История болезни Зара (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Зара

Сообщение Зара » Чт ноя 28, 2019 8:27 pm

Прочитала каждое сообщение.
Хотелось бы знать, откуда люди берут силу, желание жить и бороться при таких болезнях, тем более которые длятся годами.
Я болею больше трёх лет. Недавно выяснилось что филярии. Чувствую движение с правой стороны от самой мокушки головы до печени.
За эти три года вся моя жизнь перевернулась вверх ногами.
Поправилась 14кг в течении полугода. Просто не могла себя контролировать. Потеряла работу, так как работала тренером. Пришлось вернуться на родину в Беларусь. Жила 20 лет в Польше. Стала психически неуровновешенна. Чувствую постоянную усталость и голод.
Недавно начала принимать зентель. Никаких результатов.
Пару дней пью 2 раза в день мебендазол.
Движение уменьшилось. Появляется желание жить.
Но читая Ваши истории, прихожу в ужас и теряю надежду на выздоровление. С этой гадостью в голове невозможно жить!
Думаю заражение произошло в Азии или Африке в 2015 году.
Активировалось в конце 2016 когда лечила антибиотиками бронхит. Прошло несколько месяцев после лечения и я начала чувствовать движение возле глаза, уха, легких.
Очень внимательно ознакомилась с Вашими лекарствами и дозами о которых пишите.
Почему никто не обратил должного внимания на диету при таких заболевания?
Полностью исключила из рациона пшеницу, мясо, молочные продукты, сладкие фрукты. Отдельное внимание стоит уделить, что стоит включить в меню.
Ещё добавлю сюда и биорезонанс.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт ноя 29, 2019 1:46 am

Зара писал(а):
Чт ноя 28, 2019 8:27 pm
Недавно выяснилось что филярии.
Как именно это выяснилось?
По анализам или вы просто предполагаете что филярии?
Зара писал(а):
Недавно начала принимать зентель. Никаких результатов.
В какой дозе и по какой схеме и как долго вы принимали зентел?
Зара писал(а):
Пару дней пью 2 раза в день мебендазол.
Движение уменьшилось. Появляется желание жить.
В какой разовой дозе пьете ? какой препартат? (вермокс или другой)
Как долго уже принимаете мебендазол?
Зара писал(а):
Но читая Ваши истории, прихожу в ужас и теряю надежду на выздоровление. С этой гадостью в голове невозможно жить!
Ну почему же невозможно, мы ведь живем как-то))).
Гадость в голове парализуется подобранными препаратами и сидит тихо.
Зара писал(а):
умаю заражение произошло в Азии или Африке в 2015 году.
Активировалось в конце 2016 когда лечила антибиотиками бронхит. Прошло несколько месяцев после лечения и я начала чувствовать движение возле глаза, уха, легких.
Напишите плиз более точное время:
- месяцы когда вы были в Африке и когда в Азии,
- месяц когда началась активизация
- от каких антибиотиков пошла активизация
- через сколько месяцев начались первые движения и где именно на теле
- какого рода движения были в 2016 году - т.е. примерный размер (длина, диаметр) червяков
- сколько у вас всего примерно особей и какого размера - сейчас
Зара писал(а):
Почему никто не обратил должного внимания на диету при таких заболевания?
Полностью исключила из рациона пшеницу, мясо, молочные продукты, сладкие фрукты. Отдельное внимание стоит уделить, что стоит включить в меню.
Как именно вам помогла ваша диета? что изменилось по сравнению с временем когда не было диеты?
Почему никто не обратил - скажу за себя только - мое финансовое и физическое состояние не позволяет мне ограничить себя в таких продуктах как мясо, молочные продукты и сладкие фрукты. Физическое - это тот самый голод, который вы описали как симптом:
Зара писал(а):
Чувствую постоянную усталость и голод.
Червяки хотят жрать и требуют белка и глюкозы. Мое состояние нервной системы не настолько прочное на фоне болезни, чтобы терпеть одновременно червяков, образ жизни, и еще и ограничивать себя в еде.
Зара писал(а):
Ещё добавлю сюда и биорезонанс.
Вы использовали этот метод и он вам как-то помог?
А(ф)

Зара

Сообщение Зара » Пт ноя 29, 2019 5:59 am

Африка январь 2013г.
Азия февраль-март-апрель 2015г.
После лечения бронхита в октябре 2016г. антибиотиками(были прописаны 2), один за другим, названия уже не помню, моё состояние только ухудшилось. Делала множество анализов. В Польше ужасная медицина. Даже стафилококк не смогли обнаружить. Год с температурой 37.5 я бегала по врачам. В это время я пропила сотнями разные таблетки на аллергию, стериды, асс и многое другое по назначению врачей. Иммунитет был уничтожен окончательно! Вес +14 кг.
В январе 2017г я уже основательно чувствовала движение в области пазух, правого глаза. Не могла спать ночами. Ко всему ещё постоянная ужасная боль горла.
С каждым месяцем движение становилось всё агрессивнее и паразит увеличивался в длине.
Понимая, что врачи мне уже не помогут, разводили только руками и отправляли к психиатру , я стала искать статьи с похожими проблемами в интернете. Вот так я узнала о биорезонансе. Не поверила, но попробовать решила.
Кратко... тесты показала, если память не подводит 8 бактерий, в том числе 2 вида стафилококка, 4 паразита и почти всевозможные кандиды(грибы, плесень)
Сначала взялись за уничтожение бактерий. После четвёртой терапии смогла глотать слюну без боли. После девятой прошла температура.
Следующими были паразиты и кандиды. Понемногу стала контролировать аппетит и вес остановился. Лечилась старой аппаратурой Bicom.
Но самая главная проблема осталась, размножалась и увеличивалась.
Сейчас чувствую маленькие особи в голове и правой руке. Предполагаю 2 большие в области пазух, шеи и чуть выше печени.
Начала искать дальше.. опять врачи паразитологи, анализы. Никаких результатов. К биорезонансу вера пропала.
Травилась чем могла, сначала без химии.
Перекись водорода, керосин, полынь, черный орех и т.д.
Решила опять обратиться к медицине. К этому времени я уже вернулась на родину. Зентель пропила месяц, 2 раза в день по 400мг. Не почувствовала улучшения даже на 1%. Мысль о голодании приводила в ужас. Хотя до болезни я никогда не обжиралась и ела чтобы жить а не наоборот. Но исключила сначала полностью пшеницу, свинину и молочные продукты(не путайте с кисломолочными) Стало немного легче.
Читала отзывы далее о биорезонансе и наткнулась на самый новый немецкий Trikombin, есть в Польше и Германии. Поехала сделала тесты, у них оказалось больше разновидностей червей в ампулках. Вот таким образом я и открыла у себя филярии. Даже конкретный вид.
Теперь обязательно найду хорошую лабораторию и сдам анализ крови, чтобы подтвердить.
И зная свою проблему, надеюсь, я начала правильное лечение.
Вермокс пью четвёртый день 2 раза по 1 таблетке. Буквально на второй день приёма смогла контролировать аппетит.
Не знаю сколько продержусь, но продукты только такие сейчас в рационе:
Квашеная капуста, огурцы.
Свежевыжатые соки(овощи)
Овощное рагу, всевозможные сырые овощи.
Кокосовое масло.
Семечки дыни.
Вся горечь.. тмин, орегано, чеснок, имбирь, куркума
Грейпфрут, клюква, ананас, лимон.
Ряженка, пробиотический йогурт.
Попробую сегодня гречневую кашу или любую другую без глютена.
1-2 яйца домашние.
Не знаю как получится с биорезонансом. Не дешево и доезд 2 раза в неделю 250км плюс проходить границу.
Пытаюсь найти препарат ДЭК, но в Беларуси без вариантов, в Польше запрещён.

Арина

Сообщение Арина » Пт ноя 29, 2019 7:22 am

Зара писал(а):
Пт ноя 29, 2019 5:59 am
Африка январь 2013г.
Азия февраль-март-апрель 2015г.
После лечения бронхита в октябре 2016г. антибиотиками(были прописаны 2), один за другим, названия уже не помню, моё состояние только ухудшилось. Делала множество анализов. В Польше ужасная медицина. Даже стафилококк не смогли обнаружить. Год с температурой 37.5 я бегала по врачам. В это время я пропила сотнями разные таблетки на аллергию, стериды, асс и многое другое по назначению врачей. Иммунитет был уничтожен окончательно! Вес +14 кг.
В январе 2017г я уже основательно чувствовала движение в области пазух, правого глаза. Не могла спать ночами. Ко всему ещё постоянная ужасная боль горла.
С каждым месяцем движение становилось всё агрессивнее и паразит увеличивался в длине.
Понимая, что врачи мне уже не помогут, разводили только руками и отправляли к психиатру , я стала искать статьи с похожими проблемами в интернете. Вот так я узнала о биорезонансе. Не поверила, но попробовать решила.
Кратко... тесты показала, если память не подводит 8 бактерий, в том числе 2 вида стафилококка, 4 паразита и почти всевозможные кандиды(грибы, плесень)
Сначала взялись за уничтожение бактерий. После четвёртой терапии смогла глотать слюну без боли. После девятой прошла температура.
Следующими были паразиты и кандиды. Понемногу стала контролировать аппетит и вес остановился. Лечилась старой аппаратурой Bicom.
Но самая главная проблема осталась, размножалась и увеличивалась.
Сейчас чувствую маленькие особи в голове и правой руке. Предполагаю 2 большие в области пазух, шеи и чуть выше печени.
Начала искать дальше.. опять врачи паразитологи, анализы. Никаких результатов. К биорезонансу вера пропала.
Травилась чем могла, сначала без химии.
Перекись водорода, керосин, полынь, черный орех и т.д.
Решила опять обратиться к медицине. К этому времени я уже вернулась на родину. Зентель пропила месяц, 2 раза в день по 400мг. Не почувствовала улучшения даже на 1%. Мысль о голодании приводила в ужас. Хотя до болезни я никогда не обжиралась и ела чтобы жить а не наоборот. Но исключила сначала полностью пшеницу, свинину и молочные продукты(не путайте с кисломолочными) Стало немного легче.
Читала отзывы далее о биорезонансе и наткнулась на самый новый немецкий Trikombin, есть в Польше и Германии. Поехала сделала тесты, у них оказалось больше разновидностей червей в ампулках. Вот таким образом я и открыла у себя филярии. Даже конкретный вид.
Теперь обязательно найду хорошую лабораторию и сдам анализ крови, чтобы подтвердить.
И зная свою проблему, надеюсь, я начала правильное лечение.
Вермокс пью четвёртый день 2 раза по 1 таблетке. Буквально на второй день приёма смогла контролировать аппетит.
Не знаю сколько продержусь, но продукты только такие сейчас в рационе:
Квашеная капуста, огурцы.
Свежевыжатые соки(овощи)
Овощное рагу, всевозможные сырые овощи.
Кокосовое масло.
Семечки дыни.
Вся горечь.. тмин, орегано, чеснок, имбирь, куркума
Грейпфрут, клюква, ананас, лимон.
Ряженка, пробиотический йогурт.
Попробую сегодня гречневую кашу или любую другую без глютена.
1-2 яйца домашние.
Не знаю как получится с биорезонансом. Не дешево и доезд 2 раза в неделю 250км плюс проходить границу.
Пытаюсь найти препарат ДЭК, но в Беларуси без вариантов, в Польше запрещён.
Вы пишите про конкретный вид, но не называете его? А почему?
Мы многие прошли названные лекарства. Пьём годами. Диеты придерживаемся. Но скоро 4 года как идёт борьба лично у меня. У других немного больше, немного меньше. Биорезонанс проходили многие. Я даже аппарат купила Имедис. Но.. Это все поддержка. А нужен курс лечения, причём корректного, под контролем знающего паразитолога. А где найти такого? Никто не знает

Зара

Сообщение Зара » Пт ноя 29, 2019 10:29 am

Под рукой не было названия. Пожалуйста..
Dipetalonema perstans

Зара

Сообщение Зара » Пт ноя 29, 2019 10:37 am

Я планирую соединить все возможные способы лечения, как при других паразитах, но это были цветочки по сравнению с филярией.
Медикаментный, народный, диета, биорезонанс.
Если улучшения не будет, попробую искать хирурга.
Сейчас немного в голове просветление появилось. Хочется действовать)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт ноя 29, 2019 1:05 pm

Арина писал(а):
Пт ноя 29, 2019 7:22 am
А нужен курс лечения, причём корректного, под контролем знающего паразитолога. А где найти такого? Никто не знает
Для грамотного курса нужно знать ВИД. Иначе єто не грамотное лечение а лечение методом тыка наугад как у Бредфилд получилось (результаты есть потому что лечили всем подряд на авось вдруг что сработает, но выделить что из этой кучи точно и как сработало - потом очень сложно).
Арина писал(а):
Пт ноя 29, 2019 7:22 am
Биорезонанс проходили многие. Я даже аппарат купила Имедис. Но.. Это все поддержка.
Все отзывы про биорезонанс аналогичные - пока ходишь на биорезонанс терапию становится легче, прекратил - все вернулось.
Впорос тогда - зачем тратить огромные деньги на это если поддержку можно сделать много дешевле.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Пт ноя 29, 2019 3:25 pm

А где вы нашли такую диету, очень грамотная диета для бм больных. Как так совпало.

Зара

Сообщение Зара » Пт ноя 29, 2019 4:32 pm

Прочитала много литературы о паразитах.
Ну и конечно же из собственных наблюдений.
Знаю реакцию своего 'пасажира' на каждый продукт. За три года изучила)
Что не любит, к чему относится равнодушно, и чем лакомится..

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пт ноя 29, 2019 7:40 pm

Зара, про диету плюсую. Я тоже сижу на очень строгой диете уже 10 месяцев: тоже фрукты цитрусовые, гречка, рис безглютеновый, много воды. Иначе, все лечение можно свести к нулю- лупишь по ним лупишь, и в это же время подкармливаешь. Это как в цирке зверей укрощать...

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»