Связь между БМ и метамфетамином ("кристаллы")

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 21, 2019 11:51 am

AG_ писал(а):
Чт мар 21, 2019 2:07 am
просто,название темы,видимо взято с американского сайта-
В самом начале темы я пояснила откуда вообще взялась тема про метафетамин и дала ссылочку на наркоманский форум.
Где люди пишут, что у НЕКОТОРЫХ на метамфетамине появляются симптомы БМ, а у некоторых не появляются.
Форумм российский к америке отношения не имеет.
При чем здесь америка я не поняла.
Из американского форума я уже нашла про аддерол разве что.
AG_ писал(а):
Чт мар 21, 2019 2:07 am
одна из типичных заморочек метамфетаминовых-расцарапывание тела,в поисках пауков,насекомых итд,ковыряние в ранах-поэтому,часто на теле имеются язвы
Вы специалист по "метамфетаминовых типичных заморочках"? вы принимали метамфетамин и расцарапывали себе тело и искали пауков? ковырялись в своих ранах?
Вам не кажется, что в этой теме обсуждаются РЕАЛЬНЫЕ причины расцарапывания ран - а не придуманные и растираживанные в СМИ?
В СМИ тиражуется тема "метамфетамин - галлюцинации тактильные - пасцарапывание НЕПОВРЕЖДЕННОЙ кожив поисках "пауков" - раны."
А по факту может все несколько иначе: "метамфетамин - активация роста и миграции Бм организмов - образование ОКТРЫТЫХ язв и ран при БМ - незаживающие раны от БМ".
А(ф)

AG_

Сообщение AG_ » Чт мар 21, 2019 4:08 pm

admin спокойствия тебе...) по поводу предположения реальных причин расцрапывания-я даже и не сомневаюсь. :roll:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 21, 2019 7:52 pm

AG_ писал(а):
Чт мар 21, 2019 4:08 pm
admin спокойствия тебе...)
:lol: :lol: :lol: спасибо, повеселили)
AG_ писал(а):
Чт мар 21, 2019 4:08 pm
по поводу предположения реальных причин расцрапывания-я даже и не сомневаюсь.
Так вы все же остались при мнении, что ВСЕ амфетаминщики/метамфетаминщики имеют галлюцинации что у них что-то ползает и сами себя расцарапывают, или все же допускаете мысль, что может не галлюцинации у них а настоящие ползания как у нас? А мет/амф просто оказались детонаторами активации БМ? (напрямую либо косвенно через угнетение иммунитета).
А(ф)

AG_

Сообщение AG_ » Пт мар 22, 2019 1:37 am

я думаю-и тот и тот варианты имеют место быть.процентное соотношение-да фиг знает. амфетаминщики себе ничего не раасцарапывают,это только от мета.метиловый хвостик в соединении дает увеличение срока действия,тушка и психика выматываются сильнее...

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт мар 22, 2019 5:31 pm

AG_ писал(а):
Пт мар 22, 2019 1:37 am
амфетаминщики себе ничего не раасцарапывают,это только от мета.метиловый хвостик в соединении дает увеличение срока действия,тушка и психика выматываются сильнее...
Я так понимаю вы разбираетесь в теме? (я не очень в этих видах веществ понимаю)

А вы читали форум наркоманский, который я там в первом сообщении сылку давала?
Можете выскаазать свои предположения (как сведущий человек) как метамфетамин влияет на активизацию БМ?
А(ф)

AG_

Сообщение AG_ » Сб мар 23, 2019 1:43 am

так вот выше и высказал-отличие именно метамфетамина в том,что его употребляют внутривенно,т.к он имеет "приход",кроме того,это вещество имеет очень длительный срок действия и посему-наркоман (на самом деле-не люблю даже это слово,многие люди, употребляющие амфетамины или скажем,траву-вполне себе адекватные и преуспевающие,даже в чем то с ярко выраженной индивидуальностью,"золотая молодежь"...))если сравнивать их с хомячками,пивко вечером поцеживающих-сравнение будет не в пользу абсолютного кол-ва хомячкофф...но,вот считается так...)) так вот,из за длительного действия и склонности к "марафонному" употреблению,когда человек не жрет практически и не спит несколько дней-иммунная система дает своеобразный сбой-иммунитет снижается,на данном этапе часто выползают хронические заболевания(герпес тот же)-вот,если в данный момент, теоритически,произойдет заражение-организму будет очень трудно среагировать на него...а если прибавить сюда еще то,что употребление идет циклами постоянно... пс-сам метамфетамин никогда не употреблял,как я и говорил-редкость это (правда сейчас легко прикупить при желании кучу структурных аналогов)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб мар 23, 2019 11:48 am

Вот еще нашла интересную инфу (из Вики):
Метамфетамин химически (структурно) схож с адреналином, поэтому оказывает сильное адреномиметическое действие на периферическую нервную систему — сужает периферические сосуды, повышает артериальное давление, ускоряет сердцебиение, вызывает расширение зрачков, повышает функциональную активность скелетных мышц, особенно при утомлении.
Однако из-за сходства с молекулой адреналина (и норадреналина) ...
А как многие из нас уже заметили, что при повышении уровня адреналина или норадреналина в организме (стрессы, нервы) твари начинают активизироваться.
Может метамфетамин как-то через примерно такой же механизм влияет на тварей? (своей схожестью с адреналином)
А(ф)

AG_

Сообщение AG_ » Сб мар 23, 2019 12:13 pm

едва ли...так можно брать любой из фактов-и строить на нем версию,затем развивая свое утверждение...) к примеру-при употрблении амфетаминов падает уровень нейромедиатора серотонина...а так же-дофамина...так можно договориться до того,что из за плохого настроения на отходосах можно поймать маргелонову болезнь...) или-из за снижения кол-ва серотонина падает скорость передачи нервного импльса в синапсах нервной системы,поэтому астральное тело сдувается и легко поддается порче(физическим симтомом коей является данное заболевание... :roll: :lol:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб мар 23, 2019 12:35 pm

AG_ писал(а):
Сб мар 23, 2019 12:13 pm
едва ли...так можно брать любой из фактов-и строить на нем версию,затем развивая свое утверждение...) к примеру-при употрблении амфетаминов падает уровень нейромедиатора серотонина...а так же-дофамина...так можно договориться до того,что из за плохого настроения на отходосах можно поймать маргелонову болезнь...) или-из за снижения кол-ва серотонина падает скорость передачи нервного импльса в синапсах нервной системы,поэтому астральное тело сдувается и легко поддается порче(физическим симтомом коей является данное заболевание... :roll: :lol:
Ну так мы этим и занимаемся здесь на форуме - СТРОИМ ВЕРСИИ))).
Чем больше версий - тем лучше.
Постепенно неработоспособные версии будут отпадать, а работоспособные - обрастать новыми фактами и доказательствами.
ТАк и до истины дотянем).
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб мар 23, 2019 12:36 pm

AG_, я там обновила первое сообщение темы - добавила цитаты с форума наркоманского, ибо на форум не всегда легко попасть, да и как я вижу вы с форумом не ознакомились пока.
Почитайте плиз - и буду благодарна за комментарии.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»