Связь между БМ и метамфетамином ("кристаллы")

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс ноя 25, 2018 1:15 pm

Примерно с год назад с поисках информации по Бм я наткнулась на просторах интернета на форум наркоманов (я писала об этом еще на вумен.ру). На форуме несколько человек писало, что после регулярного употребления т.н. "кристаллов" (метамфетамина) у них начинались типичные проявления БМ (из кожи лезло "стекло", волокна, лезли прыщи и открывались язвы). Один из этих форумчан предположил, что "кристаллы" способствуют быстрому размножению БМ у людей, которые являются носителями БМ (т.е. уже зараженных БМ-патогеном, но до применения "кристаллов" не страдающих проявлениями БМ). А также упомянул, что скорее всего заразился от своего знакомого, который также употреблял вещества и жаловался на подобные проявления у себя.

https://legalrc.com/threads/zhest-posle ... ov.221333/ - ссылка на тему на наркоманском форуме.

Интересно, почему именно метамфетамин способствует стремительному размножению БМ и быстрому обострению - есть ли прямая взаимосвязь между веществом и БМ или здесь идет опосредованная связь (типа вещества нарушают работу всего организма, он становится подвержен обострению любых болезней, и поскольку БМ чувствительна к состоянию организма - то первой идет в рост и размножение).

Кто что думает по этому поводу?

Добавлено 23.03.2019 - цитаты с форума нарокманов по теме БМ:
Переборщили с кристаллами СК , зачастили .
Теперь из кожи , вроде из пор лезят нитки и вроде кристалы , когда пот пойдет или намочишь кожу . Начинаешь трогать , вытаскивать , она су** воняет дрянью этой.
Потом скопление воды или хз чего в ногах , отёк ног я как понял . Начал распарывать ноги в горячей воде , . Начали вылазить кристалы или стекла я хз (боль была , но малейшая ) .
НО при распарывание ног из складак на верху стоп (где костачка) лезут черные волосы и вылазиют полностью .
Я ХЗ ЧТО ЭТО , НО ЕЩЕ У ПАЦАНЧИКА ТА ЖЕ ХУ**** .
Подскажите парни , кто чем сможет .
Идёт 3 день , нитки лезут , но не в таком колличестве . а ноги страшно распаривать .
Думаем идти в баню с водкой , но страшно !!!!
Ded_nuhach, 13 май 2014
HashBurner сказал(а): ↑
К психиатру. Кусочки стекла, лезущие из ног (надеюсь, не надо объяснять, почему в реальности этого быть не может), и навязчивый запах - явно психическая проблема.
Это ты кстати зря) Введи в яндексе болезнь моргеллонов.
Под некоторыми ск, переносчики этой темы страдают т.к у них процесс размножения ускоряется в разы)
Черные кстати, это 2-я стадия)))
Будешь продолжать ебашить цветные полезут. У меня так шрамов немало появлялось за пару дней)
MacBobi4, 7 июн 2014
Не изучено, но отрицать этого не стоит)
Я тоже сначала одного такого переносчика стебал и говорил что все это фигня, друзьям вообще про это лучше не говорить))) жалею уже что тут за эту тему впрягся, везде есть дереволазы которые пока сами подыхать от этого не будут - смеяться как ебланы предпочтут)
Скажу одно... Не дай Бог хватануть эту штуку по тяжелой, как у некоторых людей на трезвую за бугром мучает круглые сутки)
Родные мне тоже направление в сторону дурки указывали долгое время)
Но когда увидили воочию что происходило у меня в комнате в момент пика, у них волосы дыбом встали)
На самом деле это очень больно и противно)
Так что ребят берегите себя) эту штуку переносят на себе многие, а может даже уже и все) только в легкой степени)
MacBobi4, 8 июн 2014
... А эту штуку у себя я обнаружил года эдак 4 назад, еще задолго до знакомства с легалкой;) после общения с человеком, кстати, который мне на это жаловался постоянно, а я смеялся) заразил - таки, ну нихуа се :D
В принципе, тьфу тьфу последний год - не по тяжелой переношу )
MacBobi4, 8 июн 2014
HashBurner сказал(а):
То есть трезвые психически здоровые люди видели червей, лезущих из твоего тела? Трогали их, брали в руки? Фотографировали?
Именно так, видели) говою же родные заткнули рты когда увидели эту движку)
Никто меня изучать не собираются, таких людей тысячи и ученые брали на анализ эти субстанции(кстати, я их не идентифицировал червями, а сравнил скорее) у других людей и до сих пор не могут прийти к консенсусу ))
Догадки доходят и до нано-роботов, знаешь ли;)
У меня 2 кошки :))
Они кстати со звериным страхом в глазах орать начинают когда у меня обостряется эта жесть) ладно закрыли тему. А то ТС вскроется:D
MacBobi4, 8 июн 2014
Насчет ниток и кристаллов из кожи я не слышал, но у знакомых от ск было такое, что черные волосы как иголки на руках появлялись, я думаю это скорее всего из-за нарушение гормонального фона и если такое перерастет в хроническую стадию, то можешь забыть о здоровом потомстве
Mr.Cannab, 15 июн 2014
Кстати говоря не только крис (прим.админа - "кристаллы")в этом виноват)
Любые стимуляторы. Они в разы ускоряют размножение этой твари, как и все реакции в организме, у меня все началось с обычного амфика.
Дело в том, что без этой штуки никак уже и не выжить мне кажется. Она програмирует 70% оранизма, из разряда поступит сигнал - ты обосрешься или умрешь от остановки сердца))
И также оно злится когда чувствует опасность. Пытаешься избавиться - жди беды.
Год назад где то родинка чесалась ужасно, я из нее волос обычный дернул бесил меня черный. Короче за этим волосом белая блестящая (причем в абсолютной темноте) леска тянулась, я испытывал дикий страх. Вытянул метра полтора из груди итог сердечный приступ)
Благо жив остался.))
ben4ik, 15 июн 2014
мдааа,у меня прыщи дико ебошут от неё (прим. админа - от "скорости"(соли кристаллов)),на язвы похожи,ноги тоже постоянно отекают!И заметил если есть раны какие то или парезы,они под ск как будто гниют,если сильно нажать то кажеться что пальцем можно это место порвать)
koffa, 8 авг 2014
тема мне очень понятна
15 суток ск в/в
по всему телу вылазят прыщики с белыми кристалликами внутри
есть язвы побольше, вокруг них почернение, и нитеобразные образования под кожей
в ступнях отложения, тоже все нужно выпаривать..
SnowQueen, 12 авг 2014
Это не глюк братка. Это нематоды из тебя лезут. Занесены они в твой организм самим тобой же. Попей таблетки противогельментные.
MartinBorman, 22 фев 2015
Немного позже поставлю на поток лечение. Есть опыт и лаборатория.
MartinBorman, 22 фев 2015
ben4ik сказал(а):
Год назад где то родинка чесалась ужасно, я из нее волос обычный дернул бесил меня черный. Короче за этим волосом белая блестящая (причем в абсолютной темноте) леска тянулась, я испытывал дикий страх. Вытянул метра полтора из груди итог сердечный приступ)
Бро прости уточнить хотел. Леску что ты вытянул из груди. Она на паутину была да похожа? На волокно синтепона верно?
Пиздец как я сочувствую брат. Есть выход. Я много работы по борьбе над этим провел. Динамика положительная уже есть.! Скоро бро всех на ноги поставим. Время бы большевсех на ноги поставим. Время бы больше.
Берегите себя
MartinBorman, 23 фев 2015
Moris_Danser сказал(а):
Никто ничего сделать не сможет. Врачи скажут что он шизоид. Всё его окружение скажет что он идиот. Никто не поймет!!!!!
Все верно но!
Я веду активную работу по борьбе с этими так скажем последствиями. Глистов душегублю. Добился результатов. Сам бро прошел через все это от и до. Поэтому и говорю с такой уверенностью. Лечить можно и нужно. Но тяжело и дорого.
В любом случае динамика УЖЕ положительная есть.
Бог нам всем в помощь
MartinBorman, 23 фев 2015
Итак.! Наконец работа закончена. Все готово. 2мя добровольцами наркоманом удалось избавиться от паразитов.
Лечение не сложное
MartinBorman, 26 фев 2015
AbamaEkb сказал(а): ↑
Где отзывы этих двух бедалаг?
Бля.. Это последняя стадия солевой наркомании, - синдром Мартина Бормана
Шутки шутками господа и тем не менее лечим. И скажу вам не без результата положительного.
Те двое пожелали остаться инкогнито. Да и что вам дадут уважаемые слова совершенно вам не знакомых людей?
MartinBorman, 5 мар 2015
Тс понимаю тебя ,такое же было. Вытягиваешь белую шляпу с кожи. у меня лезло буквально везде. Но у меня лезла в огромных количествах и за время что я спал проходила .
the lost life, 10 мар 2015
Не совсем. Они просто впадают в леторгический сон. Или ползают внутри. Не выходя на поверхность.
MartinBorman, 12 мар 2015
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс ноя 25, 2018 1:29 pm

Метаболиты метамфетамина (винта): последствия употребления винта

- амфетамин
- пара-гидрокси-метамфетамин (в том числе конъюгаты)
- норэфедрин
- пара-гидрокси-норэфедрин (в том числе конъюгаты)
- пара-гидрокси-амфетамин
- фенилацетон
- бензойная кислота
- гиппуровая кислота

После введения метамфетамина 90% дозы выводится с мочой в течение 4 дней.

В условиях метаболизма, продуцирующего мочу с кислыми значениями рН, за 24 ч выводится около 76% дозы в виде неизмененного метамфетамина и 7% дозы в виде метаболита амфетамина. При метаболитическом подщелачивании мочи воздействия амфетамина и метамфетамина на организм более длительны, что связывается с реабсорбцией и длительным удерживанием соединений в организме. В метаболитически щелочной моче метамфетамин составляет лишь 2% дозы, а амфетамин - менее 0,1% дозы.

После орального приема в контролированных условиях дозы метамфетамина 30 мг/70 кг веса десятью наркоманами с длительным опытом использования метамфетамина содержание в пробах мочи, собранной в интервале до 12 ч, составило: метамфетамин - 20% и амфетамин - 2% дозы. Максимальная концентрация метамфетамина 2000-3500 нг/мл приходится на время 4-6 ч. Длительность детектирования метамфетамина в моче - до 7 дней.

Метамфетамин и амфетамин присутствует в так называемых "нетрадиционных" объектах исследования: волосах, ногтях, слюне, поте людей, употреблявших амфетамины. Метамфетамин можно обнаружить спустя несколько дней после прекращения регулярного употребления препаратов: в волосах - спустя 18 дней, в ногтях - 45 дней, слюне - 2 дня (данные для 25 потребителей).
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс ноя 25, 2018 2:05 pm

Я тоже видела на каком то сайте, парень писал, но он не употребляет в системе, писал что после употребления вытащили волокна. Я думаю не нравится этим газам не наркотики и алкоголь. Может поэтому среди заболевших в основном женщины, потому что реже пьют. Кстати читала раньше был препарат ветеринарный от глистов на основе наркотиков. На западе амфитаминами от бм лечатся есть сообщения. Но у нас таких лекарст не купишь, да и кто выпишет рецепт.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс ноя 25, 2018 2:14 pm

сам болею этой заразой 8лет,вам хоть диагноз поставили,а меня сперва чуть не превратили в растение в психушке,потом такие диагнозы ставили;миалгия,невралгия(вам то известно какая это боль),хандроз,я даже поначалу соглашался с лечением(авось поможет),в меня вкололи "вагон"всяких препаратов,а толку,теперь эти твари даже в глазах,но даже офтальмолог отнесся скептически-"гандон",т.к. у меня зрение 100%:-"ну и что какие комочки в глазах,работать надо,как будто я пришел косить от армии,или за больничным листом,одним словом он гад",что я только не перепробовал за 8лет,медпрепараты,настойки,яды,наркотики,даже морфин только обезболивает,пришел к одному выводу,для удаления взрослых особей нужно хирургическое вмешательство,но так как я читал это затруднительно,но нашел вариант на своем горьком опыте-наркотик амфетамин заставляет скапливаться этих тварей(вам знакомо как под кожей они двигаются)фурацилин при приеме внутрь -2таблетки запивая горячим крепким чаем с принятием горячей ванной 50градусов по цельсию,блокирует их размножение

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс ноя 25, 2018 2:14 pm

Это я нашла на сайте в контакте

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс ноя 25, 2018 2:17 pm

Татьяна писал(а):
Вс ноя 25, 2018 2:14 pm
сам болею этой заразой 8лет,вам хоть диагноз поставили,а меня сперва чуть не превратили в растение в психушке,потом такие диагнозы ставили;миалгия,невралгия(вам то известно какая это боль),хандроз,я даже поначалу соглашался с лечением(авось поможет),в меня вкололи "вагон"всяких препаратов,а толку,теперь эти твари даже в глазах,но даже офтальмолог отнесся скептически-"гандон",т.к. у меня зрение 100%:-"ну и что какие комочки в глазах,работать надо,как будто я пришел косить от армии,или за больничным листом,одним словом он гад",что я только не перепробовал за 8лет,медпрепараты,настойки,яды,наркотики,даже морфин только обезболивает,пришел к одному выводу,для удаления взрослых особей нужно хирургическое вмешательство,но так как я читал это затруднительно,но нашел вариант на своем горьком опыте-наркотик амфетамин заставляет скапливаться этих тварей(вам знакомо как под кожей они двигаются)фурацилин при приеме внутрь -2таблетки запивая горячим крепким чаем с принятием горячей ванной 50градусов по цельсию,блокирует их размножение
Добавьте пожалуйста ссылку на оригинал этого текста
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс ноя 25, 2018 2:20 pm

КФС №1 и №2 решают эту проблему. Это цитата. Кто-нибудь знает что это?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс ноя 25, 2018 2:23 pm

В другой теме упоминался препарат Adderall - это препарат сходный по составу с метамфетамином (в составе - производные амфетамина):
Margo писал(а):
Сб ноя 24, 2018 5:07 pm
Вот с этого же сайта интересный комментарий:
Comment from: Brenda , 55-64 Female (Patient) Published: September 06
I was diagnosed with Morgellons disease in April 2018. But I want everyone to know this, I recently was diagnosed with attention deficit and my doctor prescribed Adderall. After 24 hours of starting these things were crawling out of everywhere. There is something in the Adderall they do not like. I wanted you to know this because it may help with some kind of cure.

Комментарий от: Бренда, 55-64 Женщина (Пациент) Опубликовано: 06 сентября
Мне был поставлен диагноз болезни Морджеллона в апреле 2018 года. Но я хочу, чтобы все это знали, мне недавно был поставлен диагноз дефицита внимания, и мой врач назначил Adderall. По прошествии 24 часов эти вещи ползли повсюду. В Adderall есть что-то, что им не нравится. Я хотел, чтобы вы знали это, потому что это может помочь в каком-то лечении.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс ноя 25, 2018 2:27 pm

Там Ольга пишет про флариксин и ещё про деренат, какой то курс Сергея? Про курс ничего не написано.

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»