История болезни sofiya4 (Чесотка?)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
sofiya4

Сообщение sofiya4 » Вс янв 31, 2021 5:51 pm

Как то в начале ноября почувствовала резкое движение по всему телу..(думаю размножились мушки,но не летали..ела хурму(( ..) Около 3 месяцев после душа ополаскивалась кальц.содой. Держу где-то 5 мин. Потом смываю водой , выходила. С каждым разом становилось легче. Последнее время уже на горячее тело сухим каль.содой тру по всему телу и ополаскиваюсь. Результат ещё лучше стало. Только в некоторых местах осталось движение (чуть копошатся) Пью квас(байкал) в носу и в горле слизь почти на нет. 4-5 дней как стала пробовать марганцовки, чуть получше, мажу по телу. Влияет на кожу от грибков. Пока пробую.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Вс янв 31, 2021 5:55 pm

И выходы были разные..после марганцовки.(это у дочери)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пн фев 01, 2021 10:58 am

На грибок не похоже, скорее червяк какой то. У вас от Байкала нормально в животе, не урчит? Я попробовала, заболел желудок. Но может и не от байкала, после короновируса еще никак восстановить не могу.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Сб фев 06, 2021 4:10 pm

желудок. Но может и не от байкала, после короновируса еще никак восстановить не могу.
[/quote
...........................

Если квас сильно кислый, тоже влияет на мой желудок стараюсь чуть слабую пить.(думаю корона не причем) С ноября месяца, исчезли на теле ворсы,( кроме лица..) уж гадаю от чего..Последний раз пользовалась, вместо Дельцида- Бутокс. И ещё начинала тогда Кальц.содой..)) Я была в шоке, как так около 2 лет чем только не мазалась, чуть расслабилась..и (не проверяла микроскопом тогда) бац нет их мистика.. Сейчас с лицом экспер.. посмотрю что же сработала..Да ещё на грибки на коже бутокс, до блеска очищает, пока нравится результат.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс фев 07, 2021 4:16 pm

Так что думаете помогло от ворсы сода?

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Пн фев 08, 2021 5:27 pm

Пока не могу определить, что помогло..
Может ли иммунка сработала, но на лице и на шее еще есть в малом количестве. На голове нет. Вчера начала мазать уксус + пищевой.сода (на 50мл, пол ч.ложки) кое-где вышли грибки жёлтые.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Пн фев 08, 2021 5:31 pm

Через микроскоп андроид
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Пн фев 08, 2021 5:37 pm

Как заметили на коже нет выходов, а были и запятые, точки мелкие и волокна. Все они одного стада, разного развития.И исчезли одновременно. То что есть на лице, и пока не уходят, связываю в носу слиз ещё не много,но присутствует. Надо сдать бакпосев..что ли..

Oksana

Сообщение Oksana » Чт фев 11, 2021 1:04 pm

sofiya4, sofiya4, После к.соды решила показаться Цифоксом(циперметрина 25%) . Когда к.содой пользовалась выходы 1-2 были, ципером резко сократились выходы. Сегодня 3 ночь буду мазаться. Сегодня под утро провожу по кожу,высохшие лечинки..5-6шт. В нос помазалась..танцульки пошли, пришлось ещё раз тщательно почистить. Но мыться к.содой+соль буду всегда она от грибков и насекомых.И Байкал м1(квас) от волокон в квартире и грибков.Я раньше не до оценивала Байкал. .жесть от маргелона.
Скажите пожалуйста,как именно пользовались ципером? Чем разбавляли,? Чем намазывали? Тело сухое, мокрое?
Ооочень хочется попробовать ваш метод.но я ни чего не поняла, капец просто.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Чт фев 11, 2021 5:05 pm

Как то в конце осени кушала часто хурму. Через некоторое время, пошло шевеление по всему телу, до кончика пальцев на ногах. Как раз знакомый по несчастью посоветовал кальц.соду, что у него сдвиг пошёл в лучшую сторону. И действительно мне тоже помогло. Ну и параллельно цифокс мазала разведённый по инструкции, на 1 литр воды, 1 мл.//////////////
Кальц.соду добавить можно в ванну пол стакана на горячую сначала воду, потом добавишь тёплую.10-15 минут полежать, и выходить(не больше) можно не ополоснутся...

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»