Протокол с curezone от ТГ и БМ

Сюда размещаем схемы лечения (комбинирование препаратов и методов) со ссылками на источники информации.

Модератор: Модераторы

Николай

Сообщение Николай » Вт фев 26, 2019 6:55 pm

рисунок (5).jpg
Мое лечение по протоколу. Баймек - ветеринарный ивермектин 1% . Альбен - ветеринарный альбендазол 360мг . Дэк ( диммитрол) - ветеринарный диэтилкарбамазина цетрат. В конце второй недели лечения , дерганья и шевеления минимизировались . Решил добавить к лечению Дэк. В первый же день приема Дэка паразиты активизировались. Через 3 дня при приеме Ивермектина паразиты успокоились. Так чередовалось до четвертой недели включительно.В пятую неделю движуха стала усиливатся с каждым днем. Похоже началось привыкание паразитов к дозам лекарств. В первый день четвертой недели вечером перед сном началось поташнивание.Утром следующего дня тоже тошнило. Наверное кто-то из паразитов сдох. По самочуствию : - их стало чуть-чуть поменьше. ИСЦЕЛЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт фев 26, 2019 8:08 pm

Николай писал(а):
Вт фев 26, 2019 6:55 pm
В первый день четвертой недели вечером перед сном началось поташнивание.Утром следующего дня тоже тошнило. Наверное кто-то из паразитов сдох.
Скорее всего, просто в организме пошел передоз химии - она же вся взаимодействует один препарат с другим и с клетками и системами организма, уже интоксикация от препаратов и продуктов их метаболизма началась.
У меня на 2-х табл*3рв день ДЭка сильная тошнота началась, после чего я курс и остановила тогда.
Но точно не от сдыхания тошнило меня, а от интоксикации от ДЭКа.
Николай писал(а):
Вт фев 26, 2019 6:55 pm
Мое лечение по протоколу.
Отличная таблица! ;)
А(ф)

Serge

Сообщение Serge » Вт апр 02, 2019 9:22 pm

Возвращаясь к напечатанному...
прочитал на сайте ВОЗ про своих баранов-Лимфатический филяриоз. https://www.who.int/ru/news-room/fact-s ... filariasis

цитирую: ивермектин (200 мкг/кг) в сочетании с цитратом диэтилкарбамазина (DEC) (6 мг/кг) и альбендазолом (400 мг), при определенных условиях.

Вопрос. А какой период принимать после 42 дней приема по протоколу? Или надо раз в полгода такой курс. К чему это я... Хочу заказать лекарства по протоколу и чтобы два раза не вставать, сразу заказать.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср апр 03, 2019 11:01 am

Serge писал(а):
Вт апр 02, 2019 9:22 pm
цитирую: ивермектин (200 мкг/кг) в сочетании с цитратом диэтилкарбамазина (DEC) (6 мг/кг) и альбендазолом (400 мг), при определенных условиях.
Это лечение направлено исключительно против микрофилярий.
На взрослых особей оно НЕ действует.
Повторять этот протокол (правда там не схема а разовый прием этих препаратов вроде) надо то ли раз в год то ли раз в полгода, ибо за это время восстанавливается способность взрослых отрождать микрофилярии, и в кровотоке уже накапливается критическая (для трансмиссивной передачи комарами) масса микрофилярий.
Еще раз напоминаю: никто не пытается убивать взрослых филярий, все лечение направлено исключительно!!!! на избавление от микрофилярий - которые есть основным заразным агентом для распространения болезни по миру.
Богатые страны тратят свои деньги на то ,чтобы не допустить заразу в свои страны - а не на то, чтобы вылечить бедных африканцев и азиатов.
А(ф)

Serge

Сообщение Serge » Ср апр 03, 2019 12:09 pm

admin,
Хорошо.
А что делать со взрослыми?

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср апр 03, 2019 6:47 pm

Я пила этот протокол, нулевой эффект, бильтрицид лучше помогал. А вообще не гельминты это. Вчера загорала под уф лампой и на ягодице опять царапинами образовалась, не нравится им уф.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт апр 04, 2019 2:20 pm

Margo писал(а):
Ср апр 03, 2019 7:06 pm
Татьяна писал(а):
Ср апр 03, 2019 6:47 pm
Я пила этот протокол, нулевой эффект, бильтрицид лучше помогал. А вообще не гельминты это. Вчера загорала под уф лампой и на ягодице опять царапинами образовалась, не нравится им уф.
А какая у Вас лампа? Бактерицидная кварцевая или специальная УФ лечебная, для витамина D?
Бактерицидная

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт апр 04, 2019 8:24 pm

Serge писал(а):
Ср апр 03, 2019 12:09 pm
admin,
Хорошо.
А что делать со взрослыми?
Хороший вопрос, сама бы хотела знать на него ответ.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт апр 04, 2019 8:25 pm

Татьяна писал(а):
Ср апр 03, 2019 6:47 pm
А вообще не гельминты это.
У вас может и нет гельминтов а только БМ, но на этом форуме есть люди с тканевым гельминтозом - у них то точно гельминты.
А(ф)

Serge

Сообщение Serge » Пт апр 05, 2019 8:36 am

Неужели на этой планете нет врача, который мог вразумить страдающих и дать вариант лечения?

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Ответить

Вернуться в «Схемы лечения ТГ»