БМ - связь с нано- и биохетнологиями

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 1:46 pm

Указывает задуматься:

Многие люди с болезнью Моргеллона отмечают, что они редко получают какие-либо бактериальные или вторичные инфекции в очагах поражения. Диктиостелий - это эукариотические микроорганизмы, которые питаются бактериями на обед. (они также производят аммиак). Обычно в организме человека не было бы достаточного количества бактерий для адекватного снабжения диктиостелия его топливом. Другие исследователи микоплазмы и хламидии пневмонии обнаружили у жертв Моргеллонов бактерии, которые особенно трудно убить в организме человека.

Недавние сообщения поступили от других людей с болезнью Моргеллона, которые утверждают, что в клинических испытаниях почти полностью отсутствует здоровая бактерия в их кишечнике, но есть другие вредные бактерии в их организме.

Потребность в пробиотиках и пищевых продуктах, содержащих дифлюкан или целлюлозу, которые содержат целлюлазу и гемицеллюлазу, таких как капсулы для управления дрожжами Candex или NSI Candida, становится необходимой. Эти типы продуктов могут быть полезны для разрастания целлюлозы в сочетании с отсутствием полезной бактериальной флоры в организме.

Это отсутствие полезной бактериальной флоры было бы еще одним свидетельством того, что диктиостелий питается полезными бактериями в организме. Есть неподтвержденные данные о том, что, если потребление сахара и углеводов уменьшается, это может помочь уменьшить негативное влияние поражений и симптомов. Возбудитель, который, как я полагаю, есть у многих, представляет собой смесь оомикоты и диктиостелия. Как и у Candida, в состав которой входит целлюлоза, у оомикоты имеются клеточные стенки из целлюлозы. Организм человека не имеет возможности избавиться от клетчатки. Кормление организма углеводами, которые в конечном итоге перерастают в сахар из-за недостатка полезных бактерий в кишечнике, кажется, поддерживает этот рост целлюлозы. Чтобы уменьшить рост целлюлозы, углеводы лучше всего держать на минимуме. Так как у меня был диабет 2 типа в прошлом году и мне пришлось изменить потребление углеводов, мои кожные проявления уменьшились. Два других человека, которых я знаю, пытались сделать это, и у них исчезли многие кожные симптомы. Это, конечно, не лекарство, но может быть полезно узнать, являются ли кожные симптомы особенно агрессивными.

К сожалению, внутренняя нано проводка и другие симптомы тела остались в основном без изменений.

Может ли быть так, что какой-то симбиотический баланс сохраняется в великой схеме вещей, чтобы создать благоприятную среду для того, чтобы диктиостелий, оомикота и другие генетические биосмеси жили хорошо и процветали? В более широкой картине большинство найденных вещей служат цели и действуют вместе. Это не все случайные вещи, брошенные в микс без мысли и цели. Чтобы найти ответы, все компоненты должны рассматриваться как единая система.

Наряду с этим у нас есть присутствие бета-1,3-глюканов из сортов оомикоты, которые известны своим противоопухолевым действием и благотворным влиянием на иммунную систему. Как мило с их стороны выбросить бонус здоровья. Как я только что упомянул, он также известен своей способностью создавать среду для разработки нано-машин и биоинженерии. Взгляните на мой фото-журнал и увидите множество категорий проводов и компонентов, населяющих человеческое тело. Это не случайно.

Подумайте о последствиях общей картины и о том, что большинство людей без симптомов подвергались тому же химическому воздействию и зараженной пище, что и жертвы Моргеллонов. Эти люди могут просто освоить технологию без проблем и симптомов. Болезнь Моргеллонов может фактически быть неспособностью ассимилировать ту чушь, которую они бросают на нас из-за отклонений в нашей иммунной системе или нашей генетике. Эта аберрация, вероятно, была непредвиденной для тех, кто делает это с нами. Как таковое, это нежелательное обстоятельство, которое игнорируется, высмеивается и постоянно контролируется профессионалами. Реальность не всегда очевидна, пока она не задним числом. Кроме того, все «люди», которых мы встречаем, не обязательно являются тем, кем они кажутся. Если бы все, как я полагаю, рассматривало то, что я вижу, выходя из моего тела каждый день, то была бы небольшая армия для сбора информации Моргеллонов от общественности.

Моргеллоны - это не однокомпонентное заболевание, а система синергетических патогенов с определенной целью.

В качестве обновления я хочу, чтобы общественность поняла, что наше правительство не проводит обоснованных исследований. Горстка людей пытается добиться прогресса, используя свое время и деньги, но кажется, что перед нами на каждом шагу кирпичная стена. Я считаю, что термин для этого заключается в том, что нас «сдерживают». Многие медицинские работники обнаружили, что участие в проблеме Моргеллонов привело к тому, что правительство уничтожило их записи, пытаясь найти какую-либо причину, чтобы закрыть их. Другим исследователям угрожали и другие. Существует темный живот зла, который вызывает выстрелы относительно этой искусственной болезни. Пришло время проснуться и разглядеть правду.

Давайте распространять правду и любовь - они просто ненавидят это.

Margo

Сообщение Margo » Чт ноя 28, 2019 5:33 pm

Татьяна, спасибо за статью, я не видела её до этого. Откуда она? Там написано, остальное по подписке - там есть возможность подписаться? Кстати я на многие сайты по теме не могу больше зайти. После того, как ввели "закон об автономном интернете", мать их за ногу. Ощущение, что неспроста этот закон....

Немного длинно, но основная суть ясна, даже в корявом гугловском переводе. И по моим ощущениям и размышлениям, очень близко к правде.

Я-то давно, ещё в самом начале, пришла к выводу, что это смесь нано-, био- и генных технологий.

"Подумайте о последствиях общей картины и о том, что большинство людей без симптомов подвергались тому же химическому воздействию и зараженной пище, что и жертвы Моргеллонов. Эти люди могут просто освоить технологию без проблем и симптомов. Болезнь Моргеллонов может фактически быть неспособностью ассимилировать ту чушь, которую они бросают на нас из-за отклонений в нашей иммунной системе или нашей генетике"
Вот это отчасти может быть ответом на вопрос - "почему мы?" Но не отвечает на вопррос, почему иногда заболевают целыми семьями, а иногда только один кто-то из всей семьи.

"Было обнаружено, что они полые, автофлуоресцентные и содержат целлюлозу, но не содержат хитина."
Алёна, ты ведь тоже писала, что в микроскоп было видно, что они - без внутренних органов? В ссылке на иследования в лаборатории из статьи написано, что человеческие волосы тоже оказались полые...

"Компоненты, такие как dictyolstelium discoidium, гены насекомых и другие патогенные микроорганизмы, будут продолжать вызывать некоторые новые мутации в каждом поколении саморепликации."
Вот поэтому симптомы то возвращаются, то меняются. И это - именно саморепликация, что мне тоже было ясно уже давно. Т.е. организм САМ вопсроизводит дрянь. Поэтому ни одно лекарство не может вылечить, но может частично снять симптомы.

"могут ли результаты этого добавления = избыток сахаров и углеводов = диабет?"
Я кажется, не писала про это... у меня последний анализ крови на диабет - инсулин на границе, отделяющей норму от диабета... ((( Которого у меня сроду не было до этого никогда.

К сожалению, масса вопросов так и остается без ответа. Почему оно/они так любят воду? Почему весь биомусор, выходящий из тела, появляется, не ставляя следа, а как бы материализуется на коже? Почему белые "пластиковые" волокна невозможно уничтожить, только сжечь? И почему эта пакость размножается и растёт не только на человеке - все шмотки везде заражены, мебель? Ну и, самый главный... что делать??

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 6:21 pm

Татьяна писал(а):
Чт ноя 28, 2019 1:34 pm
Сначала я искал что-то с логическим и биологическим объяснением. Я не был в какой-либо теории заговора. Я просто думал, что возьму микроскоп и изучу, что у меня на теле. Я полагал, что при достаточном изучении и просмотре объема, я смогу определить, какое заболевание у меня было, из известной базы данных признанных заболеваний. Я начал 3-летнее изучение всех грибов, цианобактерий, хитридов, ротифиров, водорослей или чего-либо еще, о чем я мог узнать, что может быть ключом к этой тайне.
:lol: :lol: :lol: наивняк какой) прям как я) :lol: :lol: :lol:
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 6:24 pm

Татьяна писал(а):
Чт ноя 28, 2019 1:35 pm
Было обнаружено, что они полые, автофлуоресцентные и содержат целлюлозу, но не содержат хитина. Из моего раннего исследования микологии я знал, что отсутствие хитина исключает появление любого гриба, так как весь гриб содержит хитин.
Это видимо наши беловатые волокна вид 1.
Они полые внутри и червякообразные (т.е. имеют заостренные концы).
Татьяна писал(а):
Несколькими годами позже другой исследователь, который заплатил за их тестирование в нескольких аккредитованных лабораториях, определил, что больше образцов волокна из моего тела было сделано из HDPE (полиэтилена высокой плотности). Существуют различия в волокнах, так как некоторые из них являются круглыми, а некоторые более в форме ленты.
Это описание вида 2- или цветных прозрачных лент.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 28, 2019 6:26 pm

Семьями могут заражаться одной из состовляющих бм. Или носитили одинакового гена. Близкие родственники. Статью взяла с этого сайта. Здесь столько всего размещено. Что мы сами не знаем что. Эта статья добавила мою уверенность в пользе энзимов. Целлюлаза и бета глюконаза. К сожалению не открываются все сайты. Которые там размещены. Я собственно полезла туда. Что бы сличить своих моргеллонов. Сейчас поищу ссылку.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 6:27 pm

Татьяна писал(а):
Также может быть различие, если волокно напрямую попадает в организм из окружающей среды или если оно является продуктом самовоспроизводства второго или более поколений, который происходит в организме.
Вот это интересная идея.
Мы до сих пор не знаем, являются ли волокна вид 1 и вид 2 разными видами или это один вид но разные стадии жизненного цикла.
Хотя я лично считаю что ленты вид 2 - это продукт жизнедеятельности кого-то (типа застывшей слизи).
А(ф)

Margo

Сообщение Margo » Чт ноя 28, 2019 6:44 pm

Татьяна писал(а):
Чт ноя 28, 2019 6:26 pm
Семьями могут заражаться одной из состовляющих бм. Или носитили одинакового гена. Близкие родственники. Статью взяла с этого сайта. Здесь столько всего размещено. Что мы сами не знаем что. Эта статья добавила мою уверенность в пользе энзимов. Целлюлаза и бета глюконаза.
Насчёт семей - ну, дети с родителями могут быть, но муж с женой вряд ли прямо носители одинакового гена.

Татьяна, погодите, насчёт бета-глюконазы. может, я совсем уже, но я поняла, что как раз бета-глюконаза и целлюлаза входят в мутированную ДНК:

Вопрос, который у меня сейчас возникает, состоит в том, связаны ли материалы этих нитей с бета-глюканами в оомикоте? Целлюлозные соединения и бета-1,3-глюканы в оомикоте образуют природный полимер в своем первоначальном состоянии. В этом биоинженерном состоянии какова цель материала, поскольку он вводится в наши тела через множество векторов? Ответы быстро приходят в фокус.

После дальнейших исследований я установил, что все обнаруженные в моем организме штаммы оомикоты содержат растворимые бета-1,3-глюканы. Это важное новое открытие, так как из 500 видов оомикоты только небольшой процент содержит эту характеристику бета-1,3-глюканов. Все виды оомикоты, которые я идентифицировал как возвратные, имеют этот бета-1,3-глюкан в своем составе.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 6:47 pm

Татьяна писал(а):
Чт ноя 28, 2019 1:41 pm
Ранее я обнаружил эту форму звезды в своих повреждениях. Я знаю, что другие тоже их нашли.
Звезды это отдельная история.
Помните я нашла в образцах Ирины две штуки звезды. Сначала мы решили, что это спора табачной плесени - потому что нашли в интернете похожую картинку с названием что это табачная плесень.
А потом я нашла еще другие картинки аналогичные образцу - и выяснила ,что это скорее всего трихома растения - ворсинка с поверхности листьев растений. Листья у многих растений имеют эти "пушинки" разных форм. Одна из форм -звезда.
Потому я предполагаю, что звезды у автора этого текста и других больных - таки трихомы растений. Мы окружены растениями постоянно везде, частички с листьев ветром срываются и разносятся и попадают на кожу.
Лично я находила летом кучу образцов пыльцы разных растений у себя на коже и у других в образцах.
Зимой у меня пыльцы почти не попадалось на коже (имею в виду похожих на пыльцу объектов).
А(ф)

Margo

Сообщение Margo » Чт ноя 28, 2019 6:48 pm

admin писал(а):
Чт ноя 28, 2019 6:27 pm
Татьяна писал(а):
Также может быть различие, если волокно напрямую попадает в организм из окружающей среды или если оно является продуктом самовоспроизводства второго или более поколений, который происходит в организме.
Вот это интересная идея.
Мы до сих пор не знаем, являются ли волокна вид 1 и вид 2 разными видами или это один вид но разные стадии жизненного цикла.
Хотя я лично считаю что ленты вид 2 - это продукт жизнедеятельности кого-то (типа застывшей слизи).
Мне кажется, это разные стадии. И возможно, действительно, слизь - как некая питательная субстанция, первопричина, которая производит волокна. Отчасти понятно, почему нарушен биосинтез и неправильно функционируют фолликулы - волосы - это же те же "волокна". У меян при мытье сейчас из кожи выходят только собственные волосы. Из любых частей тела. Ну, или волвокна, мимикрировавшие под мои волосы.

Margo

Сообщение Margo » Чт ноя 28, 2019 6:48 pm

admin писал(а):
Чт ноя 28, 2019 6:27 pm
Татьяна писал(а):
Вот это интересная идея.
Мне кажется, это разные стадии. И возможно, действительно, слизь - как некая питательная субстанция, первопричина, которая производит волокна. Отчасти понятно, почему нарушен биосинтез и неправильно функционируют фолликулы - волосы - это же те же "волокна". У меня при мытье сейчас из кожи выходят только собственные волосы. Из любых частей тела. Ну, или волвокна, мимикрировавшие под мои волосы.

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»