Общий чат

Модератор: Модераторы

Фитэйра

Общий чат

Сообщение Фитэйра » Сб янв 08, 2022 10:42 pm

Кто-нибудь в курсе..це фейк или не фейк? https://tsargrad.tv/news/zahvat-biolabo ... nko_474346 🤔

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Вс янв 09, 2022 9:45 am

Девочки у кого была ноющая больот лица и по всему телу, как крутит, отзовитесь. Не могу спать ночью. Днём меньше но присутствует всегда. Все мышцы ноют. Ночью ад, и ранним утром тож. тахикардия и спёртое дыхание.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вс янв 09, 2022 12:18 pm

Anastasi19 писал(а):
Вс янв 09, 2022 9:45 am
Девочки у кого была ноющая больот лица и по всему телу, как крутит, отзовитесь. Не могу спать ночью. Днём меньше но присутствует всегда. Все мышцы ноют. Ночью ад, и ранним утром тож. тахикардия и спёртое дыхание.
У меня такого вроде не было, не припоминаю.
Это вам бы к неврологу.
Может тройничный нерв воспалился или еще что.
Это не бм симптом и не тг.
Мышцы ноют это при ковиде вроде как еще бывает, туда не думали?
А(ф)

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Вс янв 09, 2022 12:35 pm

Даже не мышцы а кожа ноет. Будто в коже что то есть. Ну и боли достают.
admin писал(а):
Вс янв 09, 2022 12:18 pm
Anastasi19 писал(а):
Вс янв 09, 2022 9:45 am
У меня такого вроде не было, не припоминаю.
Это вам бы к неврологу.
Может тройничный нерв воспалился или еще что.
Это не бм симптом и не тг.
Мышцы ноют это при ковиде вроде как еще бывает, туда не думали?

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Вс янв 09, 2022 5:18 pm

Возможно не открыла америку, но после душа легче. Ну на часик второй. Потом кожа шелушиться. Пока на фруктах сегодня была. Приняла золмигрен. Хорошо расслабил как плюс к душу. На данный момент ни на чём. Шампуни у меня с аминексилом. Ибо год назад были проблемы с волосами, но эт на фоне джаза,

Лилия

Общий чат

Сообщение Лилия » Вс янв 09, 2022 10:15 pm

Anastasi19, доброго дня. У меня от препаратов тахикардия началась и одышка зачастилась. А так полгода уже с одышкой,еще до выявления у себя ТГ..
Бывает ноет будто кость,то у скулах,челюсти или ниже колен. Но боль локализована. И не во всем теле . .например 1 день ноет нога. А в другой,маленький участок на лице. . Возможно что кто-то из живности нерв задевает.. не придую особого значения.. не как у вас симптом..

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Пн янв 10, 2022 6:17 am

У меня температура, тахиракдия началась после прийома ивермекиина. Сразу же на след утро. И сыпь от него. Ну и начало чесаться лицо и шелушиться. И болеть. Не везде прям, где то больше, гдето нет. Ну и типичные бм проявления, кода словно в воске, После душа легче, мож потому что смываю кожу и промываю. Ну и красные ворсинки начали являться. Коубочки. Не всегда, я ведь ничем не мажу. Но после кремов мног достаточно. А так постоянные покалывания на лице. Тело тоде но на лице особо ж чувствуеться. Я связываю с ивермектином этим в таблетках ибо после него началась вся симптоматика. До этого никаких болей, температу не было. Ничего не чесалось.
Лилия писал(а):
Вс янв 09, 2022 10:15 pm
Anastasi19, доброго дня. У меня от препаратов тахикардия началась и одышка зачастилась. А так полгода уже с одышкой,еще до выявления у себя ТГ..
Бывает ноет будто кость,то у скулах,челюсти или ниже колен. Но боль локализована. И не во всем теле . .например 1 день ноет нога. А в другой,маленький участок на лице. . Возможно что кто-то из живности нерв задевает.. не придую особого значения.. не как у вас симптом..

Лилия

Общий чат

Сообщение Лилия » Пн янв 10, 2022 9:47 am

Anastasi19, у меня тахикардия от альбендозола началась и до сих пор.. от ивермектина ничего наружу не лезет... и обещанных прыщей от дэка тоже нет😑🤨
Индус вот сказал принимать ивермектин,он выгонят в кожу нечисть.. и мазаться препаратами от вшец. Смешать 3 производителя и 2 раза в жень утром и вечерли мазать от головы до стоп после душа. Потом все смывать через 5 минут.
Я еще не купила препарат и не мазались.. попробуйте** может вам полегчает**

Лилия

Общий чат

Сообщение Лилия » Пн янв 10, 2022 9:51 am

Индус этот как я поняла спец по кожным паразитам.. года 3,4 говорит случаи участились у них,вылечивает 99% .
Травы+ скраб.. пока этого ничего нет вот посоветовал мазаться средствами от вшей. Смешивать все что есть, ибо хоть в одном дозировка получше да будет.
У меня зуда нет как у вас... (исключительно ползание нечисти,особенно ночью, если проснусь случайно-не могу уснуть от колкости и ползания от ног до лица, не мурашки и фантомы а именно ползание противное) дочка чешется и рисунки в коже. Так что 100% начнем такие процедуры.

Лилия

Общий чат

Сообщение Лилия » Пн янв 10, 2022 9:53 am

Ивермектин убьет что внутри,мелочь исключительно... а все что в коже (бм или тг) не убьется.. если у вас бм или насекомые только кожу мазать,скрабировать.. но продолжать пить ивермектин... попробуйте это сочетание. Надеюсь вам поможет😭 понимаю вас... от шока 2 месяца вообще спать не могла. Счас уже морально привыкла.. да и дитразин на чиле на расслобоне держит чаще

Ответить

Вернуться в «Общий чат»