История болезни sofiya4 (Чесотка?)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Lar-ka

Сообщение Lar-ka » Пн фев 10, 2020 9:01 pm

sofiya4 писал(а):
Сб фев 08, 2020 8:20 am
Пью душицу, мята, ромашку, зверобой, эвкалипт, шиповник, кожуру граната
София спасибо!

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Вс апр 05, 2020 4:10 pm

Хочу поделиться результатами, писала в феврале мажусь кокосовым маслом. Позже добавила к маслу мазь цинковую и креолин 6-7 капель. На ночь мазалась, утром убираю ватой 9% уксусом. Еще параллельно пью доксицилин и траву зверобой четверть стакана 2 раза в день.(От ворсов ) Хорошо выходили , вначале волокна длинные были, позже и они стали исчезать. На нет уходят, даже не верится..неужели можно избавиться. Цинк+кокосовое +креолин, на 50мл крема.3/1 три в одном от ворсов и грибка..А от клещей я вылечилась ивермеком. Просто я долго затянула лечение ивермеком, мало дозу колола. (Нужно 2,5 или3мл) пить Карсил для почек) Во время лечения, меньше мыться, грибки любят воду, трудно выводить. Волосы мешают, я убрала..красота потом..)) Снаружи заразу убираю, а внутрь параллельно пью флуканозол +травы. Да ещё, в носу и в ушах протирала ваточкой салициловой кислотой..Так что, не обязательно ехать в Индию..)) Лесной бальзам ополаскиватель для рта.(кора дуба пихта) После чистки зубов, утром и вечером, помог убрать на языке грибки белый налёт. Ложкой язык чистила..Все подробно пишу, просто хочется помочь всем. Скоро еще пореже буду мазать.

Арина

Сообщение Арина » Вт апр 07, 2020 10:59 am

Спасибо! Ценен любой опыт!

sofiya4

История болезни. Арина (ТГ)

Сообщение sofiya4 » Вс июл 26, 2020 3:59 am

С прошлого года чувствовала движение меж лопатками. Направила Уф лампу, некоторые спустились вниз. Теперь они ползали, недавно с чесновной водой(на 1 литр 2-3 дольки) вроде лучше было. На днях от мимоза, керосином мажус, (через день)совсем нет ползанье.. Пока так, после еще напишу результат. Как у Тали на голове стреляли споры, вот им не нравится керосин, они были и на руке. Кожа чище стало, такое ощущение. Попадали лечинки нано мух.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Вс сен 20, 2020 4:37 pm

Продолжу результатами здесь, на своей страничке. С весны 3 месяца мазалась цинковую мазь на несколько часов, потом снимала ватным тампоном салициловой кислотой волокна. Намного их уменьшила. А то, летали по комнате, на постеле..
Летом только травы- полынь + пижма (жара невозможно с цинковом,живу на юге) Пока так с травами контролировала рост волокон.
Вот теперь мое нынешнее состояние: За последние 2 недели время , 2 недели на кокосовое капаю капли Амит форте (вет.аптеке) . На 50гр кокос+ 15 капель где-то амит.(сами смотрите, много капните.. аллергия) Стараюсь постоянно в масле быть, утром, вечером сниму с травами, (впитывается после) потом опять маслом. Кокосовое закончилась, заменила оливковым.
Результат: Уже не вижу(через андроид микроскоп) волокна , только точки сопутствующие к ним остались..мало.
Надо их из внутри добивать. Вот Вумен советовали пить Суммамед, дазолик и кларбакт. Накупилась, начну пить.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Вс сен 20, 2020 4:42 pm

С Вумен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Арина

Сообщение Арина » Пн сен 21, 2020 8:55 am

sofiya4 писал(а):
Вс сен 20, 2020 4:42 pm
С Вумен.
София, это я вам писала - Арина.
Я сменила суммамед на амоксиклав ( как пил Федор) Но к сожалению. после недели курса с амоксиклавом высыпала не слабая аллергия. Я рискнула, надеясь что аллергии в этот раз не будет - нет, вся покрылась зудящими папулами. Так мне эта тройка что писал Федор не пошла.
А вам решать самим, если у вас схожи симптомы с его историей.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Сб дек 12, 2020 4:53 pm

Давненько я здесь не писала. Сейчас мое состояние можно сказать лучше, хотя больше месяца назад обнаружила массовое движение. Раньше между лопатками были движения, теперь ясно кто были..скорее всего мушки..или..?Диету не держала, только мазалась травами. Думала у меня только волокна..( и нахожу 2 разных лечинок. ) Стала принимать кальц.соду с гелем (50 мл+ 1 ст.ложка к.соду) намажусь ополаскиваюсь. Около 3 дней выходы лечинок, после 5-6 часов по ноге массажирую, выходят эти белые леч.(на фото где 3-ое) А черветая лечинка только дельцидом намажу где шевельнулась, тру и выкатываю. Вот так как то борюсь, но хоть врага в лицо знаю. Волокна были , но мелкие. Раньше их снимала, некончаемые грибки..( Но сегодня как всегда проверила состояние..по теле не было волокон..чудо..Значит кальценированная сода добил их.На лице чуть-чуть есть и всё. И ещё один товарищ советовал, как выгонял волокна из дома, открыв двери с глубины комнаты прыскал Байкал М1 квас. Стены, в стирку выводил грибки и волокна так. Он еще сказал, что от клещей, в ванну 1/3 стакана к.соды гашенной гор.водой , через 3-4 минуты выходил. Вся вода была серая, так он избавился от клещей. Главное не переборщить, и воду слишком не делать горячей. Вот так как-то, вся моя история пока.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Сб дек 12, 2020 5:02 pm

2 разновидности лечинок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 13, 2020 1:06 pm

sofiya4 писал(а):
Сб дек 12, 2020 5:02 pm
2 разновидности лечинок.
Мне кажется это склеенные типичные моргеллонские волокна (склеенные тем чем вы смазываете кожу) - а не личинки.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»