиральной надстройке аналогичным образом. Кроме того, диацетиленовые мономеры, захваченные в спиральной надстройке, могут быть фотополимеризованы с получением соответствующих поли (диацетилен) нановолокон с одинаковым диаметром. Эти результаты показывают, что бета-1,3-глюканы являются очень привлекательными и полезными материалами, не только в биотехнологии, но и в нанотехнологиях. Эти уникальные свойства бета-1,3-глюканов, несомненно, обусловлены их присущим, очень сильным спиралевидным характером, который никогда не наблюдался для других полисахаридов.

(Эта статья была найдена на сайте, остальная часть статьи доступна только по подписке)

Примечание . Число 3 в бета-1,3-глюкане указывает на 3 атома углерода. Следующие статьи также об использовании сахаров с 3 атомами углерода.

http://www.scientificblogging.com/news_ ... ding_block
dnas_chemical_cousin_is_a_nanotechnology_building_block

Химический двоюродный брат ДНК обеспечивает новый строительный блок нанотехнологий

«В случае с GNA сахар - единственное отличие от ДНК. Пять углеродных сахаров, которые обычно содержатся в ДНК и называются дезоксирибозой, замещены глицерином, который содержит всего три атома углерода ».

«Единственная химическая разница между ДНК и синтетической кузиной, GNA, заключается в молекуле сахара. GNA использует трехуглеродный сахар под названием глицерин, а не пятиуглеродную дезоксирибозу, используемую в ДНК. Сахар обеспечивает химическую основу для полимеров нуклеиновых кислот, закрепляя молекулу фосфата и азотистое основание (B). Предоставлено: Институт биодизайна в Университете штата Аризона ».

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На червей!

Вот несколько странных находок, которые я сделал несколько лет назад. Я только рад, что я не видел ничего из этого в последнее время.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:45 pm

Меня не удивляет, что люди с моргеллонами часто находят насекомоподобных существ в своих повреждениях. Я полагаю, что эти возвраты могут быть любой генетикой, являющейся частью варева. Это может варьироваться у разных людей относительно того, что они могут найти. Это может быть функцией их собственной генетики относительно того, что проявляется. Могут ли эти гены-черви быть теперь частью полисахарида «Сахарная змея»? Вот еще несколько мутаций, чтобы задуматься. Какая часть является червем, а какой полисахаридом? Некоторые возвраты не могут решиться.

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»