Связь между БМ и метамфетамином ("кристаллы")

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

Plam9i

Сообщение Plam9i » Сб май 29, 2021 12:18 am

AG_ писал(а):
Сб мар 23, 2019 12:13 pm
едва ли...так можно брать любой из фактов-и строить на нем версию,затем развивая свое утверждение...) к примеру-при употрблении амфетаминов падает уровень нейромедиатора серотонина...а так же-дофамина...так можно договориться до того,что из за плохого настроения на отходосах можно поймать маргелонову болезнь...) или-из за снижения кол-ва серотонина падает скорость передачи нервного импльса в синапсах нервной системы,поэтому астральное тело сдувается и легко поддается порче(физическим симтомом коей является данное заболевание... :roll: :lol:
На самом деле от настроения и чувств испытываемых человеком зависят химические процессы в организме. А твари (по-крайней мере у меня и моих знакомых больных имеют какуе-то электрическую природу, основанную за законах химии и физики. Мы не ученые и пока нашли связи, но не закономерность.Могу сказать за себя: испытывая радость и счастье - проявление симптоматики тише. А вот грусть, злость или отчаянье увеличивает и расширяет их возможности. Кстати дважды после дичайшего стресса затихали на пару -тройку дней полностью. Скажите Пожалуйста есть ли где-то здесь обсуждение электрической природы тварей?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб май 29, 2021 12:56 am

Plam9i писал(а):
Сб май 29, 2021 12:18 am
Скажите Пожалуйста есть ли где-то здесь обсуждение электрической природы тварей?
Повышенную электростатику людей с бм обсуждали вразных темах, отдельной темы не помню чтобы была ((хотя может и была). Ну и также разные версии по электричесвких или эл-магн свойствах моргеллонов.
Надо бы навести порядок на форуме в темах, но пока руки не дошли.
Можете завести новую тему в разделе Обсуждение.
А также будем рады ознакомиться с вашей историей болезни, симптоматикой и что вам помогает бороться с болезнью.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»