Чесотка?

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
sofiya4

Чесотка?

Сообщение sofiya4 » Сб июл 13, 2019 9:06 pm

2 врача прописали аллергия, 3 сказал тоже самое выписал косм.крем.)) Первый раз вижу врача,который не верит во мне говорю клещи. Идите дизенф.делайте,это говорит пост.клещ. Тогда я укол сделаю,проследите говорю, не согласился. Человеку плохо, вот такое безразличие. На коже аллергия было от,бензилбензоат,серн.мази. Клещи почти не уменьшались, уксусом 9 проц. Мазалась более менее, потом решилась на ивермек. В форуме писали, и не так страшно. С тех пор морально легче стало, ходы исчезли кожа в нормальном состоянии. После 3 укола(3 по 10 дней) перешла на мерадок. Черные точки очень мало, после 2 укола почти исчезли лечинки .Ходы как исчезли, больше нет ходов.ушли в партизаны ..Кроме мажу эфир масло с анисом+ Джонс.беби.масло. На голову Анисов.масло только.Еще соль помогает хорошо,.выходят наружу. Сегодня увидела в форуме вумин.ру женьшина 2012 году написала свою историю, на мою похоже.Но никто не коментировала,одна со своей бедой осталас(из сельск.месности) Писала очень сильно кусает,в доме полно черн.точек. они везде. . И почему то нигде нет информации,чем лечить. Вот и лечусь вет. лекарствами.

sofiya4

Чесотка?

Сообщение sofiya4 » Сб июл 13, 2019 9:08 pm

Фотографие,черные точки выходят из пальцы ног.

admin
Site Admin

Чесотка?

Сообщение admin » Сб июл 13, 2019 9:12 pm

sofiya4 писал(а):
Сб июл 13, 2019 9:06 pm
2 врача прописали аллергия, 3 сказал тоже самое выписал косм.крем.)) Первый раз вижу врача,который не верит во мне говорю клещи. Идите дизенф.делайте,это говорит пост.клещ. Тогда я укол сделаю,проследите говорю, не согласился. Человеку плохо, вот такое безразличие. На коже аллергия было от,бензилбензоат,серн.мази. Клещи почти не уменьшались, уксусом 9 проц. Мазалась более менее, потом решилась на ивермек. В форуме писали, и не так страшно. С тех пор морально легче стало, ходы исчезли кожа в нормальном состоянии. После 3 укола(3 по 10 дней) перешла на мерадок. Черные точки очень мало, после 2 укола почти исчезли лечинки .Ходы как исчезли, больше нет ходов.ушли в партизаны ..Кроме мажу эфир масло с анисом+ Джонс.беби.масло. На голову Анисов.масло только.Еще соль помогает хорошо,.выходят наружу. Сегодня увидела в форуме вумин.ру женьшина 2012 году написала свою историю, на мою похоже.Но никто не коментировала,одна со своей бедой осталас(из сельск.месности) Писала очень сильно кусает,в доме полно черн.точек. они везде. . И почему то нигде нет информации,чем лечить. Вот и лечусь вет. лекарствами.
Сочувствую... мы тут все тоже лечимся в основном ветеринарными средствами как и вы.
Ваши фотки немного размытые получились, потому не очень понятно как на самом деле выглядят ходы и точки. И "точки выходят" это как? как мусор из кожи? или точки как пятна на коже появляются?
Скажите, вам мерадок лучше помог чем ивермектин?
А(ф)

sofiya4

Чесотка?

Сообщение sofiya4 » Сб июл 13, 2019 9:18 pm

Сейчас нет укусов , тоже думаю не чесотка. Но ходы как у чесотки. Кроме черн.точки и еще бегает на ваш похоже,тоже в кожу входит. В квартире сидел.дизенф. 2 уксуса было такое.красн.точки были.

sofiya4

Чесотка?

Сообщение sofiya4 » Вс июл 14, 2019 8:40 am

Мерадок только вчера сделала(впервые себе укол сделала).Пока так же работает,как ивермек, посмотрим. Точки выходят обычно после мазанья, после укола, мертвые..а другие как вша- бегает как муравей. Точки из под кожи появляются, клещи. Как то врачу принесла этих точек,сам пошел в лабораторию, принес фотку клеща, рыжие не круглые с многими щупальцами.

sofiya4

Чесотка?

Сообщение sofiya4 » Вс июл 14, 2019 8:44 am

Сейчас выставлю историю ,точно моих клещей описывает женьшина 2012 году.

sofiya4

Чесотка?

Сообщение sofiya4 » Чт июл 18, 2019 4:21 pm

Ивермек прочистил всё поверхности кожи. Дочь говорит хорошо выглядешь,кожа чисая,свежая как раньше.(Месяц не виделись)Никто не мог бы догадаться,что я больна,но..Черные точки изредка вижу.На солнце, когда бываю,солью протираюсь.Но сегодня в носу увидела прыща, со слизь или тянется как нить..неужели бм((

Lily

Чесотка?

Сообщение Lily » Вс июл 21, 2019 8:39 am

Вы сама себе ивермек кололи?Как дозу рассчитывали как для свиней?В попу или ногу?И скажите у вас были красные точки как укусы и родинки?

sofiya4

Чесотка?

Сообщение sofiya4 » Вс июл 21, 2019 12:39 pm

Ивермек колола,1мл /50кг . Хотя думаю можно было бы,как на свиней 1мл/33 кг. Пока разницу не поняла, что лучше- ивермек или мерадок..красные точки,лечинки были, наверное они потом застыли сдохли.Да сама колола,кого просить..(видео смотрела,научилась,главное без воздуха,в попу) ,живу как в параллельном мире.. После ивермека не кусают,в комнатах после уборки кажднодневном ,исчезли весь мусор(перышки,белые черные точки).Только голова и лицо беспокоит..Даже под кожно на голову колола,бесполено..лезут *** Прочитала тему для новичков,хочу пропить для начала сок ячменя, прочистить от слизи внутрь(недавно заметила слизь). И после перейти на Вермокс.Спасибо вам милые мои,за советы, для меня это луч в конце тоннеля. )

Lily

Чесотка?

Сообщение Lily » Вс июл 21, 2019 5:22 pm

Надо тоже попробовать ивермек или мерадок,а у меня то все затихает и хорошо,то стоит только от кого заново перезаразиться и начинается по новой опять лечу себя и кошек,начали плодиться родинки никак их не выведу ничем,а механически шрамы остаются,укусы и белые пятна пошли по рукам.Недавно начала пользоваться Паранитом для головы облегчение конкретное,но лысею непонятно от чего или от изночального применения бб на голову или от этих клещей не пойму,страшно жутко,каждый день копна волос...Были и личинки черные и мошки как с жалом протыкали майку,ползания по телу,начала пользоваться опять жидким бб каждый вечер мажусь а на следующий вечер смываю и по новой,вроде нету незнаю с чем это связано....

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»