Связь между БМ и метамфетамином ("кристаллы")

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

AG_

Сообщение AG_ » Ср мар 20, 2019 1:46 pm

ну,что сказать...можно только пробовать и выяснить ответ для себя самого ... тем более-не поняток и просто неверных догадок много.вот-пил я некоторое время,около года,настойку чистотела.через какое то время наступило значительное облегчение-спал спокойно да и вообще не особо замечал,что болею...но стоило уехать на месяц в другое место-и не пить настойку-(там все то же было спокойно вроде)-по приезду домой я почувствовал сильное шевеление,не могу понять-что спровоцировало-то ли перерыв в приеме,то ли изменение рациона питания,либо еще что то-но,это что то очень и очень сильное значение имеет... :roll:

Nik

Сообщение Nik » Ср мар 20, 2019 1:56 pm

AG_, тоже есть положительный опыт применения трав и настоек с ними. Но, как это скажется в перспективе не совсем понятно, так что, согласен, что нужно экспериментировать. Что точно им не нравится, из моего опыта, это кожура грейпфрута, как в заварке, так и в настойке, так-же полынь, чистотел и молотая гвоздика в настойке, возможно, прополис настойки. От соды, кстати, тоже начинают мучительно ныть во всех местах локализации - думаю, это тоже показатель..

AG_

Сообщение AG_ » Ср мар 20, 2019 2:08 pm

я использовал самодельную тройчатку в самом начале болезни...когда считал это ерундой,которая лечится парой таблеток...тройчатка на основе пижмы,полыни и гвоздики дала очень сильную миграцию-буквально,грызли...после этого они мигрировали в ткани-достать откуда их возможно ли вообще-это вопрос...если бы парализовал их препаратами в кишечнике-был бы сейчас здоров давно...так что лично я на тройчатку смотрю сейчас с огромным подозрением-она их не убивает,она вынуждает искать их более удобное место...

Тина

Сообщение Тина » Ср мар 20, 2019 2:11 pm

Если пить соду,только с айхерба специальную,природе.некоторые нутрициологи говорят,что она обжигает слизистые,и через кожу тоже не полезна(иж внбинара Светланы Аристовой,ответы на вопросы

Кузя

Сообщение Кузя » Ср мар 20, 2019 7:11 pm

Татьяна писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:19 am
Выложите интересно посмотреть, я тут много картинок тоже выкладывает, а почему вы считаете полые, вы под микроскопом это видели, вы свой мусор не поджигали? Я как то сожгла пару сомнительных волос, пахло обычной паленой шерстью.
Под микроскопом смотрела, у меня биологический, как у Алены.

Кузя

Сообщение Кузя » Ср мар 20, 2019 7:17 pm

Татьяна писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:25 am
Кузя писал(а):
Вт мар 19, 2019 10:37 pm
admin писал(а):
Пн мар 18, 2019 6:12 pm

А какого рода язвы? и где на теле? (можете скинуть ссылку на фото с подобными язвами как были у вас из нета, в нте дофига разных "язв" - ну чтобы было более понятно про "язвы" на аддероле).
Алена, ты наверное меня забыла, мы общались по электронной почте, я даже скидывала кучу снимков с микроскопа. Только я не упоминала про таблетки, так как не думала о связи, еще перед болезнью у меня так же присутствовал длительный стресс. Фото своих пары язв могу скинуть только в личку. Раны преимущественно на правой стороне лица, немного слева, глубокие с различным содержимым: стержни, капсулы, спаянные с тканями болючие белесые объекты, прозрачные волокна, шары со слизью на ножках в подкожном слое. По общему виду - как будто в лицо плеснули кислотой. Хорошо так плеснули.
На данный момент борюсь со шрамами при помощи пластической хирургии.
Могу с уверенностью сказать, что это самая страшная, напрочь портящая жизнь форма БМ. Никого не хочу обидеть, но читаю некоторые посты и думаю, вот бы мне сейчас на катышки, занозки и боль в левой пятке жаловаться, мда.
По моим наблюдениям, чем серьезнее люди больны тем оптимистичнее настроены и реже жалуются. Алена ещё и других поддерживает, хотя ей очень не сладко.
Алена - большая молодец, я знаю как ей несладко, да и остальным. Но поверьте, огромные язвы на лице - это большая трагедия. А на вуман забегают девочки с занозками\прыщиками и чуть ли богу душу ни готовы отдать, я не о старичках говорила. И никому не пожелаю такого, что я пережила, даже врагу, наверное.
Этот кошмар заточил меня в 4-х стенах, просто жизни нет никакой. Это трагедия. Какой тут может быть оптимизм. 4 операции и это еще не конец, из дома пока не выхожу.

Кузя

Сообщение Кузя » Ср мар 20, 2019 7:21 pm

AG_ писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:44 am
тема про связь бм с амфетаминами.связь простая-при потреблении ускорителей падает иммунитет,вот всякое гавно и получает доступ к организму-тут и гадать долго не нужно...причем,падание иммунитета выражено очень сильно-всякие хронические болячки после марафонов обычно и вылазят.
Я не наркоманка и не марафонила. использовала терапевтические дозы медицинского препарата, и тем не менее. Просто вещества схожие, да.

Nik

Сообщение Nik » Ср мар 20, 2019 8:44 pm

Кузя, не унывайте! Будем верить в лучшее!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 20, 2019 10:13 pm

Кузя писал(а):
Алена, ты наверное меня забыла
я сначала забыла ху из ху - когда ник и реальное имя отличаются я вечно путаюсь) тем более ты долго не писала ничего сюда. но потом вспомнила)))) просто деталей уже не помню - что именно и как у кого выглядело.
Я же прошу прошу пишите свою историю болезни... Для всех же только польза да и самому дневник будет, забывается все.
Но писать народ ленится.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 20, 2019 10:18 pm

Кузя писал(а):
Фото своих пары язв могу скинуть только в личку. Раны преимущественно на правой стороне лица, немного слева, глубокие с различным содержимым: стержни, капсулы, спаянные с тканями болючие белесые объекты, прозрачные волокна, шары со слизью на ножках в подкожном слое. По общему виду - как будто в лицо плеснули кислотой. Хорошо так плеснули.
Скинь плиз, на почту или на форум в личку. Я себе в папку сохраню. Может со временем чтото общее обнаружим еще с чем-то.
Кузя писал(а):
Могу с уверенностью сказать, что это самая страшная, напрочь портящая жизнь форма БМ.
У меня эта форма в слабом виде, точнее я вовремя просекла что нельзя ковырять, только пару шрамов от\сталось слабовыраженных за несколько лет уже, у меня вот лицо выглядело как той фотке чужой со "змейками", но после того, как я "позакрывала" открытые (расковырянные) ранки - повычищала их перекисью, дала зажить и не трогала больше - и постоянно у меня же процедура : перекись на лицо + крем с молочной кислотой - то очень сильно улучшилось состояние кожи. Еще тинидазол как я замечаю уменьшает эти выпуклости-порытости-шишки-змейки в коже лица.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»