Связь между БМ и метамфетамином ("кристаллы")

Заводим темы, обсуждаем текущие вопросы, делимся опытом.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб мар 23, 2019 12:42 pm

AG_ писал(а):
Сб мар 23, 2019 1:43 am
наркоман (на самом деле-не люблю даже это слово,многие люди, употребляющие амфетамины или скажем,траву-вполне себе адекватные и преуспевающие,даже в чем то с ярко выраженной индивидуальностью,"золотая молодежь"...))если сравнивать их с хомячками,пивко вечером поцеживающих-сравнение будет не в пользу абсолютного кол-ва хомячкофф...но,вот считается так...))
Там на форуме в этой конкретно теме пишут именно "наркоманы" - люди с зависимостью от веществ, признающие за собой эту зависимость.
Общеупотребительное и согласно словарей название таких людей именно "наркоманы".
Если человек употребляет алкоголь в умеренных количествах по праздникам - он не алкоголик, если же уходит в запои и употребляет много и ежедневно - и зависит от алкоголя - это алкоголик.
Так же и по веществам - употребляет изредка и не имеет зависимости - не наркоман, употребляет регулярно и имеет зависимость - наркоман.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб мар 23, 2019 12:44 pm

admin писал(а):
Сб мар 23, 2019 12:42 pm
Так же и по веществам - употребляет изредка и не имеет зависимости - не наркоман, употребляет регулярно и имеет зависимость - наркоман.
Мы вот на этом форуме тоже в некоторой степени "-маны")))) ибо употребляем регулярно - кто что - я например антигельминтики, я -"антигельминтикоман")))). И у меня же от антигельминтиков и зависимость - без них мне будет ооочень плохо, ибо твари очнутся из анабиоза и полезут куда их хемотаксис прикажет в поисках жратвы и уютного домика внутри моего организма.
А(ф)

AG_

Сообщение AG_ » Сб мар 23, 2019 1:09 pm

admin я бы и рад почитать-но,войти не могу,даже через впн,провайдер рубит ссыль... :roll:

AG_

Сообщение AG_ » Сб мар 23, 2019 1:19 pm

почитал первую страничку...нда.ну-это не удивительно...
Последний раз редактировалось AG_ Вс мар 24, 2019 2:48 am, всего редактировалось 1 раз.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб мар 23, 2019 5:02 pm

AG_ писал(а):
Сб мар 23, 2019 1:19 pm
почитал первую страничку...нда.ну-это не удивительно...в свете некоторых событий в китае и...еще некоторых...а большой брат смотрит-и трет падла сообщения контекстные про рспространение этой дряни китайцами...ну конечно- нас дружба народов и взаимовыгодное сотрудничество*(в тч в военной сфере...)
причем здесь события в китае и большой брат к информации в цитатах с форума? цитаты за 2014-2015 год , а люди отписываются, что у них это еще раньше началось некоторых.
Распространение заразы идет из-за постоянно туда-сюда перемещающихся людей п всему миру, это естественный процесс.
Болеют практически во всех странах (меньше пока в странах скандинавии разве что).

По теме цитат с форума есть какие-то комментарии?
А(ф)

AG_

Сообщение AG_ » Вт мар 26, 2019 8:05 am

я уже сказал-считаю,развитие болезни провоцируется падением иммунитета после истощения защитных сил организма. множество версий хороши-если есть возможность в них разобраться,если есть четкие критерии отбора.а то некоторые увидят инфу про связь с каким то там автоимунным заболеванием,связанным с такой то хромосомой,ВЫЛОЖЕННОЙ НА ТАКОМ ТО САЙТЕ ,а затем удаленной-и все-начинают рыть в этом направлении... это же типичный вброс-ложный след-просчитывается элементарно...самое простое-у множества наров не может быть этой патологии,раз. и два-тут же на сайте есть инфа о заболеванием моргелонаами животных.вряд ли у них есть эта генетическая патология...)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт мар 26, 2019 4:05 pm

AG_ писал(а):
Вт мар 26, 2019 8:05 am
я уже сказал-считаю,развитие болезни провоцируется падением иммунитета после истощения защитных сил организма.
Правильно ли я понимаю, что связь примерно такая: "метамфетамин истощает иммунитут - активизируется любая уже сидящая в человеке зараза. в т.ч. БМ".
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт мар 26, 2019 4:08 pm

AG_ писал(а):
а то некоторые увидят инфу про связь с каким то там автоимунным заболеванием,связанным с такой то хромосомой,ВЫЛОЖЕННОЙ НА ТАКОМ ТО САЙТЕ ,а затем удаленной-и все-начинают рыть в этом направлении... это же типичный вброс-ложный след-просчитывается элементарно...самое простое-у множества наров не может быть этой патологии,раз. и два-тут же на сайте есть инфа о заболеванием моргелонаами животных.вряд ли у них есть эта генетическая патология...)
вот тут я с вами согласна в целом .
Но не согласна в частности.
Вследствие эволюции у человека и у животных есть много общих генов. Так что "отключить-включить (вызвать экспрессию гена)"вполне можно один и тот же ген как у человека так и у животного. ТАк себе конечно обоснование в пользу вышеуказанной версии (я сама против нее), но в принципе с т.з. генов - вполне варианты могут быть.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт мар 26, 2019 4:09 pm

AG_ писал(а):
множество версий хороши-если есть возможность в них разобраться,если есть четкие критерии отбора.
ну давайте тогда разбираться. Грамотное обоснование опровержения версии любой приветствуется. Есть даже тема "опровержение мифов". вот туда можем потом и всунуть опровержение того или иного мифа по БМ или же ТГ.
А(ф)

AG_

Сообщение AG_ » Ср мар 27, 2019 1:37 am

admin писал(а):
Вт мар 26, 2019 4:05 pm
Правильно ли я понимаю, что связь примерно такая: "метамфетамин истощает иммунитут - активизируется любая уже сидящая в человеке зараза. в т.ч. БМ".
да,именно.

Ответить

Вернуться в «БМ. Обсуждение»