БМ - связь с нано- и биохетнологиями

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 6:52 pm

Татьяна писал(а):
Чт ноя 28, 2019 1:42 pm
Чтобы увидеть больше работы Марка, перейдите по ссылке:
http://lymebusters.proboards.com/index. ... 186&page=1
На этом сайте 7 страниц его лабораторных фотографий.
Фоточек нет там, может зарегистрироваться надо чтобы и увидеть? Выглядит так, будто фоточки были но потом были удалены.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 6:58 pm

Татьяна писал(а):
Чт ноя 28, 2019 1:46 pm
Болезнь Моргеллонов может фактически быть неспособностью ассимилировать ту чушь, которую они бросают на нас из-за отклонений в нашей иммунной системе или нашей генетике. Эта аберрация, вероятно, была непредвиденной для тех, кто делает это с нами. Как таковое, это нежелательное обстоятельство, которое игнорируется, высмеивается и постоянно контролируется профессионалами.
Интересненькая точка зрения :D
Типа большая часть людей ассимилировала "чушь", а мы типа не способны ее ассимилировать и наш организм ее типы выбрасывает наружу :P :shock: :?
Есть о чем подумать, очередная коспирологическая теория.
Но черт побери. Все может быть.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 7:01 pm

Margo писал(а):
Чт ноя 28, 2019 5:33 pm
Почему белые "пластиковые" волокна невозможно уничтожить, только сжечь?
Ты пробовала их уничтожать? или сжигать?
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 7:04 pm

Margo писал(а):
Чт ноя 28, 2019 5:33 pm
"Было обнаружено, что они полые, автофлуоресцентные и содержат целлюлозу, но не содержат хитина."
Алёна, ты ведь тоже писала, что в микроскоп было видно, что они - без внутренних органов? В ссылке на иследования в лаборатории из статьи написано, что человеческие волосы тоже оказались полые...
Да, я ниже прокомменировала эту часть текста.
Оба вида- без внутренних органов и даже подобия ядер навскидку (без окраски) не было обнаружено (ядра обязательны у грибов и слизевиков и простейших, а вот у бактерий ядер нет).
Человеческий волос полый да, в волосе есть канал, и в этом канале может селиться всякая гадость типа грибка или бактерий.
Это обычная нормальная патогенная микрофлора. Трихологи этим занимаются.
Если красишь волосы то именно канал заполняется краской и держит краску какое время.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 7:08 pm

Margo писал(а):
Чт ноя 28, 2019 6:44 pm
Насчёт семей - ну, дети с родителями могут быть, но муж с женой вряд ли прямо носители одинакового гена.
Если прикинуть нашу статистику - есть ли у нас семьи, где одинаковая степень симптомов у мужа и жены?

Мне кажется у кого-то сильная симптоматика, чаще у женщин, а у супруга/супруги - слабые проявления (чаще у мужчин слабые).
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 7:13 pm

Margo писал(а):
Чт ноя 28, 2019 6:48 pm
Мне кажется, это разные стадии. И возможно, действительно, слизь - как некая питательная субстанция, первопричина, которая производит волокна.
Так оно и выглядит в микроскоп.
НА волосах особенно хорошо видно - середина волоса может быть заполнена слизью ("протоплазмой" как ты назвала), из отверстий между кератиновыми чешуйкам волоса вылазит эта слизь и на воздухе начинают расти волокна слизе-кристаллические.
Но вот какой вид 1 или 2 это растет - я чето так и не догнала. Похоже на ангидробиозную форму вида 1 ибо растет заостренным концом из комка слизи.
Надо поискать видео как оно выглядит закинуть пересмотреть еще раз.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 7:15 pm

Margo писал(а):
Отчасти понятно, почему нарушен биосинтез и неправильно функционируют фолликулы - волосы - это же те же "волокна".
Неее, волосы это волосы. Ни разу ничего нарушенного не видела.
Обычные волосы что на голове что на теле. Есть здоровые, есть пораженные - пораженные корни или каналы или и то и другое.
Поражены чем - то ли грибком известным, то ли моргеллонской слизью, то ли и тем и другим.
Но это обычные волосы с обычным человеческим днк и составом.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 7:16 pm

Margo писал(а):
У меня при мытье сейчас из кожи выходят только собственные волосы. Из любых частей тела. Ну, или волвокна, мимикрировавшие под мои волосы.
Что значит "выходят"?
У тебя на теле РАСТУТ волосы, их там миллионы. Пушковые обычные.
Или у тебя из кожи ноги или руки растут волосы как на голове?
Или как это "выходят"?
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 28, 2019 7:27 pm

Татьяна, а дайте плиз ссылку откуда этот текст.
Я читала его раньше, даже в закладку добавляла, но не могу найти не помню куда засунула.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт ноя 29, 2019 12:54 pm

У меня из кожи выходили катышки волос, крашенных как на голове, свои волосы у меня русые и если развернуть катышек, он длинный, на пушковые волосы это не похоже. Про звезды. Есть в океане создания, которые так и называются звезды, у него в статье есть фото такой звезды. Это многоклеточный живой организм. Ли Анна писала, что находила микроскопическую медузу живую. Я находила на кровати валиком существ очень похожих на медуз. И на масло из тела вышел моллюск. Причём здоровый 1 см длиной и 3 мм толщиной. Самое интересное, что без боли. Бета глюконаза и бета глюканы это не одно и то же. Глюконаза как раз их расщепляет, это фермент. Близкие родственники заражаются каким то компонентом бм. Черви, клещи или простейшие. Клещи упоминаются как вектор заражения, так как они при укусе могут заразить чем угодно. И это не простые клещи. Я ещё думала в последнее время насчёт кожи. Все же странно, что твари входят и выходят из кожи без боли и воспаления. Я тут писала как волос вырос в кожу за секунду, не было зуда и воспаления. Раньше когда заноза посадить, было больно. Мне кажется верхний слой кожи или бм или он покрыт чем то. Поэтому и кирпичная чесотка живёт и процветает, потому что у нас не нормальная кожа. Читала, что собачий демодекс на человеке долго жить не может и размножаться не может, но это на нормальном человеке. Недавно набрызгала кожу разведённых хлорфилиптом, так облазила клочками, сходила эта слизь. Недавно вычитала рецепт. Так как эту дрянь притягивает масло и гранулы, нужно нападать масло на влажное тело, потом нанести кофейную гуще, помассировать и хорошенько смыть. Нужно выманивать их наружу и смывать.

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»