Общий чат

Модератор: Модераторы

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Пн янв 10, 2022 10:00 am

У меня именно лицо будто стянуто плёнкой и неприятно тянет кожа, мурашки изоедка бывают, но неприятнее как камень на коже. У меня тоже ночью ад. В 6 часов откаты. Ну и утром.
Лилия писал(а):
Пн янв 10, 2022 9:51 am
Индус этот как я поняла спец по кожным паразитам.. года 3,4 говорит случаи участились у них,вылечивает 99% .
Травы+ скраб.. пока этого ничего нет вот посоветовал мазаться средствами от вшей. Смешивать все что есть, ибо хоть в одном дозировка получше да будет.
У меня зуда нет как у вас... (исключительно ползание нечисти,особенно ночью, если проснусь случайно-не могу уснуть от колкости и ползания от ног до лица, не мурашки и фантомы а именно ползание противное) дочка чешется и рисунки в коже. Так что 100% начнем такие процедуры.

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Пн янв 10, 2022 10:04 am

А что именно вам помогает больше всего. И как с препаратами без препаратов. Насколько оменьшились движения и т д?
Лилия писал(а):
Пн янв 10, 2022 9:53 am
Ивермектин убьет что внутри,мелочь исключительно... а все что в коже (бм или тг) не убьется.. если у вас бм или насекомые только кожу мазать,скрабировать.. но продолжать пить ивермектин... попробуйте это сочетание. Надеюсь вам поможет😭 понимаю вас... от шока 2 месяца вообще спать не могла. Счас уже морально привыкла.. да и дитразин на чиле на расслобоне держит чаще

Лилия

Общий чат

Сообщение Лилия » Пн янв 10, 2022 12:35 pm

Anastasi19, скорость сбавили (эффект от альбендозола прошел) . Так что я с уверенностью еще не могу сказать что дитразин успокоил их или ивермектин..
Ползают без жжения,уже радует. А так привыкаю в целом. В белке глаз не особо понравилось походу,или больше не чувствую. В веках сидят ненапряжно ползают. Покалывает бывает нижние веки,тоже ненапряжно.
У меня неделя второго курса только прошла.. рано судить.. пока печень и почки держатся планирую 3-5 курсов по рекомендации официальных источников.
Из улучшений - прошло жжение..и агрессивная миграция прекратилась.

Лилия

Общий чат

Сообщение Лилия » Пн янв 10, 2022 12:41 pm

Anastasi19, на лице давление было и колкость ,будто кожа чужая от альбендозола. (Так как твари активно забегали и впрыскивали жестко токсины,вибрировали даже на лбу,отвратительные ощущения) Побочный эффект, думаю.. или от токсинов тварей...
каждый организм индивидуален..
Лично я вообще глистогонки теперь стороной обхожу.. даже лисички,ним и эхинацею... но этой мой случай..
А если у вас БМ тут на форуме пишут, что помогает лишь ивермектин(от ивермектина именно насекомые и бм лезут в кожу) , антибиотики и молочная кислота наружно..
Попробуйте все методы . На войне все средства хороши. И от вшей помажтесь, думаю должно помочь.
Если вы чувствукте приход нечисти в коже..надо по логике чистить кожу значит..

Лилия

Общий чат

Сообщение Лилия » Пн янв 10, 2022 12:44 pm

Лилия, у меня с ивермектином нет побочки никакой.. и от дэка лишь прокарстинация,плаксивость иногда и состояние похмелья.
Но ивермектин мы пьет человеческий, возможно все на себя печень берет и мало что распространяется по организмы..
Но у дочки от ивермектина меньше покраснения в местах припухлости ,бугорков и зуда.. у меня никакой кожной сыпи,зуда и бугорков.. вот даже с дочкой разная степень зуда , и чешет в одном и том же месте третий месяц.

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Пн янв 10, 2022 1:19 pm

Давление и колкость, и чесались и чешуться слизистые и нос. Эт случилось после индийского ивермектина в таблетках, в истории фото выложу. Ощущение что кожа не моя, хочеться снять. И жжение вечером, ночью ад. После душа лучше. Непмого протираю календулой ща. И плюс на золмигрене, он расслабляет нервные окончания, поскольку купирует троичный нерв.
Лилия писал(а):
Пн янв 10, 2022 12:41 pm
Anastasi19, на лице давление было и колкость ,будто кожа чужая от альбендозола. (Так как твари активно забегали и впрыскивали жестко токсины,вибрировали даже на лбу,отвратительные ощущения) Побочный эффект, думаю.. или от токсинов тварей...
каждый организм индивидуален..
Лично я вообще глистогонки теперь стороной обхожу.. даже лисички,ним и эхинацею... но этой мой случай..
А если у вас БМ тут на форуме пишут, что помогает лишь ивермектин(от ивермектина именно насекомые и бм лезут в кожу) , антибиотики и молочная кислота наружно..
Попробуйте все методы . На войне все средства хороши. И от вшей помажтесь, думаю должно помочь.
Если вы чувствукте приход нечисти в коже..надо по логике чистить кожу значит..

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Пн янв 10, 2022 1:51 pm

Хмм, я вот что заметила. Лилия писала что после немазола, началась моссовость появлений, вещество альбендазол, как и ивермектин, противопаразитарное. Итак, известно, что люди до этого имети или червя или аскариду, но одну или это их сильно не беспокоило, или другой вид проблемы, чесотку и т д. Но, это не беспокоило, и после прийома прекрата были какие то оживления в нереальных количествах. Один червь превращался в тысячу и т д. Ну и одно зудящее место в целую тучу. Что я думаю. Всё же Бм проявления часто дополненый паразитоз, тоесть, мне кажеться что грибки в лекарствах, или агробактерии или т д вступают в реакцию с паразитом, и топот после этого, начинаються какие то штуки с кожей. И кожа начинает вырабатывать, не то что надо. И плюс проявления от старого паразита проявляються, у кого ТГ , у кого мушки, мошки. Была статья у Данилы. Про такие штуки.

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Пн янв 10, 2022 2:36 pm

Админ конешно молодец. Ньюперин, влияет на цнс и там что то с белками связано. Так вот. миорелаксанты помогают, но собенно даже не мио, о те которые на нервные каналы действуют. Золмигрен мне снизил симптоматику, немного раслабил. Купирует троичный нерв. Я просто им во время мигреней пользуюсь. Раслабляет мышцы всегда. Вот так открытие. Хух. Что пока я не на чём просто свои старые добрые таблы от мигрени выпила и норм более.

Anastasi19

Общий чат

Сообщение Anastasi19 » Вт янв 11, 2022 7:04 pm

Интересный факт про то что плавит кожу и всякие штуки с ней. Кончик указательного пальца приблизительно через месяц как перестал распознаваться, автораспознаванием пальца.

admin
Site Admin

Общий чат

Сообщение admin » Вт янв 11, 2022 7:40 pm

Anastasi19 писал(а):
Вт янв 11, 2022 7:04 pm
плавит кожу и всякие штуки с ней
Плавит и еще как 8-) точнее растворяет ферментами
Anastasi19 писал(а):
Вт янв 11, 2022 7:04 pm
Кончик указательного пальца приблизительно через месяц как перестал распознаваться, автораспознаванием пальца.
Ничоси результат :?
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Общий чат»