История болезни sofiya4 (Чесотка?)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
sofiya4

Сообщение sofiya4 » Пн июн 07, 2021 6:54 pm

Сулфур..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Арина

Сообщение Арина » Вт июн 08, 2021 11:02 am

sofiya4 писал(а):
Пн июн 07, 2021 6:54 pm
Сулфур..
Сульфур у гомеопатов если помню в горошинах. Откуда там 1 миллилитр? Ничего не понятно... А серу кормовую где покупаете? То что сера ( которая в формуле всех противогрибковых препаратах кстати) работает против гадов, это многие заметили. Исцеления только не приносит.
А мужчина тот почему не хочет появиться здесь на форуме? Мы бы его напрямую спросили о результатах и симптомах. Сколько он по времени использует соду кальцинированную? Он ее смешивает с солью?

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Вт июн 08, 2021 6:19 pm

Не могу сказать о геопатическом, но отвар действует и внутрь через кожу. У меня после душа, минут через 20 живот скрутило.. позже уже слизи выходили. ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Только наружно и дизенфекцию квартиры. Можно бельё замочить, после сполоснуть и в машинку. Сера кормовая продаётся в вет.аптеках.(порошок 500гр.) Вместе с негашенной известью -Бомба. Всё боялась, вдруг мои движениях черви..(( но отвар после 2 -3 приёма после душа прибил этих га..ов.Только осторожно..от детей. Он не пишет, то ли со зрением проблема..Где-то с сентября принимает к.соду. Потом узнаю какие были у него симптомы, напишу.

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Вт июн 08, 2021 6:27 pm

В железной посуде не варила, эмалированной. Варила 70мин. Остудила жидкую часть по баночкам и закрыла потом крышкой. Густая не нужна. Получается цветом вишни. Когда дизенф.делала избегать пшыкать железо..меняет цвет. Дизенфекцию на 10л воды 50мл отвара(Сульфур)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»