Протокол Мэла (Mel's protocol) - первый (более ранний)

Здесь размещаем схемы и протоколы, которые еще не были опробованы нами и по которым нет пока личного опыта

Модератор: Модераторы

Margo

Сообщение Margo » Пн окт 14, 2019 6:21 am

Похоже, сайт Мела (www.howicuredmorgellons.com) - ВСЁ.

Не смогла я на него зайти первый раз ещё недели 2 с половиниой назад - я подписана на него и мне на почту приходили сообщения об обновлениях. Вдруг пришло соощение - мол, Ваша подписка аннулирована. И удивилась и решила зайти на сайт. Он был недоступен. Но я думала, мало ли. Вумен тоже иногда бывает недоступен, может, техработы или временная поломка.

Но теперь ясно - сайта больше нет. Из инострстранных это был один из самых массово посещаемых и больших по объему информации сайт по БМ, с большим форумом. Почему его закрыли? Причём как-то резко, ничего не предвещало, если б Мел собирался, это было как-то прозвучало.

Напоминает ситуацию с Медвкубани, на котором, гооврят, было много дельной информации. Кто и зачем постоянно вычищает информацию?
И вот что... Мы можем как-то создать резервную копию этого сайта? А то... мало ли.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн окт 14, 2019 9:57 am

Margo писал(а):
Пн окт 14, 2019 6:21 am
Похоже, сайт Мела (www.howicuredmorgellons.com) - ВСЁ.
Я только что зашла на сайт и он вроде как работает:

1410Снимок.JPG
Margo писал(а):
Пн окт 14, 2019 6:21 am
И вот что... Мы можем как-то создать резервную копию этого сайта? А то... мало ли
Делаю бекап сайта пару раз в месяц.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А(ф)

Margo

Сообщение Margo » Ср окт 16, 2019 4:30 am

Да ладно? очень интересно. я не могу зайти на него ни с телефона, ни с разных компьютеров. Опять прямо мистика какая-то... И это сообщение пришло, что, мол, Ваша подписка аннулирована.

Даже не знаю, что и сказать. Ну, если он не пропал, то и замечательно. ))

AG_

Сообщение AG_ » Ср окт 16, 2019 9:03 am

через впн заходит,напрямую-нет :roll:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 16, 2019 10:49 am

AG_ писал(а):
Ср окт 16, 2019 9:03 am
через впн заходит,напрямую-нет :roll:
Margo писал(а):
Ср окт 16, 2019 4:30 am
Да ладно? очень интересно. я не могу зайти на него ни с телефона, ни с разных компьютеров.
Интересно было бы узнать, из каких стран напрямую на сайт можно зайти а из каких нет.
Из Украины напрямую заходится, из России получается нет.
:?: :?: :?:
А(ф)

Nana

Сообщение Nana » Ср окт 16, 2019 12:46 pm

С 1 ноября в России вступает в действие Закон об автономном Рунете. А сейчас в каких-то регионах идёт его тестирование. Может быть из-за этого невозможно зайти.
А сможем ли мы вообще заходить из России на этот сайт Алёны с 1 ноября?

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт окт 17, 2019 6:07 pm

АЛЯ-2 писал(а):
Чт дек 27, 2018 10:57 pm
Писала Лана Х еще в начале форума.
Давайте попробуем протокол Мела несколько месяцев, он намного мягче. Утром серебро, через час - Бактрим + гепотопротектор + пробиотик + иммуномодулятор в обед - витамины (особенно Д и А) + энзимы (на худой конец и Мезим сойдёт) вечером - Бактрим + гепотопротектор + пробиотик + иммуномодулятор на ночь - ММС (бр-рр-р-рр, но надо!) Добавьте к этой схеме антигрибковое что-нибудь 2 раза в день, я лично принимаю масло орегано.

У меня сейчас похожий протокол. Кроме бактрима и ммс. Кетоконазол, воб энзим, травы душица и мята, витамины, пробиотики. Гепатопротекторы пью курсами, витамины самые разные пью. Иммуномодулятор очень емкое понятие. Витамины тоже поднимают иммунитет. Есть иммуномодуляторы действующие на разные звенья иммунитета. Поэтому тут надо уточнять. А лучше сдать иммунограму. Постоянно их пить так же как энзимы нельзя. Даже избыток витаминов и микроэлементов может навредить. Желательно фибринолизины еще для растворения пленок. Прогулки на свежем воздухе тоже поднимают иммунитет. Я вот думаю надо прививку сделать от папилом. Заметила, что гады сидят в местах где мног папилом. Может они как то связаны.

Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/3956291/91/
© Woman.ru

Ответить

Вернуться в «Схемы и протоколы лечения (информац.база)»